МИЛЕВСКИЙ: «У Хачика все нормально. Купил себе Гелик, ездит на тренировки»

Форвард рассказал о том, как поживает украинский защитник

МИЛЕВСКИЙ: «У Хачика все нормально. Купил себе Гелик, ездит на тренировки»
© dynamo-brest.by

Украинский форвард «Динамо» Брест Артем Милевский рассказал о ситуации партнера по команде Евгения Хачериди.

«Хачик? Нормально. Купил «Гелик» («Гелендваген», Mercedes-Benz G-Класс) и ездит себе на тренировки и с тренировок. Ну, такой — Хачик как Хачик. Каким был, таким и остался, только чуть повзрослел», - сказал Милевский во время общения с Андреем Ворониным на своем Youtube-канале «Миля».

Ранее Хачериди получил 5-матчевую дисквалификацию за красную карточку и агрессивные действия против судьи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.05.2020 22:35
    +1
    antnsmsn, 14.05.2020 22:30
    Ну как бы талант – часть человека и он им распоряжается ровно так, как считает нужным. Мне кажется, что желание комфортной жизни совершенно нормально. Человек с головой на плечах не будет париться из-за парня, который обеспечен до конца жизни (или пока не прокутит свое состояние). Наверное, стоит париться о себе, так как большая часть из нас такими высокооплачиваемыми талантами обделена, да и наследства особого не наблюдается. Гелик - хорошо (мне, конечно, не нравится, да и позволить себе не могу), а Хач - молодец.
    Несомненно, но мог бы достичь большего во всем, но, видимо, где-то остановился и в развитии футбольном и умственном, хотя и посчастливилось везде накосить хорошо $, включая сейчас. Еще с совка не даром иностранцы в футболе говорят шо наши как бабки получают так дальше уже стремление уходит в отличии от европейцев или тех же бразил даже и тд. Исключения единицы как Шева наверное.
    antnsmsn
      antnsmsn, 14.05.2020 22:30
    -1
    Alex86 1, 14.05.2020 21:38
    А вы тут паритесь шо чел в топ чемпионаты не попал, ему гонорар и в слабом чемпе шпилить не почем - нормас, и там даже косячить ...
    Ну как бы талант – часть человека и он им распоряжается ровно так, как считает нужным. Мне кажется, что желание комфортной жизни совершенно нормально. Человек с головой на плечах не будет париться из-за парня, который обеспечен до конца жизни (или пока не прокутит свое состояние). Наверное, стоит париться о себе, так как большая часть из нас такими высокооплачиваемыми талантами обделена, да и наследства особого не наблюдается. Гелик - хорошо (мне, конечно, не нравится, да и позволить себе не могу), а Хач - молодец.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.05.2020 21:38
    0
    А вы тут паритесь шо чел в топ чемпионаты не попал, ему гонорар и в слабом чемпе шпилить не почем - нормас, и там даже косячить ...
    rus
    online
      rus, 14.05.2020 20:42
    0
    молодчага
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.05.2020 22:35
    +1
    antnsmsn, 14.05.2020 22:30
    Ну как бы талант – часть человека и он им распоряжается ровно так, как считает нужным. Мне кажется, что желание комфортной жизни совершенно нормально. Человек с головой на плечах не будет париться из-за парня, который обеспечен до конца жизни (или пока не прокутит свое состояние). Наверное, стоит париться о себе, так как большая часть из нас такими высокооплачиваемыми талантами обделена, да и наследства особого не наблюдается. Гелик - хорошо (мне, конечно, не нравится, да и позволить себе не могу), а Хач - молодец.
    Несомненно, но мог бы достичь большего во всем, но, видимо, где-то остановился и в развитии футбольном и умственном, хотя и посчастливилось везде накосить хорошо $, включая сейчас. Еще с совка не даром иностранцы в футболе говорят шо наши как бабки получают так дальше уже стремление уходит в отличии от европейцев или тех же бразил даже и тд. Исключения единицы как Шева наверное.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.05.2020 21:38
    0
    А вы тут паритесь шо чел в топ чемпионаты не попал, ему гонорар и в слабом чемпе шпилить не почем - нормас, и там даже косячить ...
    rus
    online