Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 25 декабря 2025, 17:50
2528
1

Рахман не видел, Тони победил

«Это период самых идиотских судейских решений»

| Обновлено 25 декабря 2025, 17:50
2528
Рахман не видел, Тони победил
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Бой между двумя ветеранами, прошедший этой ночью в Pechanga Resort & Casino, что в калифорнийском городе Темикула, завершился победой Джеймса Тони. Однако, выиграл шоу под кодовым названием «Последний шанс» Джеймс очень спорно – исключительно благодаря тому, что Хасим Рахман получил рассечение над левым глазом.

Это произошло после случайного столкновения головами. Рахман довел раунд до конца, но затем в своем углу сообщил, что совершенно не видит этим глазом. После этого рефери получил эту информацию от врача и остановил бой.

По правилам его следовало бы оставить без результата, но судьи решили, что Рахман мог бы продолжать бой (раз он это делал до конца 3 раунда), а значит, ему просто не хотелось драться. И Тони получил победу нокаутом.

«Это период самых идиотских судейских решений», - высказался Рахман в том же пессимистичном духе, что и Джеймс Тони накануне поединка. Лагерь Хасима готовится подать апелляцию, можно в любом случае предположить бой-реванш между боксерами, ведь по сути этот бой толком и не состоялся.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением
Футбол | 18 сентября 2026, 21:42 27
Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением

Бывший вратарь ответил на обвинения в злоупотреблении депутатским статусом

Украинский супертяж успешно стартовал на чемпионате Европы в Болгарии
Бокс | 18 сентября 2026, 21:31 0
Украинский супертяж успешно стартовал на чемпионате Европы в Болгарии

Дмитрий Ловчинский одолел Кирила Георгиева и завоевал путевку в 1/8 финала

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.