Чемпионат России возобновится с 21-го июня

В матчах РПЛ разрешат проводить по пять замен

Чемпионат России возобновится с 21-го июня
© РПЛ

Исполком Российского футбольного союза принял решение возобновить сезон 2019/2020 Российской премьер-лиги, приостановленный из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Сезон возобновится с 21-го июня.

В оставшихся играх чемпионата РФС разрешил проводить пять замен.

Бюро исполкома РФС 17-го марта приостановило все соревнования под эгидой организации, включая чемпионат страны, в котором сыграно 22 тура из 30-ти запланированных. 1-го апреля РФС принял решение продлить паузу до 31-го мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТАСС

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 15.05.2020 20:27
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 18:09
    В пидорабии каждый день по 10-12 тысяч новых зараженных (это то что они рассказывают) а их в разы больше. Какой может быть футбол?
    В чем проблема если для этого совка исторически люди мусор?
    ‘86 демонстрации после ЧАЕС аварии и тд
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 18:27
    +1
    Sentinel, 15.05.2020 18:13
    Футбол такой же как и отмена карантина в день рекорда Он ебнутый, Владимир Путин (с) Немцов Нью Йорк Таймс выпустил материал, что смертность на Параше выросла на 70% и стала самой высокой за последние 10 лет. И что сделали на Параше? Правильно, лошадь из МИД решительно потребовала опровергнуть вранье западных СМИ
    Когда они скрывают правду, кому они хуже делают? Правильно, своему же народу. Потому что если люди будут знать правду, это психологически добавит им больше ответственности и заставит соблюдать меры предосторожности. Не зная правды, люди будут вести себя более расковано, безответственно, а это приведет к большему количеству заражений и смертей. А х"йлу это и нужно. вся его политика направлена на уничтожение своего народа и он с этим прекрасно справляется
    Sentinel
    online
      Sentinel, 15.05.2020 18:13
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 18:09
    В пидорабии каждый день по 10-12 тысяч новых зараженных (это то что они рассказывают) а их в разы больше. Какой может быть футбол?
    Футбол такой же как и отмена карантина в день рекорда Он ебнутый, Владимир Путин (с) Немцов Нью Йорк Таймс выпустил материал, что смертность на Параше выросла на 70% и стала самой высокой за последние 10 лет. И что сделали на Параше? Правильно, лошадь из МИД решительно потребовала опровергнуть вранье западных СМИ
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 18:09
    +1
    В пидорабии каждый день по 10-12 тысяч новых зараженных (это то что они рассказывают) а их в разы больше. Какой может быть футбол?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 15.05.2020 18:13
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 18:09
    В пидорабии каждый день по 10-12 тысяч новых зараженных (это то что они рассказывают) а их в разы больше. Какой может быть футбол?
    Футбол такой же как и отмена карантина в день рекорда Он ебнутый, Владимир Путин (с) Немцов Нью Йорк Таймс выпустил материал, что смертность на Параше выросла на 70% и стала самой высокой за последние 10 лет. И что сделали на Параше? Правильно, лошадь из МИД решительно потребовала опровергнуть вранье западных СМИ
    dd dent
    online
      dd dent, 15.05.2020 20:27
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 18:09
    В пидорабии каждый день по 10-12 тысяч новых зараженных (это то что они рассказывают) а их в разы больше. Какой может быть футбол?
    В чем проблема если для этого совка исторически люди мусор?
    ‘86 демонстрации после ЧАЕС аварии и тд
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 18:27
    +1
    Sentinel, 15.05.2020 18:13
    Футбол такой же как и отмена карантина в день рекорда Он ебнутый, Владимир Путин (с) Немцов Нью Йорк Таймс выпустил материал, что смертность на Параше выросла на 70% и стала самой высокой за последние 10 лет. И что сделали на Параше? Правильно, лошадь из МИД решительно потребовала опровергнуть вранье западных СМИ
    Когда они скрывают правду, кому они хуже делают? Правильно, своему же народу. Потому что если люди будут знать правду, это психологически добавит им больше ответственности и заставит соблюдать меры предосторожности. Не зная правды, люди будут вести себя более расковано, безответственно, а это приведет к большему количеству заражений и смертей. А х"йлу это и нужно. вся его политика направлена на уничтожение своего народа и он с этим прекрасно справляется
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.05.2020 18:09
    +1
    В пидорабии каждый день по 10-12 тысяч новых зараженных (это то что они рассказывают) а их в разы больше. Какой может быть футбол?