ФОТО. Сборная легендарных футболистов, которые не выигрывали Лигу чемпионов

Множество выдающихся игроков так и остались без самого престижного клубного трофея

ФОТО. Сборная легендарных футболистов, которые не выигрывали Лигу чемпионов
© Twitter. Франческо Тотти

Канал INSIDE GLOBAL собрал символическую сборную из легендарных футболистов, которые никогда не выигрывали Лигу чемпионов.

В нее вошли Роналдо, Франческо Тотти, Златан Ибрагимович, Михаэль Баллак, Джанлуиджи Буффон и другие известные футболисты.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Amazing team 🔥 Agree? 😎 *by transfermarkt

Публикация от INSIDE GLOBAL (@inside_global)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 15.05.2020 20:25
    0
    dnepryanin, 15.05.2020 18:11
    при всем уважению к ЧМ,хоть я и не спорю что это турнир номер 1 в футболе,подбор игроков в ЛЧ повыше будет,нет всяких Корей,Новых Зеландий и прочего хлама
    То есть условные Людогорцы тебя не смущают?А присутствие Бразилии,Аргентины,Уругвая или Колумбии как бы не в счет!?
    dnepryanin
      dnepryanin, 15.05.2020 18:11
    0
    Pro100alex88, 15.05.2020 12:51
    Многие из них зато выигрывали ЧМ, что есть круче. Поэтому надо составить такой же состав без ЛЧ и ЧМ.
    при всем уважению к ЧМ,хоть я и не спорю что это турнир номер 1 в футболе,подбор игроков в ЛЧ повыше будет,нет всяких Корей,Новых Зеландий и прочего хлама
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 15.05.2020 17:41
    -1
    D.Lanskoy, 15.05.2020 12:51
    При всем уважении к Тотти, вместо него я бы поставил Роберто Баджо.
    Согласен.Думаю что как раз ЗМ,"помешал" Баджо войти в эту сборную.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 15.05.2020 13:02
    -1
    Henriklarsson11, 15.05.2020 12:59
    Буффон звичайно капитан цієї команди. Тричі грав у фіналах ЛЧ)
    У Буффона еще теоретически сохраняются шансы выиграть ЛЧ, он же официально не заканчивал карьеру? А так, тут подсказывают, что и Левандовски тоже пока ничего не выиграл.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.05.2020 13:00
    +4
    Такой состав "неудачников" вполне мог бы взять ЛЧ
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 15.05.2020 12:59
    +3
    Буффон звичайно капитан цієї команди. Тричі грав у фіналах ЛЧ)
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 15.05.2020 12:59
    0
    И не хватает Лотара Маттеуса. Оба - Баджо и Маттеус - обладатели Золотого мяча, так что обязаны быть в этом составе. И еще Майкл Оуэн, обладатель ЗМ-2001, но он имхо слабее, чем Ибра и Роналдо, если заменять кого-то из нападающих.
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 15.05.2020 12:51
    0
    Многие из них зато выигрывали ЧМ, что есть круче. Поэтому надо составить такой же состав без ЛЧ и ЧМ.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 15.05.2020 12:51
    +1
    При всем уважении к Тотти, вместо него я бы поставил Роберто Баджо.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.05.2020 13:00
    +4
    Такой состав "неудачников" вполне мог бы взять ЛЧ
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 15.05.2020 12:59
    +3
    Буффон звичайно капитан цієї команди. Тричі грав у фіналах ЛЧ)
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 15.05.2020 12:51
    +1
    При всем уважении к Тотти, вместо него я бы поставил Роберто Баджо.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 15.05.2020 20:25
    0
    dnepryanin, 15.05.2020 18:11
    при всем уважению к ЧМ,хоть я и не спорю что это турнир номер 1 в футболе,подбор игроков в ЛЧ повыше будет,нет всяких Корей,Новых Зеландий и прочего хлама
    То есть условные Людогорцы тебя не смущают?А присутствие Бразилии,Аргентины,Уругвая или Колумбии как бы не в счет!?
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 15.05.2020 18:11
    0
    Pro100alex88, 15.05.2020 12:51
    Многие из них зато выигрывали ЧМ, что есть круче. Поэтому надо составить такой же состав без ЛЧ и ЧМ.
    при всем уважению к ЧМ,хоть я и не спорю что это турнир номер 1 в футболе,подбор игроков в ЛЧ повыше будет,нет всяких Корей,Новых Зеландий и прочего хлама
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 15.05.2020 12:59
    0
    И не хватает Лотара Маттеуса. Оба - Баджо и Маттеус - обладатели Золотого мяча, так что обязаны быть в этом составе. И еще Майкл Оуэн, обладатель ЗМ-2001, но он имхо слабее, чем Ибра и Роналдо, если заменять кого-то из нападающих.
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 15.05.2020 12:51
    0
    Многие из них зато выигрывали ЧМ, что есть круче. Поэтому надо составить такой же состав без ЛЧ и ЧМ.