ВИДЕО. Самый жуткий промах. Как в Беларуси не могут забить в пустые ворота

Курьезный эпизод произошел в матче женского чемпионата Беларуси

ВИДЕО. Самый жуткий промах. Как в Беларуси не могут забить в пустые ворота
© ФК Неман. Екатерина Дудко

Курьезный эпизод произошел в матче 3-го тура чемпионата Беларуси среди женщин между «Неманом» из Гродно и сборной Беларуси U-19 (2:1).

На 7-й минуте голкипер команды гостей Полина Малаева допустила грубую ошибку, и Екатерина Дудко осталась с мячом перед пустыми воротами. Но футболистка «Немана» растерялась и промахнулась, когда это казалось абсолютно нереальным.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Akella_147
      Akella_147, 18.05.2020 10:33
    +1
    Та в пустые всегда сложно забить)) и она ещё деньги за это получает
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.05.2020 10:23
    0
    Ну ты и Шацких
    Trollface
    online
      Trollface, 18.05.2020 07:35
    0
    Хотела сделать красиво, но не получилось никак.
    jimmi
      jimmi, 18.05.2020 02:18
    +3
    Жуткий промах?
    Я вспоминаю игру Кравца и 5-6 запоротых моментов за матч.
    А тут у девчонки просто брак.
    sokolyk
      sokolyk, 17.05.2020 23:13
    +4
    Все очень просто! Она - левша и подстраивалась под левую ногу. Правша давно бы сто раз ударил.
    ternow
      ternow, 17.05.2020 22:39
    +2
    Так это ж бабы.. . Что здесь удивительного?
    sokolyk
      sokolyk, 17.05.2020 23:13
    +4
    Все очень просто! Она - левша и подстраивалась под левую ногу. Правша давно бы сто раз ударил.
    jimmi
      jimmi, 18.05.2020 02:18
    +3
    Жуткий промах?
    Я вспоминаю игру Кравца и 5-6 запоротых моментов за матч.
    А тут у девчонки просто брак.
    ternow
      ternow, 17.05.2020 22:39
    +2
    Так это ж бабы.. . Что здесь удивительного?
    Akella_147
      Akella_147, 18.05.2020 10:33
    +1
    Та в пустые всегда сложно забить)) и она ещё деньги за это получает
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.05.2020 10:23
    0
    Ну ты и Шацких
    Trollface
    online
      Trollface, 18.05.2020 07:35
    0
    Хотела сделать красиво, но не получилось никак.