Директор Волыни: «Что делать, если в команде будет хоть один заболевший?»

Клубы не понимают нормы медицинского протокола

Директор Волыни: «Что делать, если в команде будет хоть один заболевший?»
© pfl.ua

В четверг на заседании ПФЛ клубы Первой лиги решили завершить сезон, в том числе из-за того, что нет пояснения многим медицинским вопросами.

Не исключено, что лидеры Первой лиги проведут мини-турнир за право выйти в УПЛ, но вопросы у команд остаются.

«Нам бы хотелось получить четкие требования для клубов. Сколько нужно раздевалок, сколько нужно автобусов, как часто делать тесты».

«И важно понять, что делать, если в команде будет хоть один заболевший»?, - сказал директор «Волыни» Валентин Кошельник.

«Волынь» занимает 2-е место и претендует на выход в УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПФЛ

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tospokitos
      Tospokitos, 23.05.2020 01:37
    +1
    dgurkis, 22.05.2020 20:10
    Волиняку на гиляку!
    А ты на Волыняку не гони, в след сезоне будем всех во все щели чпокать, Луцк соскучился по футболу, 100% поддержим ребят !
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 22.05.2020 20:27
    -2
    Его надо оштрафовать на 17 000 грн за нарушение режима карантина.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 20:23
    +2
    Владимир Копяк, 22.05.2020 20:04
    Аналогичную ахинею вещают в расее. Повылазили со всех щелей президенты всевозможных академий и гонят пургу, что это американские евреи придумали, чтобы цена на нефть упала до 5 долларов за тонну ... Так что спалился ватник...
    Ну это не удивительно. Им везде рука Америки мерещится. Кто у россиян в подъездах срет - Америка. Кто им назначил продажных чиновников -Америка. Кто им все дороги разбомбил - Америка Нация дебилоидов
    Олег Судак
      Олег Судак, 22.05.2020 20:15
    +1
    dgurkis, 22.05.2020 20:10
    Волиняку на гиляку!
    А тобі 2 х.у.я. в сраку !!!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 22.05.2020 20:10
    -3
    Evgene Boykinyuk, 22.05.2020 15:16
    В печь его
    Волиняку на гиляку!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.05.2020 20:04
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 19:33
    Как можно договориться с лидерами всех стран мира чтоб они устроили вселенский развод в ущерб собственной экономики? Как ты себе это представляешь? А еще с президентами всех футбольных клубов в мире, которые тоже теряют огромное бабло, а некоторые вообще на грани банкротства
    Аналогичную ахинею вещают в расее. Повылазили со всех щелей президенты всевозможных академий и гонят пургу, что это американские евреи придумали, чтобы цена на нефть упала до 5 долларов за тонну ... Так что спалился ватник...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 19:33
    +2
    Valera35, 22.05.2020 19:18
    Ахахах.
    Уничтожены целые отрасли от туризма и развлечений до пассажирских перевозок и общепита. Мне пофиг уже на этот карантин я свой куш урвал, те кто эту чушь для лохов начал - обагатились в разы. Остальные потеряют если не работу то покупательную способность их зряплаты.
    Верьте дальше в эту чушь про страшный грипп. ВИЧ не передается воздушно-капельным, но если надо было бы сделать из него чуму чтобы получить рецессию сделали бы из него.
    Этот грипп, причем вообще неопасный для людей с нормальной иммунной системой, сделали предлогом для остановки экономики.
    Лошьё, сидите дальше в бункерах, мне вас не жалко совсем. Без лоха и жизнь плоха
    Как можно договориться с лидерами всех стран мира чтоб они устроили вселенский развод в ущерб собственной экономики? Как ты себе это представляешь? А еще с президентами всех футбольных клубов в мире, которые тоже теряют огромное бабло, а некоторые вообще на грани банкротства
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 19:27
    +1
    Valera35, 22.05.2020 19:20
    Ах да, и ставьте мне побольше минусов, хочу поглядеть сколько лошков тут пасётся 😂
    Я тебе плюс поставил, только чтоб ты больше не нёс чепуху
    Valera35
      Valera35, 22.05.2020 19:20
    -1
    Ах да, и ставьте мне побольше минусов, хочу поглядеть сколько лошков тут пасётся 😂
    Valera35
