Жан БЕЛЕНЮК: «Когда-то я тоже был Саней Усиком»

Украинский борец и депутат Верховной Рады рассказал, почему он стал более аккуратным в высказываниях

Жан БЕЛЕНЮК: «Когда-то я тоже был Саней Усиком»
© YouTube. Жан Беленюк

29-летний украинский борец и депутат Верховной Рады Украины Жан Беленюк объяснил, почему он стал намного более осторожным в высказываниях.

- Ты сейчас стал очень осторожным в своих высказываниях. Стал другим. Чувствуется, что ты контролируешь каждое слово.
- Вопрос в том, что слова могут выхватить из контекста и опубликовать какие-то СМИ. Я понимаю, в какой ситуации я нахожусь. Если выскажется Вася Пупкин, даже будучи депутатом, никто не заметит. Это просто пройдет мимо всех. А если скажет Жан Беленюк, без разницы что — вырывают из контекста, и уже завтра заголовки во всех СМИ. Зачем мне это нужно?

- А ты хочешь нравиться людям?
- Я такой, какой я есть. Я не стодолларовая купюра, которая всем нравится. Для меня это неожиданный вопрос. Я говорю про спортсмена, который хочет выстроить положительный образ. Он может быть не положительным, а таким, какой ты хочешь. Если тебе ближе быть хорошим парнем, то ты выстраиваешь эту линию.

- У нас есть общий знакомый — Саня Усик. Саня постоянно провоцирует. Он показывает, мол, я такой, какой я есть, воспринимайте меня таким, какой я есть. И точка. Если вернуться к тебе, то ты себя сейчас ведешь намного аккуратнее. Из-за статуса, из-за опыта, из-за каких-то пережитых ситуаций?
- Ну конечно. Когда-то я тоже был Саней Усиком (смеется).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бегущий банкир

