Ибрагимович покинет Милан в конце сезона
38-летний нападающий вернется в Швецию
Форвард «Милана» Златан Ибрагимович, вероятно, покинет итальянский клуб по окончании текущего сезона.
38-летний Ибрагимович не станет продлевать контракт с «Миланом» и вернется в Швецию. Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры игрока станет клуб «Хаммарбю», совладельцем которого является сам футболист.
В текущем сезоне Ибрагимович сыграл в составе «Милана» 10 матчей, забил 4 гола и отдал 1 ассист. Его контракт истекает 30 июня.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
16 декабря 2025, 09:47
4
Неймар наслаждается отдыхом перед операцией
Футбол
|
16 декабря 2025, 14:10
0
Поединок состоится 16 декабря и начнется в 20:00 по Киеву
Футбол
|
15.12.2025, 16:24
Комментарии 4
Популярные
Новые
Старые
38 ... Лучше б уже в Милане красиво уйти на покой... Хоть и не те уже успехи у команды , но уверен проводы б ему устроили б знатные ... На месте Ибры я б даже пошел на урезание з/п , чтобы потом попрощаться с полным стадионом , уверен в Швеции он уже по сути ничего получать не будет, если является владельцем , а тут боссы Милана зная Ибру пошли б на такой шаг .
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Мальме тупо в шоке)
если уже в Швецию, то скорее - это конечная остановка
15.05.2020 14:48