Андрей ШЕВЧЕНКО: «Со временем Милан решит, покупать Миколенко или нет»

Коуч отметил отличный прогресс у 20-летнего футболиста

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Со временем Милан решит, покупать Миколенко или нет»
© Instagram. Виталий Миколенко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, который во время игровой карьеры выступал за «Динамо» и «Милан», поделился мнением относительно того, насколько вероятен трансфер молодого защитника «бело-синих» Виталия Миколенко в стан «россо-нери».

«Может ли Миколенко перейти в «Милан»? Он сильно вырос, и играл в моей команде в последние два года. У него достаточно возможностей для совершенствования, и для нас это важно. Со временем «Милан» решит, покупать его или нет», - заявил Шевченко.

Напомним, ранее в итальянской прессе сообщалось, что за Миколенко тамошние клубы готовы заплатить «Динамо» 15 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Pianeta Milan

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vasyl Dychka
      Vasyl Dychka, 14.05.2020 14:51
    +2
    Піде.. Питання тільки часу... Я думаю, що Шевченка запитували про нього...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 14.05.2020 13:47
    +3
    Скорее это Миколенко предстоит решить, стоит ли ему идти в такой сомнительный проект, как нынешний Милан, потому что наверняка им интересуются и клубы посильнее.
    nicksaf
      nicksaf, 14.05.2020 13:43
    +1
    Он нам самим нужен. Уже Шевченко сюда притулили. Ерунда.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.05.2020 13:03
    +2
    Трансфер Миколенко дело времени.
    Вопрос только клуба.
    Тео Эрнандес жутко хрупкий игрок.
    Родригес швейцарец ужасно был односторонним.
    Миколенко универсал, который при травмах закрыть может центр поля.
    В будущем за этого игрока будут собачится.
    AK_228
    online
      AK_228, 14.05.2020 12:23
    +1
    Хорошо бы, что бы ты, Николаевич , этот вопрос и решил
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 14.05.2020 13:47
    +3
    Скорее это Миколенко предстоит решить, стоит ли ему идти в такой сомнительный проект, как нынешний Милан, потому что наверняка им интересуются и клубы посильнее.
    Vasyl Dychka
      Vasyl Dychka, 14.05.2020 14:51
    +2
    Піде.. Питання тільки часу... Я думаю, що Шевченка запитували про нього...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.05.2020 13:03
    +2
    Трансфер Миколенко дело времени.
    Вопрос только клуба.
    Тео Эрнандес жутко хрупкий игрок.
    Родригес швейцарец ужасно был односторонним.
    Миколенко универсал, который при травмах закрыть может центр поля.
    В будущем за этого игрока будут собачится.
    nicksaf
      nicksaf, 14.05.2020 13:43
    +1
    Он нам самим нужен. Уже Шевченко сюда притулили. Ерунда.
    AK_228
    online
      AK_228, 14.05.2020 12:23
    +1
    Хорошо бы, что бы ты, Николаевич , этот вопрос и решил