Денис ПОПОВ: «Суркис знает, что говорит. Доиграть УПЛ нужно в Киеве»

Защитник «Динамо» – о возобновлении чемпионата

Денис ПОПОВ: «Суркис знает, что говорит. Доиграть УПЛ нужно в Киеве»
© ФК Динамо Киев. Денис Попов

Защитник киевского «Динамо» Денис Попов поделился мнением об идее доиграть нынешний сезон УПЛ в Киеве.

«Полностью поддерживаю мнение президента клуба Игоря Суркиса. Он знает, что говорит. Доиграть чемпионат в Киеве – самый оптимальный вариант. Это было бы логично.

Как я понял, он может предоставить поле и необходимую инфраструктуру», – сказал Попов.

Читайте также: Игорь СУРКИС: «Готовы предоставить Шахтеру любую арену в Киеве»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 19.05.2020 20:25
    -1
    Forever_young_13, 19.05.2020 19:40
    Поп: полностью поддерживаю не только мнение президента клуба Игоря Суркиса, но и постоянно лижу его жопу. Он знает, что говорит, а я знаю что я делаю
    Кто о чем , а бамбасянская шлюшка о жопах 🤣🤣🤣ну сколько раз можно повторять - не стоит всех ровнять по себе ... твои сексуальные шалости ни кому не интересны
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 19.05.2020 20:24
    +2
    scorpio16, 19.05.2020 19:51
    Я хоть и болельщик ДК , но это называется "хитросделанные" , чтобы в своем городе простоянно играть и получить шанс выйти на второе. Зоря правильно делает, что отказывается . Киев по количеству заболевших на втором месте , в Днепре меньше намного , в Запорожье меньше ( соответствуют цифры, это другой вопрос )
    Стесняюсь спросить, а какое преимущество получит Динамо или другие три команды, которые согласились играть в Киеве , если все матчи состоятся без зрителей ? ))) хотят Александрия и Зоря играть на своих стадионах - без проблем ... они будут мотаться в Киев куда чаще , чем остальные команды к ним ))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.05.2020 20:10
    -1
    Forever_young_13, 19.05.2020 19:40
    Поп: полностью поддерживаю не только мнение президента клуба Игоря Суркиса, но и постоянно лижу его жопу. Он знает, что говорит, а я знаю что я делаю
    полностью поддерживаю не только мнение президента клуба Игоря Суркиса, но и постоянно лижу его жопу. (С)
    --------------------------------
    Дыбил, у меня для тебя плохие новости , тот таджик с Макеевского автовокзала не Суркис
    -
    Ты б меньше с мужиками зажимался, а то уже аж посинел аж от гонореи какой то , а все равно одни разговоры о чужих жопах
    Форевка , ну что ты за чучело галоперидольное? Я уже три минуты просто рыдаю от смеха глядя как ты сам себя обссыкаешь
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.05.2020 20:10
    -1
    полностью поддерживаю не только мнение президента клуба Игоря Суркиса, но и постоянно лижу его жопу. (С)
    --------------------------------
    Дыбил, у меня для тебя плохие новости , тот таджик с Макеевского автовокзала не Суркис
    -
    Ты б меньше с мужиками зажимался, а то уже аж посинел аж от гонореи какой то , а все равно одни разговоры о чужих жопах
    Форевка , ну что ты за чучело галоперидольное? Я уже три минуты просто рыдаю от смеха глядя как ты сам себя обссыкаешь
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.05.2020 20:06
    -4
    Николай Власов, 19.05.2020 20:04
    А ПОЧЕМУ НЕ ДОИГРАТЬ МАТЧИ В ЗАПОРОЖЬЕ И МАРИУПОЛЕ
    Я снизу уже написал почему
    Николай Власов
      Николай Власов, 19.05.2020 20:04
    +1
    А ПОЧЕМУ НЕ ДОИГРАТЬ МАТЧИ В ЗАПОРОЖЬЕ И МАРИУПОЛЕ
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.05.2020 19:53
    -3
    scorpio16, 19.05.2020 19:51
    Я хоть и болельщик ДК , но это называется "хитросделанные" , чтобы в своем городе простоянно играть и получить шанс выйти на второе. Зоря правильно делает, что отказывается . Киев по количеству заболевших на втором месте , в Днепре меньше намного , в Запорожье меньше ( соответствуют цифры, это другой вопрос )
    Просто дело в том, что четыре команды из шести базируются в Киеве. Если Заря и Александрия не захотят в Киеве играть, то задолбутся на автобусе туда-обратно кататься. Решение за ними
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.05.2020 19:51
    +1
    Forever_young_13, 19.05.2020 19:40
    Поп: полностью поддерживаю не только мнение президента клуба Игоря Суркиса, но и постоянно лижу его жопу. Он знает, что говорит, а я знаю что я делаю
    Правду говорят, что ты главная шлю)(а донецкая? Особенно ты любишь раком на площади ленина?
    scorpio16
    online
      scorpio16, 19.05.2020 19:51
    +7
    Я хоть и болельщик ДК , но это называется "хитросделанные" , чтобы в своем городе простоянно играть и получить шанс выйти на второе. Зоря правильно делает, что отказывается . Киев по количеству заболевших на втором месте , в Днепре меньше намного , в Запорожье меньше ( соответствуют цифры, это другой вопрос )
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.05.2020 19:40
    -3
    Поп: полностью поддерживаю не только мнение президента клуба Игоря Суркиса, но и постоянно лижу его жопу. Он знает, что говорит, а я знаю что я делаю
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.05.2020 18:43
    -2
    что губастый шлимазл может, знает и мелет,- то его личное дело. в первую очередь нужно соблюсти регламент. с учем карантинных мероприятий, конечно.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 19.05.2020 19:51
    +7
    Я хоть и болельщик ДК , но это называется "хитросделанные" , чтобы в своем городе простоянно играть и получить шанс выйти на второе. Зоря правильно делает, что отказывается . Киев по количеству заболевших на втором месте , в Днепре меньше намного , в Запорожье меньше ( соответствуют цифры, это другой вопрос )
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 19.05.2020 20:24
    +2
    scorpio16, 19.05.2020 19:51
    Я хоть и болельщик ДК , но это называется "хитросделанные" , чтобы в своем городе простоянно играть и получить шанс выйти на второе. Зоря правильно делает, что отказывается . Киев по количеству заболевших на втором месте , в Днепре меньше намного , в Запорожье меньше ( соответствуют цифры, это другой вопрос )
    Стесняюсь спросить, а какое преимущество получит Динамо или другие три команды, которые согласились играть в Киеве , если все матчи состоятся без зрителей ? ))) хотят Александрия и Зоря играть на своих стадионах - без проблем ... они будут мотаться в Киев куда чаще , чем остальные команды к ним ))
    Николай Власов
      Николай Власов, 19.05.2020 20:04
    +1
    А ПОЧЕМУ НЕ ДОИГРАТЬ МАТЧИ В ЗАПОРОЖЬЕ И МАРИУПОЛЕ
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.05.2020 19:51
    +1
    Forever_young_13, 19.05.2020 19:40
    Поп: полностью поддерживаю не только мнение президента клуба Игоря Суркиса, но и постоянно лижу его жопу. Он знает, что говорит, а я знаю что я делаю
    Правду говорят, что ты главная шлю)(а донецкая? Особенно ты любишь раком на площади ленина?