Чао, красавица. Чисора подколол Усика, анонсируя бой с украинцем

Официальная дата боя пока не обнародована, поединок покажет Sky Sports

Чао, красавица. Чисора подколол Усика, анонсируя бой с украинцем
© Instagram

Британский боксер Дерек Чисора (32–9, 23 КО) объявил о предстоящем поединке против экс-чемпиона мира в крузервейте Александра Усика (17–0, 13 КО).

В соцсети Instagram британец опубликовал новый постер к бою. Из него следует, что поединок покажет Sky Sports. «Чао, красавица» (Bella Ciao), – такими словами Чисора подколол Усика, анонсируя бой с украинцем.

Официальная дата боя пока не обнародована. Известно, что дуэль может пройти в Лондоне.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Bella Ciao @usykaa

Публикация от Derek Chisora 🥊 (@derekwarchisora)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 25.05.2020 12:38
    0
    Сергей 1, 23.05.2020 15:19
    Когда у Интера доходы от трансляции его боев упадут раза в 3, тогда тоже пох...р будет? Лично я это говно смотреть больше не буду, как и Васю.
    у Интера не упадут трансляции в три раза, кто му же Украина и вовсе не главный источник дохода. Там PPV продают зарубежные платные каналы. Поэтому вообще пох будет кто-то по интеру смотреть или нет.
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 24.05.2020 18:43
    +1
    Я навіть не міг собі уявити що буду вболівати за особу, яка колись плювала в обличчя Кличкам...ну Усик, ну красава, добився того щоб люди під прапором яких він виходить на ринг вболівали за те щоб йому натовкли кабіну )))
    Maidan
      Maidan, 24.05.2020 12:19
    +1
    Bolshoi, 24.05.2020 06:40
    Только мне кажется что Чисора влюбился в Уську, и хочет её трахнуть?
    Файний хлоп,нехай любить собі.Хто ж проти...
    Анатолій Сокоринський
      Анатолій Сокоринський, 24.05.2020 09:38
    -2
    Україна вболіває за Чісору!!! Вперед Дереку.
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.05.2020 06:40
    0
    Только мне кажется что Чисора влюбился в Уську, и хочет её трахнуть?
    Andros
      Andros, 23.05.2020 23:25
    +3
    За Дерика
    chackk
    online
      chackk, 23.05.2020 22:00
    +6
    усмк від Грицая обіс..вся ..Чисора просто його розмаже
    cucumber
      cucumber, 23.05.2020 20:59
    -1
    Ciao, bella!!!!
    Олег Стець
      Олег Стець, 23.05.2020 18:07
    0
    Чисора вперёд !
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 23.05.2020 17:58
    0
    andreypoltava234, 23.05.2020 17:24
    ты ещё скажи, что кремлёвские каналы живут с прибыли.....они финансируются парашей...им вообще пох на прибыль....тем более когда дело идёт о таких ценных кадрах, как...эти фсбэшные кумы.. ..единственный способ борьбы - это закрытие кремлёвских каналов.......посадка кумов и т.д.
    Я не думаю, что падение рейтингов и отчислений от рекламы не скажется на трасляциях боев. Грубо говоря он от трансляции по Интеру получал лям, а будет 200 штук.
    Maidan
      Maidan, 23.05.2020 17:46
    +4
    Взагалі він написав "чао красуня".В італійській "bello"-чоловічий,"bella"-жіночий...😁
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 23.05.2020 17:24
    0
    Сергей 1, 23.05.2020 15:19
    Когда у Интера доходы от трансляции его боев упадут раза в 3, тогда тоже пох...р будет? Лично я это говно смотреть больше не буду, как и Васю.
    ты ещё скажи, что кремлёвские каналы живут с прибыли.....они финансируются парашей...им вообще пох на прибыль....тем более когда дело идёт о таких ценных кадрах, как...эти фсбэшные кумы.. ..единственный способ борьбы - это закрытие кремлёвских каналов.......посадка кумов и т.д.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 23.05.2020 17:15
    -1
    ну...Украина и Британия поддержат Дерека Чисору...Арена проведения будет полностью за Чисору....за исключением разве каких-то парашников...
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2020 15:48
    +2
    По молодості Чіс був небезпечним крендєлєм, Віталій, хоч і з однією правою, але мав деякі питання з ним. А зараз Зумбабве хіба що якійсь на лакі панч може розраховувати.
    Prokop
      Prokop, 23.05.2020 15:34
    +3
    Даун в тебе у штанах, малосос
