Экс-наставник Баркома: «Давайте вернем Львов в Польшу хотя бы в волейболе»

Польский специалист Ян Сух сделал скандальное заявление

Экс-наставник Баркома: «Давайте вернем Львов в Польшу хотя бы в волейболе»
© kazhany.lviv.ua

Бывший наставник «Баркома-Кажанов» Ян Сух прокомментировал подачу заявки львовским клубом на участие в чемпионате Польши.

«Я за то, чтобы «Барком-Кажаны» играли в Плюс-лиге. Дадим им шанс. Даже в то время, когда я был тренером «Баркома», люди говорили об идее присоединения команды к чемпионату Польши. В Украине они не имеют себе равных. 

У них, действительно, сильная команда, прекрасный зал, который может вместить более 2000 зрителей и очень хорошо организован клуб. Они побеждали «Ресовию». Давайте вернем Львов в Польшу хотя бы в волейболе», - сказал Сух.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Przeglad Sportowy

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 15.05.2020 22:19
    -2
    Добра ідея. Краще в цей бік ніж а протилежний.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 15.05.2020 21:35
    -3
    Ахахаха, опять вышиватников понесло))) теперь в другую сторону)
    BekXan
      BekXan, 15.05.2020 18:44
    +4
    За такое в табло бьют ,черенок в зад себе верни!
    Trollface
    online
      Trollface, 15.05.2020 18:36
    +4
    За такие слова нужно гнать.
    maliy...denis
      maliy...denis, 15.05.2020 17:36
    +15
    Aleks04, 15.05.2020 16:43
    Он видимо забыл, что было на Волыне 1943. А тут Львов, где большинство имеют проукраинские взгляды. Этому пшеку нужно вообще запретить въезд в Украину за такие высказывания. Жизнь ничему не учит
    В якому розумінні "большинство" ?
    Я наприклад не знаю жодного, хто би навіть думав в польському напрямку, нонсенс повний.
    Aleks04
      Aleks04, 15.05.2020 16:43
    +1
    turist86, 15.05.2020 16:34
    це він думкою поляків цікавиться? а думкою українців поцікавитися забув!
    Он видимо забыл, что было на Волыне 1943. А тут Львов, где большинство имеют проукраинские взгляды. Этому пшеку нужно вообще запретить въезд в Украину за такие высказывания. Жизнь ничему не учит
    turist86
    online
      turist86, 15.05.2020 16:34
    +3
    це він думкою поляків цікавиться? а думкою українців поцікавитися забув!
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 15.05.2020 16:31
    +5
    ihor7003, 15.05.2020 16:24
    Хотя бы в волейболе???? Нотками сепаратизма попахивает!!!
    Так он поляк
    ihor7003
      ihor7003, 15.05.2020 16:24
    +9
    Хотя бы в волейболе???? Нотками сепаратизма попахивает!!!
    maliy...denis
      maliy...denis, 15.05.2020 17:36
    +15
    Aleks04, 15.05.2020 16:43
    Он видимо забыл, что было на Волыне 1943. А тут Львов, где большинство имеют проукраинские взгляды. Этому пшеку нужно вообще запретить въезд в Украину за такие высказывания. Жизнь ничему не учит
    В якому розумінні "большинство" ?
    Я наприклад не знаю жодного, хто би навіть думав в польському напрямку, нонсенс повний.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 15.05.2020 16:24
    +9
    Хотя бы в волейболе???? Нотками сепаратизма попахивает!!!
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 15.05.2020 16:31
    +5
    ihor7003, 15.05.2020 16:24
    Хотя бы в волейболе???? Нотками сепаратизма попахивает!!!
    Так он поляк
    BekXan
      BekXan, 15.05.2020 18:44
    +4
    За такое в табло бьют ,черенок в зад себе верни!
    Trollface
    online
      Trollface, 15.05.2020 18:36
    +4
    За такие слова нужно гнать.
    turist86
    online
      turist86, 15.05.2020 16:34
    +3
    це він думкою поляків цікавиться? а думкою українців поцікавитися забув!
    Aleks04
      Aleks04, 15.05.2020 16:43
    +1
    turist86, 15.05.2020 16:34
    це він думкою поляків цікавиться? а думкою українців поцікавитися забув!
    Он видимо забыл, что было на Волыне 1943. А тут Львов, где большинство имеют проукраинские взгляды. Этому пшеку нужно вообще запретить въезд в Украину за такие высказывания. Жизнь ничему не учит