Назарий РУСИН: «Симпатизирую Василию Ломаченко»

Форвард «Динамо» следит за боксом

Назарий РУСИН: «Симпатизирую Василию Ломаченко»
© ФК Динамо Киев. Назарий Русин

Нападающий «Динамо» Назарий Русин рассказал, к каким видам спорта, кроме футбола, у него лежит душа. 

- Какими видами спорта интересуетесь, помимо футбола?
- Кроме футбола, увлекаюсь и слежу также за боксом.

- Во что, кроме футбола, играете, когда есть такая возможность?
- В свободное время люблю поиграть в пинг-понг. Когда выступал за «Зарю», у нас с Евгением Чеберко такие зарубы были! А так в основном играю в настольный теннис дома во время отпуска.

- Кому из спортсменов или команд в других видах спорта симпатизируете?
- Среди боксеров симпатизирую Василию Ломаченко и американцу Деонтею Уайлдеру.

- Занимались ли в детстве или юношестве другими видами спорта параллельно с футболом?
- Когда-то в детстве занимался боксом. Сейчас могу дома с братом побоксировать, однако в будущем хотел бы заниматься боксом чисто для себя.

- Посещение каких спортивных матчей или мероприятий оставило больше всего впечатлений?
- Могу выделить матч, который смотрел по телевидению: наибольшее впечатление произвел поединок между Италией и Францией в финале чемпионата мира-2006, когда Зинедин Зидан ударил головой в грудь Марко Матерацци.

Читайте также: Назарий РУСИН: «Моя мечта — победить в Лиге чемпионов».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 21.05.2020 15:49
    0
    Алексей Хмиль, 20.05.2020 10:35
    Я симпатизирую Гитлеру, нормальный чувак был, смог такую армию сколотить и хороших генералов подобрал....чувствовался профессионализм, а также технике уделял много внимания, подводные лодки высшего класса были! А каких врачей воспитал в концлагерях, самые лучшие в мире к концу войны....столько научных трудов провели а по поводу черных, цыган и джудишей так он имел полное право на свое мнение как любой человек в демократической стране, да и Геббельс мог говорить что угодно, все-таки свободу СМИ никто не отменял
    Ну на самом деле та все так и есть, и ты просто назвал факты) кроме того что он убил миллионы человек, все так и есть, очень талантливый был чувак.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 20.05.2020 12:22
    0
    а вот в Запорожье,в людях в возрасте где-то за 60 адекватность и трезвомыслие(в прямом и переносном смысле)очень редкое качество,а вот гомнопонос без смысла и мыслей это завсегда.
    mavast
    online
      mavast, 20.05.2020 12:20
    -1
    Пусте місце, я як і в футболі
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 20.05.2020 10:35
    +8
    Я симпатизирую Гитлеру, нормальный чувак был, смог такую армию сколотить и хороших генералов подобрал....чувствовался профессионализм, а также технике уделял много внимания, подводные лодки высшего класса были! А каких врачей воспитал в концлагерях, самые лучшие в мире к концу войны....столько научных трудов провели а по поводу черных, цыган и джудишей так он имел полное право на свое мнение как любой человек в демократической стране, да и Геббельс мог говорить что угодно, все-таки свободу СМИ никто не отменял
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 20.05.2020 10:19
    +3
    если ты просто симпатизируешь-ты трезвомыслящий
    если ты высказываешься негативно -ты убогий троль
    железная логика ,космополиты чертовы
    Алексей Хмиль
      Алексей Хмиль, 20.05.2020 10:35
    +8
    Я симпатизирую Гитлеру, нормальный чувак был, смог такую армию сколотить и хороших генералов подобрал....чувствовался профессионализм, а также технике уделял много внимания, подводные лодки высшего класса были! А каких врачей воспитал в концлагерях, самые лучшие в мире к концу войны....столько научных трудов провели а по поводу черных, цыган и джудишей так он имел полное право на свое мнение как любой человек в демократической стране, да и Геббельс мог говорить что угодно, все-таки свободу СМИ никто не отменял
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 20.05.2020 10:19
    +3
    если ты просто симпатизируешь-ты трезвомыслящий
    если ты высказываешься негативно -ты убогий троль
    железная логика ,космополиты чертовы
    temamx2727
    online
      temamx2727, 21.05.2020 15:49
    0
    Алексей Хмиль, 20.05.2020 10:35
    Я симпатизирую Гитлеру, нормальный чувак был, смог такую армию сколотить и хороших генералов подобрал....чувствовался профессионализм, а также технике уделял много внимания, подводные лодки высшего класса были! А каких врачей воспитал в концлагерях, самые лучшие в мире к концу войны....столько научных трудов провели а по поводу черных, цыган и джудишей так он имел полное право на свое мнение как любой человек в демократической стране, да и Геббельс мог говорить что угодно, все-таки свободу СМИ никто не отменял
    Ну на самом деле та все так и есть, и ты просто назвал факты) кроме того что он убил миллионы человек, все так и есть, очень талантливый был чувак.
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 20.05.2020 12:22
    0
    а вот в Запорожье,в людях в возрасте где-то за 60 адекватность и трезвомыслие(в прямом и переносном смысле)очень редкое качество,а вот гомнопонос без смысла и мыслей это завсегда.