Владимир ШАРАН: «Нереально подготовить футболистов за такой срок»

Наставник «Александрии» выступил против возобновления чемпионата Украины 30-го мая

Владимир ШАРАН: «Нереально подготовить футболистов за такой срок»
© ФК Александрия. Владимир Шаран

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран выступил против возобновления чемпионата Украины 30-го мая. Специалист считает, что двух недель может не хватить для выхода команды на прежний уровень.

«Считаю, нереально подготовить футболистов за такой срок. Но задача тренерского штаба — подтянуть физические кондиции. Теоретически, времени хватит, но считаю, что немного не хватит, чтобы лучше подготовить. Подготовить сможем, но как — будет известно позже», — отметил Шаран.

После 23-х сыгранных туров «Александрия» занимает 5-е место в УПЛ, имея в активе 40 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.05.2020 22:53
    0
    BekXan, 14.05.2020 22:51
    Такое впечатление что только Шаран всем не доволен.Всё ему не так всё не то.В каком мире находишься?
    Че, еще хац там задвигал бредни с календарем, играми и тд - не проканало, в таком дохлом упл и все же с дк это просто неприлично оказалось, особенно на фоне кол-ва игр в ведущих чемпах
    BekXan
      BekXan, 14.05.2020 22:51
    +4
    Такое впечатление что только Шаран всем не доволен.Всё ему не так всё не то.В каком мире находишься?
    zzg77
    online
      zzg77, 14.05.2020 22:49
    +3
    Не успеют вывести допинг из организма!!!
    coach85
      coach85, 14.05.2020 21:59
    +4
    Теоретически, времени хватит, но считаю, что немного не хватит, чтобы лучше подготовить. Подготовить сможем, но как — будет известно позже», — отметил Шаран.
    Круто отметил!!! Остаётся только добавить:" Всё это так, только "трошечки" не так"!!!!
    BekXan
      BekXan, 14.05.2020 22:51
    +4
    Такое впечатление что только Шаран всем не доволен.Всё ему не так всё не то.В каком мире находишься?
    coach85
      coach85, 14.05.2020 21:59
    +4
    Теоретически, времени хватит, но считаю, что немного не хватит, чтобы лучше подготовить. Подготовить сможем, но как — будет известно позже», — отметил Шаран.
    Круто отметил!!! Остаётся только добавить:" Всё это так, только "трошечки" не так"!!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 14.05.2020 22:49
    +3
    Не успеют вывести допинг из организма!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.05.2020 22:53
    0
    BekXan, 14.05.2020 22:51
    Такое впечатление что только Шаран всем не доволен.Всё ему не так всё не то.В каком мире находишься?
    Че, еще хац там задвигал бредни с календарем, играми и тд - не проканало, в таком дохлом упл и все же с дк это просто неприлично оказалось, особенно на фоне кол-ва игр в ведущих чемпах