Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 20 мая 2020, 18:36
2244
1

Александр ЗАХОЖИЙ: «Владимир Кличко в спаррингах жалел меня, не добивал»

Украинский боец – о сотрудничестве с известными боксерами

| Обновлено 20 мая 2020, 18:36
2244
1
Александр ЗАХОЖИЙ: «Владимир Кличко в спаррингах жалел меня, не добивал»
vringe.com. Александр Захожий

26-летний украинский проспект Александр Захожий (13-0, 10 КО) рассказал о спаррингах с Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.
 
«С Владимиром Кличко я очень много спарринговал, но я не считаю, что я могу оценивать те спарринги. У меня есть записи, но понимаю, что то был не тот я, который есть сейчас. Во многих моментах меня Володя жалел, не добивал. Мне сейчас было бы интересно с ним поработать.
 
Взять спарринги с Поветкиным, я с ним прошел два лагеря – к Прайсу и к Джошуа. Когда я был в лагере, то меня ставили как основного спарринг-партнера. Я с ним, бывало, стоял по 7 по 8 раундов подряд. У спортсменов есть понимание, что мы выходим помогать друг другу, а не прибивать. Мы вышли, чтобы достичь определенного результата – он, чтобы подготовиться к бою, я – чтобы набраться опыта.
 
Тони Йока любит порубиться. Мне с ним понравилось. Он заводится и начинает рубиться. Когда я с ним боксировал, у нас была как драка. Я когда к нему приехал, он уже был на пике, ему оставалось два крайних спарринга, и я с ним их провел по 8 раундов. Мне очень понравилось, и он получил удовольствие, и я», – сказал Захожий.

ФОТО. Владимир Кличко вернулся к игре в гольф

Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bassofon
Про Поветкина зря вспомнил, а то теперь местные кастрюли зашумят, мол спаринги с русским боксером за кремлевские деньги из страны агресора и т.д