Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1118
4

Днепропетровцы - в полуфинале!

На чемпионате Европы по футзалу среди университетов состоялись четвертьфиналы

Днепропетровцы - в полуфинале!

Из двух украинских участников чемпионата Европы по футзалу среди университетов борьбу за победу продолжает только одна команда – это студенты Днепропетровской государственной финансовой академии.

Таков итог четвертьфинальных поединков, состоявшихся накануне. Днепропетровцы со счетом 4:2 были сильнее команды Загребского университета. Уже после первого тайма наша команда смогла создать себе задел в три мяча (отличились Алексей Фетько – дважды и Андрей Засенко), и во втором тайме подопечные Александра Юзика смогли удержать это преимущество, ответив на два гола хорватов точным ударом Андрея Засенко. Отметим, что к этой игре смог восстановиться вратарь Юрий Васильченко, который провел весь матч.

Соперником днепропетровских финансистов в полуфинале будет команда Черногорского университета, которая в серии пенальти была удачливее команды университета Нанси 4:2 (основное время 3:3).

А вот второй нашей команде – НУХТу – после поражения от университета из Малаги 1:2 придется в заключительные два дня турнира бороться за места с 5-го по 8-е. Испанцы же в полуфинале сыграют против студентов Академии физической культуры из Лодзи.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.