Денис ПОПОВ: «Если вызовут в сборную – буду на седьмом небе от счастья»

Защитник «Динамо» мечтает попасть в сборную Украины

Денис ПОПОВ: «Если вызовут в сборную – буду на седьмом небе от счастья»
© fcdynamo.kiev.ua. Денис Попов

Защитник «Динамо» Денис Попов ответил на вопрос о том, какую песню спел бы на посвящении в сборной Украины:

– Пускай сначала вызовут, а потом уже будем думать. Для начала нужно туда попасть и сыграть. Это меньшее, что меня волнует. 

– А как воспринял перенос Евро-2020?
– Я не знаю – вызвали бы меня или нет. Плюс в том, что есть время показать себя. Чтобы тебя увидели. Но есть и минусы.

Если вызовут – буду счастлив, буду на седьмом небе от счастья.

Ранее Попов заявил, что не собирается покидать «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 20.05.2020 13:37
    -1
    Бурда и Попов - отличные правые защитники для сборной !!!
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 20.05.2020 13:32
    0
    Бурда и Попов - отличные правые защитники для сборной !!!
    bullyUA
      bullyUA, 20.05.2020 08:40
    +1
    В Динамо на это место есть два интересных футболиста - Бурда и Попов. Здоровая конкуренция всем на пользу.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.05.2020 06:29
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 02:46
    Давно пора в сборную Украины. Хотя бы в товарищеских матчах посмотреть его
    А когда посл раз товарняк был из-за маразма с вирусом?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 02:46
    +3
    Давно пора в сборную Украины. Хотя бы в товарищеских матчах посмотреть его
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 02:46
    +3
    Давно пора в сборную Украины. Хотя бы в товарищеских матчах посмотреть его
    bullyUA
    online
      bullyUA, 20.05.2020 08:40
    +1
    В Динамо на это место есть два интересных футболиста - Бурда и Попов. Здоровая конкуренция всем на пользу.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 20.05.2020 13:32
    0
    Бурда и Попов - отличные правые защитники для сборной !!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.05.2020 06:29
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 02:46
    Давно пора в сборную Украины. Хотя бы в товарищеских матчах посмотреть его
    А когда посл раз товарняк был из-за маразма с вирусом?