Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1298
6

ОВЧИННИКОВ: «Уровень Дрогеды и Левадии недостаточно высок»

Тренер «Динамо» Сергей Овчинников просмотрел в деле соперников киевлян во втором квалифайраунде ЛЧ

ОВЧИННИКОВ: «Уровень Дрогеды и Левадии недостаточно высок»

В матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между потенциальными соперниками «Динамо» – ирландской «Дрогедой» и эстонской «Левадией», – который состоялся в Дублине, победу с минимальным счетом праздновали хозяева – 2:1. За этим поединком наблюдал и представитель «Динамо» – ассистент главного тренера Сергей Овчинников.

- Обе команды старались показать красивый и содержательный футбол, но их уровень недостаточно высок для этого. Для «Динамо», думаю, не будет иметь значения, кто в конечном итоге победит, так как мы всегда ставим перед собой только максимальные задачи и не должны ориентироваться на эти клубы. Кого могу выделить из футболистов соперников? По фамилиям мне сложно сказать, но по номерам для себя кое-какие заметки все же сделал.

Что касается стиля игры, который демонстрируют команды, то могу сказать, что ирландцы не меняются, как и эстонцы. Все британские команды играют в силовой футбол с длинными передачами и большим количеством единоборств. А эстонцы пытались показывать более содержательный футбол, но у них не всегда это получалось.

ФК «Динамо» Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.