Жозе МОУРИНЬО: «После матча с Динамо я плакал. Впервые после победы»

Португалец рассказал об одном из главных воспоминаний от триумфальной Лиги чемпионов-2009/10

Жозе МОУРИНЬО: «После матча с Динамо я плакал. Впервые после победы»
© Twitter

Бывший главный тренер «Интера» Жозе Моуриньо, ныне работающий с «Тоттенхэмом», рассказал о самом памятном для него матче Лиги чемпионов-2009/10.

«После матча против киевского «Динамо» в Лиге чемпионов я плакал. Это был первый раз, когда я плакал после победы. Моя команда могла сыграть гораздо лучше. Но мне удалось по ходу поединка внести тактические изменения, которые были необходимы. Даже ничья не была бы хорошим результатом для нас. Важно, что мне удалось проникнуть в сердца игроков. Мы никогда не были так близки к вылету», - отметил Моуриньо.

Напомним, в Лиге чемпионов-2009/10 «Интер» Жозе Моуриньо попал в одну группу с «Динамо», «Барселоной» и «Рубином». В итоге «нерадзурри» вышли в плей-офф турнира со второго места, а «Динамо» финишировало последним. «Интер» стал победителем того розыгрыша Лиги чемпионов, одолев в финале «Баварию» со счетом 2:0.

Ранее бывший спортивный директор «Интера» Марко Бранка вспомнил, как Моуриньо в порыве ярости разбил железный массажный стол в перерыве матча в Киеве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — gianlucadimarzio.com

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Slavanacii
      Slavanacii, 24.05.2020 12:29
    0
    В даний час практично після кожного матчу Динамо плакати хочеться. І на жаль перспективи на майбутнє теж якісь плачевні......надіюсь помилятись !
    Omen
      Omen, 23.05.2020 21:32
    -5
    А, это начало того момента, когда еще не знали, что Динамо самое дно начало ловить?
    dd dent
    online
      dd dent, 23.05.2020 18:44
    0
    Гол Шевы феноменальный, а ответки интера ... правду говорят что вратарь это полкоманды! В ЛЧ проиграли и то чудом, а сейчас попасть не можем туда - срам! Ужасно, впрочем не это, а то, что выводов никаких не делается уже столько лет.
    hidalgo65
      hidalgo65, 23.05.2020 18:02
    0
    Богуш тогда лажанул капитально
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.05.2020 16:35
    0
    Коментатор мертвого підніме І Жозе,як приправа перцю до футболу
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 23.05.2020 15:40
    -3
    Андрій Луців, 23.05.2020 12:13
    А що то за "чудо" на воротах стояло в ДК???
    были времена но динамо всегда в конце горело примеров 10ки
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 23.05.2020 14:40
    0
    ну 1 гол ладно на противоходе,но второй это ппц
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 23.05.2020 13:54
    0
    Андрій Луців, 23.05.2020 12:13
    А що то за "чудо" на воротах стояло в ДК???
    Станислав Богуш
    dd dent
    online
      dd dent, 23.05.2020 13:52
    +3
    Раньше победители лч плакали или еле дк проходили как в ‘99, а сейчас что?
    Андрій Луців
      Андрій Луців, 23.05.2020 12:13
    -2
    А що то за "чудо" на воротах стояло в ДК???
    mishael vermiha
      mishael vermiha, 23.05.2020 10:37
    0
    Хороший матч был
    dd dent
    online
      dd dent, 23.05.2020 13:52
    +3
    Раньше победители лч плакали или еле дк проходили как в ‘99, а сейчас что?
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 24.05.2020 12:29
    0
    В даний час практично після кожного матчу Динамо плакати хочеться. І на жаль перспективи на майбутнє теж якісь плачевні......надіюсь помилятись !
    dd dent
    online
      dd dent, 23.05.2020 18:44
    0
    Гол Шевы феноменальный, а ответки интера ... правду говорят что вратарь это полкоманды! В ЛЧ проиграли и то чудом, а сейчас попасть не можем туда - срам! Ужасно, впрочем не это, а то, что выводов никаких не делается уже столько лет.
    hidalgo65
      hidalgo65, 23.05.2020 18:02
    0
    Богуш тогда лажанул капитально
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.05.2020 16:35
    0
    Коментатор мертвого підніме І Жозе,як приправа перцю до футболу
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 23.05.2020 14:40
    0
    ну 1 гол ладно на противоходе,но второй это ппц
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 23.05.2020 13:54
    0
    Андрій Луців, 23.05.2020 12:13
    А що то за "чудо" на воротах стояло в ДК???
    Станислав Богуш
    mishael vermiha
      mishael vermiha, 23.05.2020 10:37
    0
    Хороший матч был