      Valera35, 22.05.2020 19:18
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 18:56
    Для него это слишком сложный вопрос. Он из секты сторонников вселенского заговора, поэтому он будет гнуть свою линию, даже если он понимает что не прав
    Ахахах.
    Уничтожены целые отрасли от туризма и развлечений до пассажирских перевозок и общепита. Мне пофиг уже на этот карантин я свой куш урвал, те кто эту чушь для лохов начал - обагатились в разы. Остальные потеряют если не работу то покупательную способность их зряплаты.
    Верьте дальше в эту чушь про страшный грипп. ВИЧ не передается воздушно-капельным, но если надо было бы сделать из него чуму чтобы получить рецессию сделали бы из него.
    Этот грипп, причем вообще неопасный для людей с нормальной иммунной системой, сделали предлогом для остановки экономики.
    Лошьё, сидите дальше в бункерах, мне вас не жалко совсем. Без лоха и жизнь плоха
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 18:56
    +1
    jekаfunny, 22.05.2020 18:23
    ВИЧ передается воздушо-капельным путем ?
    Для него это слишком сложный вопрос. Он из секты сторонников вселенского заговора, поэтому он будет гнуть свою линию, даже если он понимает что не прав
    rus
    online
      rus, 22.05.2020 18:45
    +2
    Valera35, 22.05.2020 18:04
    Конечно, чушь для дурачков. Я представляю если бы ВИЧ так освещали в СМИ и делали бы такие же карантины. Уже бы лет 30 все жили бы в бункерах, вакцины то до сих пор нет.
    Просто кому-то надо было устроить экономический кризис на голом месте.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.05.2020 18:23
    +1
    Valera35, 22.05.2020 18:04
    Конечно, чушь для дурачков. Я представляю если бы ВИЧ так освещали в СМИ и делали бы такие же карантины. Уже бы лет 30 все жили бы в бункерах, вакцины то до сих пор нет.
    Просто кому-то надо было устроить экономический кризис на голом месте.
    ВИЧ передается воздушо-капельным путем ?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 18:20
    +2
    Valera35, 22.05.2020 18:04
    Конечно, чушь для дурачков. Я представляю если бы ВИЧ так освещали в СМИ и делали бы такие же карантины. Уже бы лет 30 все жили бы в бункерах, вакцины то до сих пор нет.
    Просто кому-то надо было устроить экономический кризис на голом месте.
    А я думал, прошло две недели с нашего последнего разговора и за это время ты хоть немножко поумнел и переосмыслил происходящее...
    Valera35
      Valera35, 22.05.2020 18:04
    -6
    © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 17:15
    Ты всё еще думаешь что это вселенский развод и никакого коронавируса нет?
    Конечно, чушь для дурачков. Я представляю если бы ВИЧ так освещали в СМИ и делали бы такие же карантины. Уже бы лет 30 все жили бы в бункерах, вакцины то до сих пор нет.
    Просто кому-то надо было устроить экономический кризис на голом месте.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 17:15
    +1
    Valera35, 22.05.2020 15:36
    Что делать? То же что и раньше, когда в команде появлялся один заболевший гриппом
    Ты всё еще думаешь что это вселенский развод и никакого коронавируса нет?
    Valera35
      Valera35, 22.05.2020 15:36
    +3
    Что делать? То же что и раньше, когда в команде появлялся один заболевший гриппом
    rus
    online
      rus, 22.05.2020 15:22
    +3
    На карантин как и всех!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 22.05.2020 15:16
    0
    В печь его
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.05.2020 20:04
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 19:33
    Как можно договориться с лидерами всех стран мира чтоб они устроили вселенский развод в ущерб собственной экономики? Как ты себе это представляешь? А еще с президентами всех футбольных клубов в мире, которые тоже теряют огромное бабло, а некоторые вообще на грани банкротства
    Аналогичную ахинею вещают в расее. Повылазили со всех щелей президенты всевозможных академий и гонят пургу, что это американские евреи придумали, чтобы цена на нефть упала до 5 долларов за тонну ... Так что спалился ватник...
    Valera35
      Valera35, 22.05.2020 15:36
    +3
    Что делать? То же что и раньше, когда в команде появлялся один заболевший гриппом
