Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 19 мая 2020, 09:23
403
0

Борис ТАЩИ: «Несем ответственность не только за себя, а и за всю лигу»

Украинский нападающий «Санкт-Паули» прокомментировал возобновление чемпионата Германии

| Обновлено 19 мая 2020, 09:23
403
0
Борис ТАЩИ: «Несем ответственность не только за себя, а и за всю лигу»
ФК Санкт-Паули. Борис Тащи

26-летний украинский форвард немецкого «Санкт-Паули» Борис Тащи поделился мнением о возобновлении чемпионата Германии после карантина.

«Чувства самые положительные, потому что мы за это время соскучились по футболу. Что касается ограничений, то их очень много: все находятся в масках в раздевалках, в подтрибунном помещении, при выходе на поле, на скамейке для запасных — по сути, только на поле ты без защитного аксессуара. Мы — первопроходцы, поэтому должны соблюдать правила. Это важно и правильно. Отмечу, что настроение приподнятое, ведь итог турниров будет справедливым.

Игра без болельщиков — это что-то необычное, но ты себя ментально подготавливаешь к таким мерам. Каждый человек понимает, что несет ответственность не только за себя, а и за всю лигу. Глупые ошибки не нужны, стараемся соблюдать все рекомендации правительства», — отметил Тащи.

«Санкт-Паули» выступает во второй немецкой Бундеслиге. После 26-ти сыгранных туров клуб занимает 9-е место в турнирной таблице, имея в активе 33 очка.

В текущем сезоне Тащи провел за первую команду «Санкт-Паули» 15 матчей во всех турнирах, где отдал одну результативную передачу.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.