Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 мая 2020, 00:01
1692
12

Александр ДЕНИСОВ: Собственник никогда не вмешивается в работу телеканалов

Директор каналов «Футбол 1/2/3» рассказал об особенностях их работы

| Обновлено 15 мая 2020, 00:01
1692
Александр ДЕНИСОВ: Собственник никогда не вмешивается в работу телеканалов
Футбол 1/2/3. Александр Денисов
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов заявил, что собственник «Шахтера» и каналов Ринат Ахметов никогда не вмешивается в их работу.

«ТВ — это органика. Каждое слово, в каждую секунду. Претензии были и у Палкина в том числе. Мол, не так осветили, не так показали, мы хотели бы иначе… Это абсолютно нормальная история. Не бывает такого, что ты всем нравишься. Какой-то сюжет, какая-то программа… Так все 12 клубов могут сказать о нас в УПЛ. Нет ни одного довольного, ни одного счастливого. Хотя в какой-то момент каждый был благодарен нам за какой-то показ, трансляцию или сюжет.

У нас единый президент «Шахтера» и собственник каналов (Ринат Ахметов — прим. ред.). К счастью, собственник никогда не вмешивается в работу телеканалов. Вообще никогда. Это человек настолько корректный, он никогда не перейдет какие-то грани, черту.

Мы можем с Сергеем Палкиным поспорить, что-то ему может понравиться или не понравиться. Но и Палкин сам по себе очень корректный человек, который никогда не уходит в эмоции. Что-то может ему не понравиться, но он всегда может об этом сказать», — отметил Денисов.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ахметов плохо какает,Пенисов зализал
«ТВ — это органика"
Вот по "Футболам" точнее и не скажешь
Ну як би вмішався то там когось ногами в перед б винесли. Звісно що всі знають що до вмішування не треба доводити.
ну так
гавкают в нужную сторону, регулярно, громко
чего хазяину вмешиваться?