    rus
    online
      rus, 22.05.2020 15:22
    +3
    На карантин как и всех!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 20:23
    +2
    Владимир Копяк, 22.05.2020 20:04
    Аналогичную ахинею вещают в расее. Повылазили со всех щелей президенты всевозможных академий и гонят пургу, что это американские евреи придумали, чтобы цена на нефть упала до 5 долларов за тонну ... Так что спалился ватник...
    Ну это не удивительно. Им везде рука Америки мерещится. Кто у россиян в подъездах срет - Америка. Кто им назначил продажных чиновников -Америка. Кто им все дороги разбомбил - Америка Нация дебилоидов
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 19:33
    +2
    Valera35, 22.05.2020 19:18
    Ахахах.
    Уничтожены целые отрасли от туризма и развлечений до пассажирских перевозок и общепита. Мне пофиг уже на этот карантин я свой куш урвал, те кто эту чушь для лохов начал - обагатились в разы. Остальные потеряют если не работу то покупательную способность их зряплаты.
    Верьте дальше в эту чушь про страшный грипп. ВИЧ не передается воздушно-капельным, но если надо было бы сделать из него чуму чтобы получить рецессию сделали бы из него.
    Этот грипп, причем вообще неопасный для людей с нормальной иммунной системой, сделали предлогом для остановки экономики.
    Лошьё, сидите дальше в бункерах, мне вас не жалко совсем. Без лоха и жизнь плоха
    Как можно договориться с лидерами всех стран мира чтоб они устроили вселенский развод в ущерб собственной экономики? Как ты себе это представляешь? А еще с президентами всех футбольных клубов в мире, которые тоже теряют огромное бабло, а некоторые вообще на грани банкротства
    rus
    online
      rus, 22.05.2020 18:45
    +2
    Valera35, 22.05.2020 18:04
    Конечно, чушь для дурачков. Я представляю если бы ВИЧ так освещали в СМИ и делали бы такие же карантины. Уже бы лет 30 все жили бы в бункерах, вакцины то до сих пор нет.
    Просто кому-то надо было устроить экономический кризис на голом месте.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 18:20
    +2
    Valera35, 22.05.2020 18:04
    Конечно, чушь для дурачков. Я представляю если бы ВИЧ так освещали в СМИ и делали бы такие же карантины. Уже бы лет 30 все жили бы в бункерах, вакцины то до сих пор нет.
    Просто кому-то надо было устроить экономический кризис на голом месте.
    А я думал, прошло две недели с нашего последнего разговора и за это время ты хоть немножко поумнел и переосмыслил происходящее...
    Tospokitos
      Tospokitos, 23.05.2020 01:37
    +1
    dgurkis, 22.05.2020 20:10
    Волиняку на гиляку!
    А ты на Волыняку не гони, в след сезоне будем всех во все щели чпокать, Луцк соскучился по футболу, 100% поддержим ребят !
    Олег Судак
      Олег Судак, 22.05.2020 20:15
    +1
    dgurkis, 22.05.2020 20:10
    Волиняку на гиляку!
    А тобі 2 х.у.я. в сраку !!!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 19:27
    +1
    Valera35, 22.05.2020 19:20
    Ах да, и ставьте мне побольше минусов, хочу поглядеть сколько лошков тут пасётся 😂
    Я тебе плюс поставил, только чтоб ты больше не нёс чепуху
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 18:56
    +1
    jekаfunny, 22.05.2020 18:23
    ВИЧ передается воздушо-капельным путем ?
    Для него это слишком сложный вопрос. Он из секты сторонников вселенского заговора, поэтому он будет гнуть свою линию, даже если он понимает что не прав
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.05.2020 18:23
    +1
    Valera35, 22.05.2020 18:04
    Конечно, чушь для дурачков. Я представляю если бы ВИЧ так освещали в СМИ и делали бы такие же карантины. Уже бы лет 30 все жили бы в бункерах, вакцины то до сих пор нет.
    Просто кому-то надо было устроить экономический кризис на голом месте.
    ВИЧ передается воздушо-капельным путем ?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.05.2020 17:15
    +1
    Valera35, 22.05.2020 15:36
    Что делать? То же что и раньше, когда в команде появлялся один заболевший гриппом
    Ты всё еще думаешь что это вселенский развод и никакого коронавируса нет?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 22.05.2020 15:16
    0
    В печь его