Фран СОЛЬ: «Динамо будет на все 100% готово к Шахтеру»

Форвард надеется на возвращение футбола

Фран СОЛЬ: «Динамо будет на все 100% готово к Шахтеру»
© fcdynamo.kiev.ua

Форвард киевского «Динамо» Фран Соль поделился впечатлениями о первых общекомандных тренировках после долгого перерыва.

- Фран, как даются первые командные занятия на базе?

- Тренировки проходят отлично, в хорошем настроении. На этой неделе к тому же была хорошая погода. Все игроки очень скучали по тренировкам в команде, и теперь все мы снова получаем удовольствие от работы.

- Команда тренируется в том же режиме, что и до карантина? Или первые занятия после перерыва носят втягивающий характер?

- В принципе, сейчас тренировки такие же, как были до перерыва, без особых послаблений. Ведь мы собрались не после межсезонного отпуска, в период карантина тренерский штаб давал нам обязательную программу индивидуальных тренировок. Все игроки поддерживали себя в форме, поэтому тренировки сейчас такие, как обычно во время сезона.

- Как сам оценишь свою форму на данном этапе?

- Чувствую себя прекрасно. Во время карантина я очень усердно тренировался, чтобы вернуться на базу в отличных физических кондициях.

- И все же, вы долгое время не проводили командных игровых тренировок с мячами. Насколько это сказалось на игровых связях?

- Это то, над чем нам предстоит много работать сейчас в первую очередь. Можно сколько угодно тяжело тренироваться дома, но когда ты выходишь на футбольное поле после длительного перерыва, это, как правило, всегда ощущается. Тем не менее, я был удивлен почувствовать, что все отточенные нами игровые связи хорошо сохранились. Все ребята демонстрируют хороший уровень работы с мячом и видения поля.

- Если чемпионат возобновится по предварительному плану, в первой же игре «Динамо» встретится с «Шахтером». Насколько команда готова сразу к такому серьезному матчу?

- У нас целых две недели до матча. Думаю, этого времени вполне достаточно, чтобы быть готовыми на все сто. С нетерпением жду возобновления игр. Жаль только, что это будет совсем необычная игра принципиальных соперников - без зрителей этот матч будет ощущаться по-другому. Тем не менее, мы готовы встретиться с любым соперником.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 17.05.2020 13:14
    -1
    его что не продали??? он же дно!
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 17.05.2020 03:06
    -1
    Юморист. Копанку тянули еще с 2000 года. Там столько левых педалей в Донецке ставили. А вообще с середины 2000 до 2013 стата по пеналям была 22-2 у Копанки и 14-7 примерно у Динамо. И 5,5 лет в Донецке не поставили НИ ОДНОГО пеналя в ворота Копанки, а то же время в ворота Динамо только в Киеве за 5,5 лет поставили штук 15. Вот и разница.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.05.2020 00:20
    +1
    Серьезно ?
    Аххахахаха пенальти ?
    Ты хочешь про это поговорить ?
    Кому там не ставили 85+матчей пенальти виз ворота ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.05.2020 00:19
    -2
    Та да .
    Был бы ВаР игра в кубке была бы закончена ещё на 19 минуте
    Так как к тому времени Динамо было бы пенальти, в Степаненко отдыхал бы после прыжок в ноги Вербичу
    Хотя , те приятнее было праздновать гол Попова , зная что кроме шахтёра мы обыграли ещё и судью в его футболке
    rus
    online
      rus, 16.05.2020 21:45
    -4
    jekаfunny, 16.05.2020 21:03
    Забавно . Но шахтеру тоже с Десной трудно
    Еле дожали при удаче и очень неоднозначном судействе в свою пользу .
    с Десной всем тяжело
    comentraktor
      comentraktor, 16.05.2020 21:45
    -3
    Айтишник Zапор, целый день на спорт юа висит. Тебя бабушка хоть покормила?
    comentraktor
      comentraktor, 16.05.2020 21:43
    -5
    https://youtu.be/tXKqP5qQEKM
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.05.2020 21:03
    +4
    Leo Leo, 16.05.2020 20:52
    Ни одной игры не показал,одни разговоры, что у Соля что Пены.. какой Шахтер? Смешные.. с Десной трудно..
    Забавно . Но шахтеру тоже с Десной трудно
    Еле дожали при удаче и очень неоднозначном судействе в свою пользу .
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 16.05.2020 20:52
    -3
    Ни одной игры не показал,одни разговоры, что у Соля что Пены.. какой Шахтер? Смешные.. с Десной трудно..
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.05.2020 20:51
    +2
    Удачи Фран, удачи ДК
    Надеемся и ждём победу !
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 16.05.2020 20:43
    -1
    Ха.ха.ха...
    Юрій Костик
      Юрій Костик, 16.05.2020 20:34
    -2
    Досить пиздіти! Буде готовим... ага,особливо ти дуже завжди готовий! 2 роки адаптовується воно... як за...бала та вся срань ... Кривавий шахтьор буде поки що сильнішим. на жаль... Помер Валерій Васильович - помер і клуб.
    rus
    online
      rus, 16.05.2020 20:34
    0
    удачи
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.05.2020 21:03
    +4
    Leo Leo, 16.05.2020 20:52
    Ни одной игры не показал,одни разговоры, что у Соля что Пены.. какой Шахтер? Смешные.. с Десной трудно..
    Забавно . Но шахтеру тоже с Десной трудно
    Еле дожали при удаче и очень неоднозначном судействе в свою пользу .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.05.2020 20:51
    +2
    Удачи Фран, удачи ДК
    Надеемся и ждём победу !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.05.2020 00:20
    +1
    Серьезно ?
    Аххахахаха пенальти ?
    Ты хочешь про это поговорить ?
    Кому там не ставили 85+матчей пенальти виз ворота ?
    rus
    online
      rus, 16.05.2020 20:34
    0
    удачи