Александр ГВОЗДИК: «Не был полностью готов к Бетербиеву. Хочу реванш»

Украинский боксер намерен бороться за титулы

Александр ГВОЗДИК: «Не был полностью готов к Бетербиеву. Хочу реванш»
© boxingscene.com

Александр Гвоздик после поражения от Артура Бетербиева не возвращался в ринг, однако в будущем намерен вернуть себе титул и провести бой-реванш.

«План был в том, чтобы держать Бетербиева на дистанции. Пожалуй, я не был полностью готов к его давлению. Реванш? Конечно, я хочу еще одного поединка с ним».

«Но ясно, что сейчас этот вопрос не может даже подниматься. Нужно быть прагматичным. Цель - стать чемпионом в другой организации, а потом выходить на Бетербиева», - сказал Гвоздик.

Пока нет информации, кто станет следующем соперником Гвоздика и когда может состояться бой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Володимир Іванович
      Володимир Іванович, 19.05.2020 15:51
    +1
    боксируй, доказивай, а не шария блоги слушай ....
    Петро Штука
      Петро Штука, 18.05.2020 15:54
    +1
    Сцикло, не виграло ні однієї дуелі поглядів, постійно ніяковіло перед чеченом.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 18.05.2020 15:04
    +2
    А де гарантія що ти виявишся готовим до матчу-реваншу?Написав би краще що гроші кінчаються і потрібен бій з іменитим суперником.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 14:58
    0
    Ты бездарно слил москалю. Такого бокса нам больше не надо. Иди лучше займись чем либо другим. Бокс не твоё
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.05.2020 14:56
    +2
    Пішли відмазки.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 18.05.2020 15:04
    +2
    А де гарантія що ти виявишся готовим до матчу-реваншу?Написав би краще що гроші кінчаються і потрібен бій з іменитим суперником.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.05.2020 14:56
    +2
    Пішли відмазки.
    Володимир Іванович
      Володимир Іванович, 19.05.2020 15:51
    +1
    боксируй, доказивай, а не шария блоги слушай ....
    Петро Штука
      Петро Штука, 18.05.2020 15:54
    +1
    Сцикло, не виграло ні однієї дуелі поглядів, постійно ніяковіло перед чеченом.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.05.2020 14:58
    0
    Ты бездарно слил москалю. Такого бокса нам больше не надо. Иди лучше займись чем либо другим. Бокс не твоё