Украина сокрушила Россию в суперфинале Мировой лиги по онлайн-шахматам

Украинская команда стала победителем финала во всех трех разновидностях

Украина сокрушила Россию в суперфинале Мировой лиги по онлайн-шахматам
© Chess.com

Сборная Украины по шахматам разгромно победила команду России в суперфинале Мировой лиги по онлайн-шахматам. Соревнования проходили на интернет-платформе Chess.com.

Украинская команда стала победителем финального поединка во всех трех разновидностях игры (рапид, блиц и суперблиц). За сборную Украины выступали Эльдар Гасанов, Александр Зубов, Антон Коробов, Михаил Алексеенко, Кирилл Шевченко.

Итоговый счет суперфинала:

Украина – Россия – 808:396, 942:506, 650,5:493,5.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 19.05.2020 18:30
    0
    sand, 19.05.2020 17:30
    А 3-0 как ещё можно назвать? "С трудом вырвала..."? Смотри по очкам хотя бы, колокольчик в стрингах.
    Значимость этого турнира оценивается количеством лайков украинцев на этом посту, их там 400+, а с учётом что автор статьи спирт уа преподнёс это как большое событие, это и даёт повод адекватно над этим посмеяться
    sand
    online
      sand, 19.05.2020 17:30
    0
    Stringer Bell, 19.05.2020 09:23
    Речь о заголовке ))) Украина сокрушила Россию ))) ну что это ?)) Админ сын повии пропагандонской
    А 3-0 как ещё можно назвать? "С трудом вырвала..."? Смотри по очкам хотя бы, колокольчик в стрингах.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 19.05.2020 09:23
    -1
    Limb-Ur, 19.05.2020 06:56
    А что, если бы проиграли - тогда радоваться надо было????
    Речь о заголовке ))) Украина сокрушила Россию ))) ну что это ?)) Админ сын повии пропагандонской
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 19.05.2020 06:56
    +2
    Stringer Bell, 18.05.2020 21:12
    Такое даже позорит больше чем радует, мы настолько низко находимся что нам навязывают радоваться такой херне, смешно и печально
    А что, если бы проиграли - тогда радоваться надо было????
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 18.05.2020 23:41
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 23:12
    Мы еще гоним на некоторых людей чьи фамилии заканчиются на "ир" Андрій Білозір не даст соврать
    Хорошо хоть признался что ты тролль, выдал себя так сказать.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 23:12
    0
    Andriy Bilozir, 18.05.2020 21:50
    Team Ukraine : Gasanov, Zubov, Korobov - где наши троли, которые женут на людей с окончанием фамилии на -ов.
    Мы еще гоним на некоторых людей чьи фамилии заканчиются на "ир" Андрій Білозір не даст соврать
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 18.05.2020 23:08
    -3
    © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 21:40
    Уверяю вас, что кокошники радовались бы даже такой победе. Потому что для них хоть в чем-то победить Украину или Америку - дело принципа и повод для национальной гордости
    Ну с Америкой и правда они создают илюзию противостояния, в котором они проигрывают по всем фронтам, а с нами то в чём ? я понимаю как патриот должен верить в лучшее Украины )) но по факту мы далековаты от соперничества, не как они от Америки но не равня всё равно
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 18.05.2020 21:50
    0
    Team Ukraine : Gasanov, Zubov, Korobov - где наши троли, которые женут на людей с окончанием фамилии на -ов.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 21:40
    +2
    Stringer Bell, 18.05.2020 21:12
    Такое даже позорит больше чем радует, мы настолько низко находимся что нам навязывают радоваться такой херне, смешно и печально
    Уверяю вас, что кокошники радовались бы даже такой победе. Потому что для них хоть в чем-то победить Украину или Америку - дело принципа и повод для национальной гордости
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 18.05.2020 21:12
    -8
    Sheffield, 18.05.2020 21:08
    Вот это событие! Даже не верится ,победа в таком значимом турнире как мировая лига в онлайн шахматах!! Слава героям!!
    Такое даже позорит больше чем радует, мы настолько низко находимся что нам навязывают радоваться такой херне, смешно и печально
    Sheffield
      Sheffield, 18.05.2020 21:08
    -7
    Вот это событие! Даже не верится ,победа в таком значимом турнире как мировая лига в онлайн шахматах!! Слава героям!!
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 19.05.2020 06:56
    +2
    Stringer Bell, 18.05.2020 21:12
    Такое даже позорит больше чем радует, мы настолько низко находимся что нам навязывают радоваться такой херне, смешно и печально
    А что, если бы проиграли - тогда радоваться надо было????
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 21:40
    +2
    Stringer Bell, 18.05.2020 21:12
    Такое даже позорит больше чем радует, мы настолько низко находимся что нам навязывают радоваться такой херне, смешно и печально
    Уверяю вас, что кокошники радовались бы даже такой победе. Потому что для них хоть в чем-то победить Украину или Америку - дело принципа и повод для национальной гордости
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 19.05.2020 18:30
    0
    sand, 19.05.2020 17:30
    А 3-0 как ещё можно назвать? "С трудом вырвала..."? Смотри по очкам хотя бы, колокольчик в стрингах.
    Значимость этого турнира оценивается количеством лайков украинцев на этом посту, их там 400+, а с учётом что автор статьи спирт уа преподнёс это как большое событие, это и даёт повод адекватно над этим посмеяться
    sand
    online
      sand, 19.05.2020 17:30
    0
    Stringer Bell, 19.05.2020 09:23
    Речь о заголовке ))) Украина сокрушила Россию ))) ну что это ?)) Админ сын повии пропагандонской
    А 3-0 как ещё можно назвать? "С трудом вырвала..."? Смотри по очкам хотя бы, колокольчик в стрингах.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 23:12
    0
    Andriy Bilozir, 18.05.2020 21:50
    Team Ukraine : Gasanov, Zubov, Korobov - где наши троли, которые женут на людей с окончанием фамилии на -ов.
    Мы еще гоним на некоторых людей чьи фамилии заканчиются на "ир" Андрій Білозір не даст соврать
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 18.05.2020 21:50
    0
    Team Ukraine : Gasanov, Zubov, Korobov - где наши троли, которые женут на людей с окончанием фамилии на -ов.