Шахтеру интересен вингер Фламенго с клаусулой в 50 млн евро

На Юри Сезара также претендуют «Реал» и «Удинезе»

Шахтеру интересен вингер Фламенго с клаусулой в 50 млн евро
© ФК Фламенго. Юри Сезар

Атакующий полузащитник «Фламенго» Юри Сезар, с марта выступающий на правах аренды за «Форталезу», попал в сферу интересов «Шахтера», о чем сообщает портал Оdia.ig.com.br.

По имеющейся информации, помимо «горняков» за 20-летним футболистом следят также мадридский «Реал» и «Удинезе», однако ни одного конкретного предложения о трансфере Сезара «Фламенго» пока не получал.

Юри Сезар считается одним из наиболее талантливых игроков последнего поколения воспитанников «Фламенго» наряду с Винисиусом Жуниором и Линкольном.

В августе минувшего года Юри Сезар продлил контракт с «Фламенго» до конца 2023 года. По условиям соглашения, сумма отступных за вингера составляет 50 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 10:32
    +1
    Trasher311987, 16.05.2020 09:07
    Главное что мой юмор оценивают.
    Отвечают на него.
    Это хорошо.
    Аааа, это юмор был!? Я решил что ты просто перечисляешь потенциальные трансферы и забыл про Коваленко.. sorry
    dd dent
    online
      dd dent, 16.05.2020 09:52
    0
    Юра цезарь даже на трансфермаркте ещё цены не имееет?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.05.2020 09:07
    0
    AK_228, 16.05.2020 08:05
    Про Коваленко забыл sofa эксперт
    Главное что мой юмор оценивают.
    Отвечают на него.
    Это хорошо.
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 08:05
    +1
    Trasher311987, 15.05.2020 16:36
    Я верю в этот трансфер. Продажа Матвиенко 20 млн. Мораес 20 млн. Тайсон 10 млн.
    И все есть покупка.
    Про Коваленко забыл sofa эксперт
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 16.05.2020 05:11
    0
    Вот зачем 50 лимонов с Украины вывозить за игрока который не играл в Европе, не будем забывать что чемпионат Бразилии очень слабый сейчас . В ЛЧ он может вообще не заиграть а в чемпионате Украины Шахтер и так будет на первых ролях. Тут землю продали за копейки что скоро на украинцем на поводу будут держать а здесь лимонов за в никуда.
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 16.05.2020 04:56
    +1
    Ахметов захватил 35% экономики Украины и жирует по полной с грабежа Украины. Замок себе купил во Франции за 200 миллионов долларов, игроков себе в команду покупает по 50 лямов...
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 15.05.2020 23:45
    0
    Trasher311987, 15.05.2020 16:36
    Я верю в этот трансфер. Продажа Матвиенко 20 млн. Мораес 20 млн. Тайсон 10 млн.
    И все есть покупка.
    ты мораеса продал за 20, а тайсона за 10?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.05.2020 22:01
    +2
    Понятно что не про какие 50 млн сейчас речь не идет. Там за Сане бавария дает 55 млн
    dd dent
    online
      dd dent, 15.05.2020 21:57
    0
    Trasher311987, 15.05.2020 16:36
    Я верю в этот трансфер. Продажа Матвиенко 20 млн. Мораес 20 млн. Тайсон 10 млн.
    И все есть покупка.
    ?мораес 20? Может 50?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 15.05.2020 21:47
    -4
    Я так понял, что Месси с Роналду решили не покупать, ставка на молодежь?
    comentraktor
      comentraktor, 15.05.2020 21:23
    -3
    Не купят, бо если не заиграет - куй продадут.
    dd dent
    online
      dd dent, 15.05.2020 20:17
    0
    Рыжий не дурак столько тратить в такое время явно, были уже у него большие траты и все неудачные да и 1 в поле не воин и погоды не сделает. У шахты защита дырявая, скорее бы ее укрепили
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 15.05.2020 18:07
    +4
    Да не будет покупать его Шахтер за 50 млн. К сожалению сейчас не тот уровень УПЛ. А ради одних еврокубков это слишком большие деньги.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.05.2020 17:21
    0
