Леднев отказал нескольким европейским клубам ради Динамо

22-летний полузащитник хочет закрепиться в киевском клубе

Леднев отказал нескольким европейским клубам ради Динамо
© ФК Заря. Богдан Леднев

Полузащитник Богдан Леднев, который в этом сезоне на правах аренды выступает в «Заре», рассказал о предложениях из зарубежных клубов.

«Мне говорили, что были предложения из достаточно хороших клубов, но я принял для себя решение, что хочу играть в «Динамо». На агента выходили разные хорошие европейские клубы. Но я принял окончательное решение, как я хочу», - сказал Леднев на ютуб-канале Трендец.

В нынешнем сезоне УПЛ Богдан Леднев сыграл 21 матч, забил 11 мячей и сделал три голевые передачи. Арендное соглашение Леднева с «Зарей» заканчивается летом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трендец

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
    online
      Nashwill, 14.05.2020 21:42
    +2
    Forever_young_13, 14.05.2020 14:53
    *На агента выходили разные хорошие европейские клубы.
    Ага, Бавария, Ливерпуль и ПСЖ прям жаждали приобрести эту посредственность.
    Трындеть йухню в инете, не мешки с цементом ворочать. Главное-ж пустить пыль Сурку в глаза: мол какой я бля ох.у.итительный, мня ТОПЫ хотят, а ты уёпок меня игнорируешь
    От ти,сцикло, і триндиш,бо більше нікуя не вмієш.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 14.05.2020 18:28
    -2
    ну і дурень
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 14.05.2020 15:32
    +7
    Forever_young_13, 14.05.2020 14:53
    *На агента выходили разные хорошие европейские клубы.
    Ага, Бавария, Ливерпуль и ПСЖ прям жаждали приобрести эту посредственность.
    Трындеть йухню в инете, не мешки с цементом ворочать. Главное-ж пустить пыль Сурку в глаза: мол какой я бля ох.у.итительный, мня ТОПЫ хотят, а ты уёпок меня игнорируешь
    Ну ясно ж, Бавария, ПСЖ, Барселона, Арсенал, Рома і т.д. в черзі за Матвієнком, Степаненком, Мораешом, Тайсоном !!! А Коваленко взагалі мрія будь-якого топ-клубу !!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.05.2020 14:53
    -9
    *На агента выходили разные хорошие европейские клубы.
    Ага, Бавария, Ливерпуль и ПСЖ прям жаждали приобрести эту посредственность.
    Трындеть йухню в инете, не мешки с цементом ворочать. Главное-ж пустить пыль Сурку в глаза: мол какой я бля ох.у.итительный, мня ТОПЫ хотят, а ты уёпок меня игнорируешь
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 14.05.2020 15:32
    +7
    Forever_young_13, 14.05.2020 14:53
    *На агента выходили разные хорошие европейские клубы.
    Ага, Бавария, Ливерпуль и ПСЖ прям жаждали приобрести эту посредственность.
    Трындеть йухню в инете, не мешки с цементом ворочать. Главное-ж пустить пыль Сурку в глаза: мол какой я бля ох.у.итительный, мня ТОПЫ хотят, а ты уёпок меня игнорируешь
    Ну ясно ж, Бавария, ПСЖ, Барселона, Арсенал, Рома і т.д. в черзі за Матвієнком, Степаненком, Мораешом, Тайсоном !!! А Коваленко взагалі мрія будь-якого топ-клубу !!!
    Nashwill
    online
      Nashwill, 14.05.2020 21:42
    +2
    Forever_young_13, 14.05.2020 14:53
    *На агента выходили разные хорошие европейские клубы.
    Ага, Бавария, Ливерпуль и ПСЖ прям жаждали приобрести эту посредственность.
    Трындеть йухню в инете, не мешки с цементом ворочать. Главное-ж пустить пыль Сурку в глаза: мол какой я бля ох.у.итительный, мня ТОПЫ хотят, а ты уёпок меня игнорируешь
    От ти,сцикло, і триндиш,бо більше нікуя не вмієш.