Первая и Вторая лиги: сегодня решится судьба сезона

Клубы проведут встречу на стадионе

Первая и Вторая лиги: сегодня решится судьба сезона
© pfl.ua

Сегодня Профессиональная футбольная Лига Украины, а также клубы Первой и Второй лиг решат судьбу сезона 2019/20.

ПФЛ вместе с участниками соберется в Киеве на стадионе «Оболонь», чтобы обсудить дальнейшие шаги. Встреча должна начаться в 11:00.

Ожидается, что сезон Второй лиги доигран не будет. По информации различных СМИ, большинство клубов Первой лиги не видят смысла доигрывать, но некоторые хотят продолжать сезон.

В частности, «Ингулец», который занимает 4-е место, не дающее путевку в УПЛ, грозит судами, если сезон Первой лиги завершится досрочно и с текущими результатами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саша Лапій
      Саша Лапій, 21.05.2020 14:11
    0
    Владимир Копяк, 21.05.2020 12:06
    Если будет доигровка чемпионата в 1 лиге,то это будет очень выгодно прежде всего судейскому корпусу ( можно только представить какие ставки будут на ключевые игры), но не могу понять одного - почему Ингулец поднял крик, ведь команда и так на 3-м месте. что дает право повыситься в классе?
    ПФЛ посунула їх на 4 місце
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 21.05.2020 12:06
    0
    Если будет доигровка чемпионата в 1 лиге,то это будет очень выгодно прежде всего судейскому корпусу ( можно только представить какие ставки будут на ключевые игры), но не могу понять одного - почему Ингулец поднял крик, ведь команда и так на 3-м месте. что дает право повыситься в классе?
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 21.05.2020 10:14
    +8
    Тільки догравання!!!! Це буде заруба на всі часи Першої Ліги!
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 21.05.2020 10:14
    +8
    Тільки догравання!!!! Це буде заруба на всі часи Першої Ліги!
    Саша Лапій
      Саша Лапій, 21.05.2020 14:11
    0
    Владимир Копяк, 21.05.2020 12:06
    Если будет доигровка чемпионата в 1 лиге,то это будет очень выгодно прежде всего судейскому корпусу ( можно только представить какие ставки будут на ключевые игры), но не могу понять одного - почему Ингулец поднял крик, ведь команда и так на 3-м месте. что дает право повыситься в классе?
    ПФЛ посунула їх на 4 місце
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 21.05.2020 12:06
    0
    Если будет доигровка чемпионата в 1 лиге,то это будет очень выгодно прежде всего судейскому корпусу ( можно только представить какие ставки будут на ключевые игры), но не могу понять одного - почему Ингулец поднял крик, ведь команда и так на 3-м месте. что дает право повыситься в классе?