    Если купят за 50 лямов, то не удивлюсь что Ахметов впервые за много лет поставил серьёзную задачу - выйграш еврокубках (ЛЧ или ЛЕ). Неужели он заболел короной и хочет на последок "тряхнуть стариной"?
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 15.05.2020 17:02
    +3
    перед шахтером стоит задача зарабатывать !значит они купят его максимум за 20 а продадут потом за эти 50
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.05.2020 16:36
    -2
    Я верю в этот трансфер. Продажа Матвиенко 20 млн. Мораес 20 млн. Тайсон 10 млн.
    И все есть покупка.
    dadlismit
      dadlismit, 15.05.2020 16:08
    +4
    Я думаю, что 50 лямов за него никто не даст, тем более сейчас в условиях пандемии.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 15.05.2020 18:07
    +4
    Да не будет покупать его Шахтер за 50 млн. К сожалению сейчас не тот уровень УПЛ. А ради одних еврокубков это слишком большие деньги.
    dadlismit
      dadlismit, 15.05.2020 16:08
    +4
    Я думаю, что 50 лямов за него никто не даст, тем более сейчас в условиях пандемии.
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 15.05.2020 17:02
    +3
    перед шахтером стоит задача зарабатывать !значит они купят его максимум за 20 а продадут потом за эти 50
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.05.2020 22:01
    +2
    Понятно что не про какие 50 млн сейчас речь не идет. Там за Сане бавария дает 55 млн
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 10:32
    +1
    Trasher311987, 16.05.2020 09:07
    Главное что мой юмор оценивают.
    Отвечают на него.
    Это хорошо.
    Аааа, это юмор был!? Я решил что ты просто перечисляешь потенциальные трансферы и забыл про Коваленко.. sorry
    AK_228
    online
      AK_228, 16.05.2020 08:05
    +1
    Trasher311987, 15.05.2020 16:36
    Я верю в этот трансфер. Продажа Матвиенко 20 млн. Мораес 20 млн. Тайсон 10 млн.
    И все есть покупка.
    Про Коваленко забыл sofa эксперт
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 16.05.2020 04:56
    +1
    Ахметов захватил 35% экономики Украины и жирует по полной с грабежа Украины. Замок себе купил во Франции за 200 миллионов долларов, игроков себе в команду покупает по 50 лямов...
    dd dent
    online
      dd dent, 16.05.2020 09:52
    0
    Юра цезарь даже на трансфермаркте ещё цены не имееет?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.05.2020 09:07
    0
    AK_228, 16.05.2020 08:05
    Про Коваленко забыл sofa эксперт
    Главное что мой юмор оценивают.
    Отвечают на него.
    Это хорошо.
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 16.05.2020 05:11
    0
    Вот зачем 50 лимонов с Украины вывозить за игрока который не играл в Европе, не будем забывать что чемпионат Бразилии очень слабый сейчас . В ЛЧ он может вообще не заиграть а в чемпионате Украины Шахтер и так будет на первых ролях. Тут землю продали за копейки что скоро на украинцем на поводу будут держать а здесь лимонов за в никуда.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 15.05.2020 23:45
    0
    Trasher311987, 15.05.2020 16:36
    Я верю в этот трансфер. Продажа Матвиенко 20 млн. Мораес 20 млн. Тайсон 10 млн.
    И все есть покупка.
    ты мораеса продал за 20, а тайсона за 10?
    dd dent
    online
      dd dent, 15.05.2020 21:57
    0
    Trasher311987, 15.05.2020 16:36
    Я верю в этот трансфер. Продажа Матвиенко 20 млн. Мораес 20 млн. Тайсон 10 млн.
    И все есть покупка.
    ?мораес 20? Может 50?
    dd dent
    online
      dd dent, 15.05.2020 20:17
    0
    Рыжий не дурак столько тратить в такое время явно, были уже у него большие траты и все неудачные да и 1 в поле не воин и погоды не сделает. У шахты защита дырявая, скорее бы ее укрепили
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.05.2020 17:21
    0
    Если купят за 50 лямов, то не удивлюсь что Ахметов впервые за много лет поставил серьёзную задачу - выйграш еврокубках (ЛЧ или ЛЕ). Неужели он заболел короной и хочет на последок "тряхнуть стариной"?