Глава UFC: «Мы отлично провели три турнира. Главное – никто не заразился»
Во время пандемии коронавируса состоялось три турнира UFC за неделю
![Глава UFC: «Мы отлично провели три турнира. Главное – никто не заразился»](https://pic.sport.ua/images/news/0/12/40/orig_488087.jpg)
Глава UFC Дэна Уайт прокомментировал организацию трех турниров. Напомним, что с 9 по 17 мая в Джексонвилле прошло три ивента - UFC 249, UFC Fight Night 171 и UFC Fight Night 172.
Уайт доволен как все прошло во время пандемии коронавируса.
«Я рад, что мы прошли все это. Я хотел бы, чтобы эта неделя быстрее закончилась. Она была очень успешной и сейчас я себя отлично чувствую. Главное - никто не болен. Никто не заразился и, надеюсь, так оно и будет. Это были отличные турниры и прекрасная неделя.
Мы выбрали идеальное место для турнира, хороший город. Губернатор, мэр Джексонвилля и Атлетическая комиссия - все отработали на высоте. Арена просто невероятно. Здесь было отлично. Я рад, что мы устроили турниры здесь. Но теперь я готов отправиться домой», - сказал Дэна Уайт.
Напомним, что 17 мая в Джексонвилле состоялся очередной турнир UFC Fight Night 172, в главном бою которого Алистар Оверим нокаутировал Уолта Харриса.
Ранее Дэна Уайт анонсировал, что в июне UFC откроет «Бойцовский остров».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738834.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
Их лучшее время на футбольном поле, безусловно, осталось в прошлом…
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738841.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738841.jpg)
Денис проиграл нокаутом в четвертом раунде
![Бывший чемпион смешанных единоборств из Украины возвращается в октагон](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738752.jpg)
![Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738838.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738861.jpg)