Ломаченко будет лететь в США через Москву

Промоутер украинца рассказал, как Василий сможет добраться на другой континент

Ломаченко будет лететь в США через Москву
© Top Rank. Теофимо Лопес и Василий Ломаченко

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, как чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) будет добираться в США на бой против обладателя пояса IBF Теофимо Лопеса.
 
«Если у вас сейчас нет визы, то вам не повезло, поскольку все консульства закрыты, а выдача виз приостановлена. Поэтому у вас обязательно должна быть виза. К тому же вам нужно находиться в стране, из которой возможно добраться в США.
 
К примеру, мы не можем привезти сюда британцев. Мы не может привезти европейцев, если только они не живут в одной из стран бывшего СССР. Дело в том, что по каким-то безумным причинам запрет на путешествия на них не распространяется. В случае с Ломаченко, мы доставим его в Москву, а оттуда – в США. С этим не будет проблем, ведь у Василия есть грин-карта», – сказал Арум.
 
Ранее сообщалось, что Ломаченко могут доставить в США в июне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Судак
      Олег Судак, 22.05.2020 13:17
    -1
    dgurkis, 22.05.2020 12:49
    Ну Москва просто пуп Земли, чтоли? А чо з Куева нельзя все организовать? Миже у них на балансе состоим. Гребаные пиндосы! А вдруг Лома, агрессоры завербуют на измену Батькивщины? Требо берегти своъх героїв-побратимів!
    Тамбовський вовк тобі побратим.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 22.05.2020 12:49
    -1
    Ну Москва просто пуп Земли, чтоли? А чо з Куева нельзя все организовать? Миже у них на балансе состоим. Гребаные пиндосы! А вдруг Лома, агрессоры завербуют на измену Батькивщины? Требо берегти своъх героїв-побратимів!
    Олег Судак
      Олег Судак, 22.05.2020 12:42
    0
    Юрий Остапов, 22.05.2020 11:59
    Эх... Как же жаль... Нет у меня ядерной бомбы для укропатриотов
    Зато в тебе в сраці завжди є чиясь боєГОЛОВКА,підаре !
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 22.05.2020 11:59
    -2
    Эх... Как же жаль... Нет у меня ядерной бомбы для укропатриотов
    temamx2727
    online
      temamx2727, 21.05.2020 16:10
    0
    Ахах, ору, что уже только не придумают)))
    А ещё он купил кроссы, которые с Китая через Москву в Украину доставили. Вот урод.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.05.2020 03:20
    +2
    Сергей Нагорный, 20.05.2020 16:45
    Из хуторов нацыковских не летают в США .
    О, кому-то в Лахте выделили VPN который не отваливается. Ватабосс? Поделись с Андреем Билозиром
    Shurik1977
      Shurik1977, 21.05.2020 02:45
    +3
    Через лубянку
    john2222
      john2222, 20.05.2020 19:02
    +7
    Сергей Нагорный, 20.05.2020 16:42
    НЕт , надо его везти через гомосячий рогатый безмозглый нацыковский бандэростан !
    ЕБАЛЬНИК ЗАХЛОПНИ! ЛОХМАТАЯ ШАВКА!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 20.05.2020 17:57
    +6
    Сергей Нагорный, 20.05.2020 16:42
    НЕт , надо его везти через гомосячий рогатый безмозглый нацыковский бандэростан !
    Выдыхай бобер.Таблеточку прийми.Что же вы ватаны такие дерганые?Когда нет аргументов,в вас сразу просыпается какой-то внутрений пид.р.
    kh_ua
    online
      kh_ua, 20.05.2020 17:15
    +6
    настоящий кремлевский холуй!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 17:09
    +9
    Говно должно через говно лететь. Одно плохо, США пускает к себе различных долбо@бов!!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 17:06
    +6
    Сергей Нагорный, 20.05.2020 16:45
    Из хуторов нацыковских не летают в США .
    А из главного рассадника фашизма и нациста в мире (из мацквы) летают. Дорога стекловатой ватученку. Даже можно ручкой помахать вслед...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 17:04
    +4
    Сергей Нагорный, 20.05.2020 16:42
    НЕт , надо его везти через гомосячий рогатый безмозглый нацыковский бандэростан !
    Его надо погрузить в мешок и отправить в багажном отсеке в немытую, гомосячую, пидорабскую, блевотно фашистскую недострану мацковию!
    Сергей Нагорный
      Сергей Нагорный, 20.05.2020 16:45
    -14
    axylinam, 20.05.2020 14:57
    Из Москвы в США можно,из Киева нельзя,фантастика
    Из хуторов нацыковских не летают в США .
    Сергей Нагорный
      Сергей Нагорный, 20.05.2020 16:44
    -12
    Alex Newman, 20.05.2020 15:06
    ватный пидар малорос
    заткнись , Мразь !!!!!!!!!!!!!!
    Сергей Нагорный
      Сергей Нагорный, 20.05.2020 16:42
    -11
    © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 15:48
    Відвезти його в мацкву і забути назавжди. Нехай там залишається з "мышебратьями"
    НЕт , надо его везти через гомосячий рогатый безмозглый нацыковский бандэростан !
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 20.05.2020 16:39
    +1
    Kromus2007, 20.05.2020 15:00
