Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 15 мая 2020, 13:57
835
0

Андрей ОРЛОВСКИЙ: «Тренер три раза напомнил, чтобы никаких пьянок»

Боец из Беларуси – о победе над Филиппом Линсом

| Обновлено 15 мая 2020, 13:57
835
0
Андрей ОРЛОВСКИЙ: «Тренер три раза напомнил, чтобы никаких пьянок»
UFC. Андрей Орловский

Боец MMA из Беларуси Андрей Орловский рассказал о своих дальнейших действиях после победы в поединке UFC против Филиппа Линса.

- Что дальше?
- Сейчас остается только тренироваться и ещё раз тренироваться. Сегодня за ужином после боя мой тренер Паулино три раза напомнил мне, что у меня есть только десять дней отдыха, никаких отпусков и пьянок. Я поймал победную волну. Нужно работать над недостатками и учить что-то новое.
 
- После боя с Ротвеллом казалось, что вы уже вышли из черной полосы. Потом поражение от Розенструйка, что произошло в этой встрече?
- Я проигрываю из-за своей самоуверенности или недооценки соперника. На самом деле они не такие уж и сильные бойцы. Перед боем с Розенструйком мы пошли в ресторан в Нью-Йорке, который входит в сотню лучших в городе, немного посидели. Я захожу в раздевалку и говорю, что сейчас быстро все закончу, и пойдем отмечать. А получилось 27 секунд и полный провал. К бою с Линсом готовился по полной. Три месяца на режиме – только тренировки и дом. Профессиональная карьера для меня в приоритете, – сказал Орловский.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.