(97 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 19.05.2020 04:03
    -4
    firstromario, 18.05.2020 21:12
    ти хочеш сказати що це добре? ти ще скажи що 80% українців такі. бо якщо ти правий то такій країні нема причини існувати. я ще надіюсь що це не правда....
    Так если 80% такие, почему нету причин существовать стране? Может есть смысл существовать без оставшихся 20%?)) Хоть я и против этого.
    Просто если хотя бы половина, или большинство, другого мнения про какие-то события, то я думаю надо как минимум попробывать услышать и понять этих людей. А не кричать всякую дичь бездумно как упрямые бараны. Все может повернуться очень быстро, и завтра будут виноваты те, кто сейчас кричит что они правы, а остальное мнение не важно.
    Alex___Romanov
    online
      Alex___Romanov, 19.05.2020 00:07
    -6
    firstromario, 18.05.2020 21:42
    ну ти не втримався що б не збрехати. пошукав то опитування. 82% і декілька місяців перед тим як змінили назву. знов ж таки я надіюсь як людям дали контекст і пояснили в причинах зміни вони змінили свою думку. бо якщо ні це така ж сама вата як і усик. і нема чому тут радуватись. як що ти пробуєш доказати що україна не має існувати, то певно тобі вдається. я просто не розумію чому ти какаєш там де живеш. чємодан, вакзал, расія. в чому твій аргумент?
    Люди были за Елисаветград, если уж на то пошло и меньше всего за Кропивницк. Это вообще треш, что в демократической стране партия насрала на мнение людей и самовольно переименовала город.
    Alex___Romanov
    online
      Alex___Romanov, 19.05.2020 00:04
    -4
    adidas77, 18.05.2020 21:41
    Ты сам я так понимаю статистику вёл?
    Не думай, что кругом одни дураки и не пиши ерунду дичайшую!
    Гугли, смотри опросы на ютубе, если тебе так не верится.
    REALIST
    online
      REALIST, 18.05.2020 22:39
    +3
    Alex___Romanov, 18.05.2020 21:23
    90% или 95% жителей Кировограда, были против переименования города в Кропивницк и этим всё сказано))
    Сергей Миронович Костриков родился в городе Уржуме Вятской губернии... советское го8но как и все российско-биомусорные деятели сменил фамилию, скрывая свои преступления - это справка для любителей Кирова "притесненных кировоградцев"
    REALIST
    online
      REALIST, 18.05.2020 22:29
    +6
    Alex___Romanov, 18.05.2020 21:23
    90% или 95% жителей Кировограда, были против переименования города в Кропивницк и этим всё сказано))
    пускай пи3дуют к Кирову...
    REALIST
    online
      REALIST, 18.05.2020 22:29
    +7
    Жан просто клянчив квартиру від міністерства (на собакоязичного зауральця він не дуже схожий, тому кремлівські свинособаки зробили ставку на інших ущербних (прІтЄсньоонних)...
    firstromario
      firstromario, 18.05.2020 21:42
    +6
    Alex___Romanov, 18.05.2020 21:23
    90% или 95% жителей Кировограда, были против переименования города в Кропивницк и этим всё сказано))
    ну ти не втримався що б не збрехати. пошукав то опитування. 82% і декілька місяців перед тим як змінили назву. знов ж таки я надіюсь як людям дали контекст і пояснили в причинах зміни вони змінили свою думку. бо якщо ні це така ж сама вата як і усик. і нема чому тут радуватись. як що ти пробуєш доказати що україна не має існувати, то певно тобі вдається. я просто не розумію чому ти какаєш там де живеш. чємодан, вакзал, расія. в чому твій аргумент?
    adidas77
      adidas77, 18.05.2020 21:41
    +6
    Alex___Romanov, 18.05.2020 21:23
    90% или 95% жителей Кировограда, были против переименования города в Кропивницк и этим всё сказано))
    Ты сам я так понимаю статистику вёл?
    Не думай, что кругом одни дураки и не пиши ерунду дичайшую!
    Alex___Romanov
    online
      Alex___Romanov, 18.05.2020 21:23
    -14
    firstromario, 18.05.2020 21:12
    ти хочеш сказати що це добре? ти ще скажи що 80% українців такі. бо якщо ти правий то такій країні нема причини існувати. я ще надіюсь що це не правда....
    90% или 95% жителей Кировограда, были против переименования города в Кропивницк и этим всё сказано))
    Василь Дрогобич
      Василь Дрогобич, 18.05.2020 21:19
    +4
    ФС-НІ ПОТВОРИ І СРАКОЛИЗИ МОСАЛІЇ!
    firstromario
      firstromario, 18.05.2020 21:12
    +4
    Alex___Romanov, 18.05.2020 21:08
    Да 80% украинских спортсменов это Саня Усик. Просто не все как он открыто делают заявления, которые завтра все сми преподнесут как зраду.
    ти хочеш сказати що це добре? ти ще скажи що 80% українців такі. бо якщо ти правий то такій країні нема причини існувати. я ще надіюсь що це не правда....
    Alex___Romanov
    online
      Alex___Romanov, 18.05.2020 21:08
    -12
    Да 80% украинских спортсменов это Саня Усик. Просто не все как он открыто делают заявления, которые завтра все сми преподнесут как зраду.
    axylinam
    online
      axylinam, 18.05.2020 21:01
    +10
    Беленюк латентная форма усика
    axylinam
    online
      axylinam, 18.05.2020 21:01
    +10
    Беленюк латентная форма усика
    REALIST
    online
      REALIST, 18.05.2020 22:29
    +7
    Жан просто клянчив квартиру від міністерства (на собакоязичного зауральця він не дуже схожий, тому кремлівські свинособаки зробили ставку на інших ущербних (прІтЄсньоонних)...
    REALIST
    online
      REALIST, 18.05.2020 22:29
    +6
    Alex___Romanov, 18.05.2020 21:23
    90% или 95% жителей Кировограда, были против переименования города в Кропивницк и этим всё сказано))
    пускай пи3дуют к Кирову...
    firstromario
      firstromario, 18.05.2020 21:42
    +6
    Alex___Romanov, 18.05.2020 21:23
    90% или 95% жителей Кировограда, были против переименования города в Кропивницк и этим всё сказано))
    ну ти не втримався що б не збрехати. пошукав то опитування. 82% і декілька місяців перед тим як змінили назву. знов ж таки я надіюсь як людям дали контекст і пояснили в причинах зміни вони змінили свою думку. бо якщо ні це така ж сама вата як і усик. і нема чому тут радуватись. як що ти пробуєш доказати що україна не має існувати, то певно тобі вдається. я просто не розумію чому ти какаєш там де живеш. чємодан, вакзал, расія. в чому твій аргумент?
    adidas77
    online
      adidas77, 18.05.2020 21:41
    +6
    Alex___Romanov, 18.05.2020 21:23
    90% или 95% жителей Кировограда, были против переименования города в Кропивницк и этим всё сказано))
    Ты сам я так понимаю статистику вёл?
    Не думай, что кругом одни дураки и не пиши ерунду дичайшую!
    Василь Дрогобич
      Василь Дрогобич, 18.05.2020 21:19
    +4
    ФС-НІ ПОТВОРИ І СРАКОЛИЗИ МОСАЛІЇ!
    firstromario
      firstromario, 18.05.2020 21:12
    +4
    Alex___Romanov, 18.05.2020 21:08
    Да 80% украинских спортсменов это Саня Усик. Просто не все как он открыто делают заявления, которые завтра все сми преподнесут как зраду.
    ти хочеш сказати що це добре? ти ще скажи що 80% українців такі. бо якщо ти правий то такій країні нема причини існувати. я ще надіюсь що це не правда....
    REALIST
    online
      REALIST, 18.05.2020 22:39
    +3
    Alex___Romanov, 18.05.2020 21:23
    90% или 95% жителей Кировограда, были против переименования города в Кропивницк и этим всё сказано))
    Сергей Миронович Костриков родился в городе Уржуме Вятской губернии... советское го8но как и все российско-биомусорные деятели сменил фамилию, скрывая свои преступления - это справка для любителей Кирова "притесненных кировоградцев"