    а как он в москву попадет при отсутствии прямого авиасобщения
    Та! Тоже ДОГОВОРЯТСЯ с кем надо.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 20.05.2020 16:38
    0
    vizuals, 20.05.2020 14:49
    Нічого з цієї полум'яної речі не зрозумів, чому з Києва не можна
    1. Да, какие-то погрешности перевода, наверное. Ибо если он правильно сказал, "если... они... не...из...стран бывшего СССР", то - что бы ни говорили нынешние "перекраиватели истории" - Украина таки ТОЖЕ относится к таковым. Тогда Ломаченко мог бы и не делать этого крюка.
    2. С другой стороны - А ЧТО, из Украины ЧТО-ТО ЛЕТАЕТ В АМЕРИКУ? И кто-то летает туда?
    3. Почему к России другие подходы в этом режиме? Да, наверное, банально ДОГОВОРИЛИСЬ с кем надо!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 16:37
    +2
    Владимир Копяк, 20.05.2020 15:32
    Интересная информация появилась - оказывается у него грин-карта появилась! Как ему повезло ! Тысячи людей годами мечтают выиграть в лотерею это счастье, а Ломаченко уже все имеет, вот везунчик... Так чего он сидит в Украине, не понимаю...Только не надо о том, что он щирый украинец, это уже не актуально...
    Запасной аэропорт себе приготовил, на случай если попрут из мышибратии, а его попрут. Он там никому нафиг не нужен, им попользуются и выбросят на свалку, а в Украину его обратно не примут,так что будет в Штатах жить по Грин карте
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 15:48
    +7
    Відвезти його в мацкву і забути назавжди. Нехай там залишається з "мышебратьями"
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.05.2020 14:34
    +10
    Чекаючи на пересадку встигне дістати орден "За заслуги" з рук ФСБ і пакет документів для експрес оформлення мишебратського громадянства.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 17:09
    +9
    Говно должно через говно лететь. Одно плохо, США пускает к себе различных долбо@бов!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.05.2020 15:32
    +8
    Интересная информация появилась - оказывается у него грин-карта появилась! Как ему повезло ! Тысячи людей годами мечтают выиграть в лотерею это счастье, а Ломаченко уже все имеет, вот везунчик... Так чего он сидит в Украине, не понимаю...Только не надо о том, что он щирый украинец, это уже не актуально...
    john2222
      john2222, 20.05.2020 19:02
    +7
    Сергей Нагорный, 20.05.2020 16:42
    НЕт , надо его везти через гомосячий рогатый безмозглый нацыковский бандэростан !
    ЕБАЛЬНИК ЗАХЛОПНИ! ЛОХМАТАЯ ШАВКА!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 15:48
    +7
    Відвезти його в мацкву і забути назавжди. Нехай там залишається з "мышебратьями"
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 20.05.2020 17:57
    +6
    Сергей Нагорный, 20.05.2020 16:42
    НЕт , надо его везти через гомосячий рогатый безмозглый нацыковский бандэростан !
    Выдыхай бобер.Таблеточку прийми.Что же вы ватаны такие дерганые?Когда нет аргументов,в вас сразу просыпается какой-то внутрений пид.р.
    kh_ua
    online
      kh_ua, 20.05.2020 17:15
    +6
    настоящий кремлевский холуй!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 17:06
    +6
    Сергей Нагорный, 20.05.2020 16:45
    Из хуторов нацыковских не летают в США .
    А из главного рассадника фашизма и нациста в мире (из мацквы) летают. Дорога стекловатой ватученку. Даже можно ручкой помахать вслед...
    dd dent
    online
      dd dent, 20.05.2020 15:23
    +5
    Транзитом захватит новые методички и ЦУ там? \
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 17:04
    +4
    Сергей Нагорный, 20.05.2020 16:42
    НЕт , надо его везти через гомосячий рогатый безмозглый нацыковский бандэростан !
    Его надо погрузить в мешок и отправить в багажном отсеке в немытую, гомосячую, пидорабскую, блевотно фашистскую недострану мацковию!
    Shurik1977
      Shurik1977, 21.05.2020 02:45
    +3
    Через лубянку
    AK_228
    online
      AK_228, 20.05.2020 14:58
    +3
    Да пох..
    axylinam
    online
      axylinam, 20.05.2020 14:57
    +3
    Из Москвы в США можно,из Киева нельзя,фантастика
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2020 14:49
    +3
    Нічого з цієї полум'яної речі не зрозумів, чому з Києва не можна
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 20.05.2020 14:48
    +3
    Как будто он там редкий гость. Или разнарядки от фсб он через вконтакте получает?
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 20.05.2020 14:28
    +3
    Як ви задрали адміни! Та хоч через Воркуту всім пох
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.05.2020 03:20
    +2
    Сергей Нагорный, 20.05.2020 16:45
    Из хуторов нацыковских не летают в США .
    О, кому-то в Лахте выделили VPN который не отваливается. Ватабосс? Поделись с Андреем Билозиром
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 16:37
    +2