Гвоздик объяснил, почему не будет драться в Украине

Украинский боец не видит смысла проводить бой, если финансовая сторона его не удовлетворит

Гвоздик объяснил, почему не будет драться в Украине
© boxingscene.com. Александр Гвоздик

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) назвал причины, по которым его бой в Украине маловероятен.
 
«На сегодняшний день мне 33 года, у меня есть семья. Любая подготовка требует вложения финансов, своего здоровья и кучи усилий. Бесплатно сегодня я этого делать не готов и не хочу. Если я не смогу зарабатывать себе на жизнь боксом, то пойду работать подсобником или кассиром в McDonalds.
 
Сегодня в Украине ситуация такова, что не получится «отбить» все потраченные усилия. С кем я буду там боксировать? Естественно, если в Украине хотят видеть мой бой, то мне должны подобрать достойного оппонента. Я же не буду боксировать с каким-то перворазрядником из клубов.
 
Чтобы боксировать на достойном уровне против достойного оппонента, я должен пройти качественную подготовку с хорошими спарринг-партнерами и всеми соответствующими моментами, что затратно и напряжно. Хочется получить вознаграждение за свой труд. Поэтому мне кажется, что на сегодняшний день это маловероятно, потому что в Украине эта индустрия не так развита, как в США», – сказал Александр.

Ранее Гвоздик назвал имя самого недооцененного украинского топ-боксера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — RTFight Com

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
      sand, 17.05.2020 23:57
    0
    "в Україні хочуть бачити мій бій"
    ---
    ЩИТО? Иди ото на свободную кассу
    kvv1404
    online
      kvv1404, 17.05.2020 21:43
    +4
    Ось так м*яко нам сказали що на українських шанувальників боксу поклав він з прибором.Він не тільки боксувати в Україні не буде але й жити не збирається!
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 17.05.2020 21:35
    +3
    Да он вообще драться уже не будет, скорее всего.
    Ігор Сайко
      Ігор Сайко, 17.05.2020 19:49
    +5
    Ще один ,, кормилец'' знайшовся.
    lbig
      lbig, 17.05.2020 19:03
    +6
    Andriy Bilozir, 17.05.2020 18:59
    Твоя башка точно меньше весит, потому что вместо мозга у тебя пустота.
    Засохни путиносос
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 17.05.2020 18:59
    -11
    turist86, 17.05.2020 18:55
    Саша, что больше весит? Килограмм гвоздей или килограмм ваты?
    Твоя башка точно меньше весит, потому что вместо мозга у тебя пустота.
    turist86
    online
      turist86, 17.05.2020 18:55
    +10
    Саша, что больше весит? Килограмм гвоздей или килограмм ваты?
    Banderass
    online
      Banderass, 17.05.2020 18:32
    +6
    Кому тут потрібні тупі цвяхи?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 17.05.2020 18:17
    0
    Кроме ватанов тут диванных хер кто болеть будеть. Так как вата диванная и в люди боится выходить ибо могут челюсть сломать воинственное меншинство значит будет пустой стадион с поклонниками руського мира у экранов😂
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 17.05.2020 18:07
    +6
    Ещё одно ватное чучело, которое так и не поняло, кто на кого напал и кто с кем воюет.
    NeRoN69
      NeRoN69, 17.05.2020 17:55
    +6
    Стихи только не пиши
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 17.05.2020 17:47
    +3
    В раше бы сразу бы побежал боксировать))
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 17.05.2020 17:38
    +1
    Все правильно - «надо кормить семью»
    turist86
    online
      turist86, 17.05.2020 18:55
    +10
    Саша, что больше весит? Килограмм гвоздей или килограмм ваты?
    lbig
      lbig, 17.05.2020 19:03
    +6
    Andriy Bilozir, 17.05.2020 18:59
    Твоя башка точно меньше весит, потому что вместо мозга у тебя пустота.
    Засохни путиносос
    Banderass
    online
      Banderass, 17.05.2020 18:32
    +6
    Кому тут потрібні тупі цвяхи?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.05.2020 18:07
    +6
    Ещё одно ватное чучело, которое так и не поняло, кто на кого напал и кто с кем воюет.
    NeRoN69
      NeRoN69, 17.05.2020 17:55
    +6
    Стихи только не пиши
    Ігор Сайко
      Ігор Сайко, 17.05.2020 19:49
    +5
    Ще один ,, кормилец'' знайшовся.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 17.05.2020 21:43
    +4
    Ось так м*яко нам сказали що на українських шанувальників боксу поклав він з прибором.Він не тільки боксувати в Україні не буде але й жити не збирається!
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 17.05.2020 21:35
    +3
    Да он вообще драться уже не будет, скорее всего.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 17.05.2020 17:47
    +3
    В раше бы сразу бы побежал боксировать))
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 17.05.2020 17:38
    +1
    Все правильно - «надо кормить семью»
    sand
    online