Марьян Швед не получит медаль за чемпионский титул Селтика

Не сыграл достаточное количество матчей

Марьян Швед не получит медаль за чемпионский титул Селтика
© celticfc.net

В понедельник клубы элитного дивизиона чемпионата Шотландии проголосовали за то, чтобы завершить сезон 2019/20 и не возобновлять матчи.

Чемпионом стал «Селтик», однако украинский вингер Марьян Швед не получит медаль или статус чемпиона.

Согласно регламента чемпионата Шотландии, игрок для получения золотой медали должен провести не менее 25% матчей первенства, тогда как у Шведа только 1 матч.

Во всех турнирах сезона 22-летний футболист провел 3 матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 19.05.2020 12:03
    0
    dd dent, 18.05.2020 16:17
    Для чукра годен, как и для турков с бельгийцами, а то что не прижился там так и коню понятно, там и так не того типа игрок, так еще и не в состоянии языки учить, впрочем зачем клуб подписывал если подозревал что тот баран тоже не понятно
    начебто тренер змінився.
    Александр Ад
      Александр Ад, 18.05.2020 18:03
    +2
    на вихід....
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 16:17
    0
    PFCLviv, 18.05.2020 16:08
    Тупий до вивчення мов, розпіарений і зігниваючий на лавці...
    От бухим їздити по Львові, то його !
    Для чукра годен, как и для турков с бельгийцами, а то что не прижился там так и коню понятно, там и так не того типа игрок, так еще и не в состоянии языки учить, впрочем зачем клуб подписывал если подозревал что тот баран тоже не понятно
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.05.2020 16:08
    -2
    Тупий до вивчення мов, розпіарений і зігниваючий на лавці...
    От бухим їздити по Львові, то його !
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 16:08
    0
    NachoBarbero, 18.05.2020 16:05
    1 матч )))) тоже мне покоритель зарубежных чемпионатов ))) еще раз доказывает что этот Швед просто распиаренная херня
    От чего же?
    NachoBarbero
      NachoBarbero, 18.05.2020 16:05
    +1
    1 матч )))) тоже мне покоритель зарубежных чемпионатов ))) еще раз доказывает что этот Швед просто распиаренная херня
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 18.05.2020 15:52
    +2
    Ну он этого чемпионства и не заслуживал по идеи. Пусть на досуге почитает книгу Александра Зинченко "Я и Успех".
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.05.2020 15:30
    +1
    ))))).
    inflicted
      inflicted, 18.05.2020 15:28
    0
    Демотивуюче...
    Александр Ад
      Александр Ад, 18.05.2020 18:03
    +2
    на вихід....
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 18.05.2020 15:52
    +2
    Ну он этого чемпионства и не заслуживал по идеи. Пусть на досуге почитает книгу Александра Зинченко "Я и Успех".
    NachoBarbero
      NachoBarbero, 18.05.2020 16:05
    +1
    1 матч )))) тоже мне покоритель зарубежных чемпионатов ))) еще раз доказывает что этот Швед просто распиаренная херня
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.05.2020 15:30
    +1
    ))))).
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 19.05.2020 12:03
    0
    dd dent, 18.05.2020 16:17
    Для чукра годен, как и для турков с бельгийцами, а то что не прижился там так и коню понятно, там и так не того типа игрок, так еще и не в состоянии языки учить, впрочем зачем клуб подписывал если подозревал что тот баран тоже не понятно
    начебто тренер змінився.
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 16:17
    0
    PFCLviv, 18.05.2020 16:08
    Тупий до вивчення мов, розпіарений і зігниваючий на лавці...
    От бухим їздити по Львові, то його !
    Для чукра годен, как и для турков с бельгийцами, а то что не прижился там так и коню понятно, там и так не того типа игрок, так еще и не в состоянии языки учить, впрочем зачем клуб подписывал если подозревал что тот баран тоже не понятно
    dd dent
    online
      dd dent, 18.05.2020 16:08
    0