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 23.05.2020 15:34
    +6
    интер вообще закрыть давно пора
    Prokop
      Prokop, 23.05.2020 15:34
    -1
    iravik83, 23.05.2020 15:04
    да ему пох на твои чао!!даун!!
    Даун в тебе у штатах, малосос
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 23.05.2020 15:19
    +7
    iravik83, 23.05.2020 15:04
    да ему пох на твои чао!!даун!!
    Когда у Интера доходы от трансляции его боев упадут раза в 3, тогда тоже пох...р будет? Лично я это говно смотреть больше не буду, как и Васю.
    iravik83
      iravik83, 23.05.2020 15:04
    -6
    Prokop, 23.05.2020 13:01
    Чао, путінський ватнік
    да ему пох на твои чао!!даун!!
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 23.05.2020 13:19
    -7
    Усик побреет эту Чисору
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 23.05.2020 15:19
    +7
    iravik83, 23.05.2020 15:04
    да ему пох на твои чао!!даун!!
    Когда у Интера доходы от трансляции его боев упадут раза в 3, тогда тоже пох...р будет? Лично я это говно смотреть больше не буду, как и Васю.
    chackk
    online
      chackk, 23.05.2020 22:00
    +6
    усмк від Грицая обіс..вся ..Чисора просто його розмаже
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 23.05.2020 15:34
    +6
    интер вообще закрыть давно пора
    Prokop
      Prokop, 23.05.2020 13:01
    +6
    Чао, путінський ватнік
    Maidan
      Maidan, 23.05.2020 17:46
    +4
    Взагалі він написав "чао красуня".В італійській "bello"-чоловічий,"bella"-жіночий...😁
    Andros
      Andros, 23.05.2020 23:25
    +3
    За Дерика
    Prokop
      Prokop, 23.05.2020 15:34
    +3
    Даун в тебе у штанах, малосос
    vizuals
    online
      vizuals, 23.05.2020 15:48
    +2
    По молодості Чіс був небезпечним крендєлєм, Віталій, хоч і з однією правою, але мав деякі питання з ним. А зараз Зумбабве хіба що якійсь на лакі панч може розраховувати.
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 24.05.2020 18:43
    +1
    Я навіть не міг собі уявити що буду вболівати за особу, яка колись плювала в обличчя Кличкам...ну Усик, ну красава, добився того щоб люди під прапором яких він виходить на ринг вболівали за те щоб йому натовкли кабіну )))
    Maidan
      Maidan, 24.05.2020 12:19
    +1
    Bolshoi, 24.05.2020 06:40
    Только мне кажется что Чисора влюбился в Уську, и хочет её трахнуть?
    Файний хлоп,нехай любить собі.Хто ж проти...
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 25.05.2020 12:38
    0
    Сергей 1, 23.05.2020 15:19
    Когда у Интера доходы от трансляции его боев упадут раза в 3, тогда тоже пох...р будет? Лично я это говно смотреть больше не буду, как и Васю.
    у Интера не упадут трансляции в три раза, кто му же Украина и вовсе не главный источник дохода. Там PPV продают зарубежные платные каналы. Поэтому вообще пох будет кто-то по интеру смотреть или нет.
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.05.2020 06:40
    0
    Только мне кажется что Чисора влюбился в Уську, и хочет её трахнуть?
    Олег Стець
      Олег Стець, 23.05.2020 18:07
    0
    Чисора вперёд !
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 23.05.2020 17:58
    0
    andreypoltava234, 23.05.2020 17:24
    ты ещё скажи, что кремлёвские каналы живут с прибыли.....они финансируются парашей...им вообще пох на прибыль....тем более когда дело идёт о таких ценных кадрах, как...эти фсбэшные кумы.. ..единственный способ борьбы - это закрытие кремлёвских каналов.......посадка кумов и т.д.
    Я не думаю, что падение рейтингов и отчислений от рекламы не скажется на трасляциях боев. Грубо говоря он от трансляции по Интеру получал лям, а будет 200 штук.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 23.05.2020 17:24
    0
    Сергей 1, 23.05.2020 15:19
    Когда у Интера доходы от трансляции его боев упадут раза в 3, тогда тоже пох...р будет? Лично я это говно смотреть больше не буду, как и Васю.
    ты ещё скажи, что кремлёвские каналы живут с прибыли.....они финансируются парашей...им вообще пох на прибыль....тем более когда дело идёт о таких ценных кадрах, как...эти фсбэшные кумы.. ..единственный способ борьбы - это закрытие кремлёвских каналов.......посадка кумов и т.д.