Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
725
1

Роман САНЖАР: «Карпатам было бы лучше возобновить сезон 6 июня»

Точной даты пока нет

Роман САНЖАР: «Карпатам было бы лучше возобновить сезон 6 июня»
fckarpaty.com

В СМИ появилась информация о том, что сезон УПЛ может возобновиться не 30-го мая, а 6-го июня. Наставник «Карпат» Роман Санжар не может это подтвердить, но был бы рад такому развитию событий.

- Роман Николаевич, до сих пор не определена дата возобновления чемпионата. Рассматриваются варианты рестарта 30 мая или 6 июня. Отсутствие конкретики каким-то образом корректирует план подготовки команды?
- Нет, ведь в обоих вариантах необходимо в некоторых аспектах форсировать подготовку. Сказал бы даже, что возобновление сезона 6 июня для «Карпат» было бы более приемлемым, ведь наша команда едва ли не позже среди участников УПЛ возобновила тренировки после выхода из карантина. В нашем случае дополнительная неделю подготовки точно не будет лишей.

- Какая кадровая ситуация в команде?
- Не приступил к тренировкам пока наш капитан, Дмитрий Клец. Трудно назвать точные сроки его возвращения, но хочется быть оптимистом - если восстановление будет проходить эффективно, в поединке с «Днепром» надеемся видеть Дмитрия в основной обойме.

- В некоторых СМИ на днях появилась информация об «ультиматуме со стороны тренерского штаба и футболистов к руководству клуба».
- Перед возвращением из карантина до работы у нас накопилось немало серьезных вопросов, но решались они отнюдь не в ультимативной форме, а в форме цивилизованного общения. Конструктивно искали выход из ситуации, и нашли его, не прибегая ни к каким так называемым «ультиматумам».

Ситуация стабилизируется, поэтому уверяю - наши мысли сосредоточены исключительно на рабочем процессе и качественной подготовке к возобновлению чемпионата.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил