Украина сокрушила Россию в суперфинале Мировой лиги по онлайн-шахматам

Украинская команда стала победителем финала во всех трех разновидностях

Украина сокрушила Россию в суперфинале Мировой лиги по онлайн-шахматам
© Chess.com

Сборная Украины по шахматам разгромно победила команду России в суперфинале Мировой лиги по онлайн-шахматам. Соревнования проходили на интернет-платформе Chess.com.

Украинская команда стала победителем финального поединка во всех трех разновидностях игры (рапид, блиц и суперблиц). За сборную Украины выступали Эльдар Гасанов, Александр Зубов, Антон Коробов, Михаил Алексеенко, Кирилл Шевченко.

Итоговый счет суперфинала:

Украина – Россия – 808:396, 942:506, 650,5:493,5.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 18.05.2020 23:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 23:12
    Мы еще гоним на некоторых людей чьи фамилии заканчиются на "ир" Андрій Білозір не даст соврать
    Хорошо хоть признался что ты тролль, выдал себя так сказать.
     © УАФ– М а ф і я!
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 23:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andriy Bilozir, 18.05.2020 21:50
    Team Ukraine : Gasanov, Zubov, Korobov - где наши троли, которые женут на людей с окончанием фамилии на -ов.
    Мы еще гоним на некоторых людей чьи фамилии заканчиются на "ир" Андрій Білозір не даст соврать
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 18.05.2020 21:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Team Ukraine : Gasanov, Zubov, Korobov - где наши троли, которые женут на людей с окончанием фамилии на -ов.
     © УАФ– М а ф і я!
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 23:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andriy Bilozir, 18.05.2020 21:50
    Team Ukraine : Gasanov, Zubov, Korobov - где наши троли, которые женут на людей с окончанием фамилии на -ов.
    Мы еще гоним на некоторых людей чьи фамилии заканчиются на "ир" Андрій Білозір не даст соврать
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 18.05.2020 21:50
    0