Ты обезьяна и ниггер. Подросток угрожает футболисту заразить коронавирусом

Экс-форвард «Арсенала» Иан Райт рассказал о сообщениях в соцсетях

Ты обезьяна и ниггер. Подросток угрожает футболисту заразить коронавирусом
© ФК Арсенал. Иан Райт

Экс-форвард лондонского «Арсенала» Иан Райт рассказал, что юный болельщик Патрик О’Брайен отправляет ему в соцсети Instagram оскорбления на расистской почве и угрозы заразить коронавирусом:

«Я знаю, что не должен обращать на это внимание, но эти сообщения все равно задевают меня очень сильно. Это же ребенок! «Ты чертова обезьяна, ниггер». Это личные сообщения, которые Патрик О’Брайен прислал мне в Instagram. Этот парень имеет возможность писать все это мне и ни о чем не беспокоиться».

В выложенных сообщениях подростка также написано: «Тебе же примерно 65 лет. Если у меня будет коронавирус, я покашляю тебе прямо в лицо и подпишу тебе смертный приговор. Если я встречу тебя, то отправлю в могилу».

После такого заявления 56-летнего бывшего футболиста поддержали болельщики «Арсенала» и сам клуб, который отметил, что расизму нет места в футболе и обществе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 21.05.2020 10:59
    0
    bullyUA, 20.05.2020 10:43
    Ватусик сам вызвал на бой "диванного эксперта", а когда "диванный эксперт" принял предложение, то ватусик засцал. Настоящий чемпион
    Чемпиону драться с бомжом? По правилам помойки? Несмещно
    bullyUA
    online
      bullyUA, 20.05.2020 10:43
    +1
    zac1310, 20.05.2020 10:10
    ... А должен бы идти в подворотню и со всеми бомжами и пивными алкоголиками махаться?
    Да, чемпионы мира все так и поступают, канешно
    Ватусик сам вызвал на бой "диванного эксперта", а когда "диванный эксперт" принял предложение, то ватусик засцал. Настоящий чемпион
    zac1310
    online
      zac1310, 20.05.2020 10:10
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 15:49
    Ватусик всех "диванных" критиков на дуэль вызывает, обещает морды начистить, а потом сам же как трусливая крыса прячется в кусты
    ... А должен бы идти в подворотню и со всеми бомжами и пивными алкоголиками махаться?
    Да, чемпионы мира все так и поступают, канешно
    SERGI KOVALOV
      SERGI KOVALOV, 14.05.2020 16:32
    0
    SERGI KOVALOV, 14.05.2020 03:20
    Ну теперь его имя всем известно и его будут тролить ещё долго, надеюсь!
    О_о 5 дизлаков в поддержу этого молодого хулигана?) Ну,ну удачи вам с вашим мышлением.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 15:49
    0
    zac1310, 14.05.2020 10:03
    Ты дибил? Когда и кого "Вусик" так называл? Или у тебя м подобных тебе "недержание"? Каждые три минуты надо "выср@ться"?
    Ватусик всех "диванных" критиков на дуэль вызывает, обещает морды начистить, а потом сам же как трусливая крыса прячется в кусты
    zac1310
    online
      zac1310, 14.05.2020 10:03
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 01:24
    Або Ватусік. Той також погрожує "диванным экспертам"
    Ты дибил? Когда и кого "Вусик" так называл? Или у тебя м подобных тебе "недержание"? Каждые три минуты надо "выср@ться"?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 14.05.2020 09:41
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Dynamo_Cyprus, 14.05.2020 09:38
    Интересно, а когда мелкого ушлепка прижмут, у него получится съехать с темы расизма на тему поддержки северных пятнистых сов?)
    опача))Dynamo_Cyprus, Maccceo Plex Plex и dynamo_DNO вылезло)))почем опиум для народа ?))
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 14.05.2020 09:38
    +8
    Интересно, а когда мелкого ушлепка прижмут, у него получится съехать с темы расизма на тему поддержки северных пятнистых сов?)
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 14.05.2020 09:31
    -3
    SERGI KOVALOV, 14.05.2020 03:20
    Ну теперь его имя всем известно и его будут тролить ещё долго, надеюсь!
    футболиста?
    dd dent
    online
      dd dent, 14.05.2020 09:18
    -5
    опять алиев безобразничает?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.05.2020 09:14
    -4
    © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 00:46
    И это он еще подросток. Страшно представить что из него вырастит...
    Справжній побратело!
    StrikeX
      StrikeX, 14.05.2020 09:11
    +1
    axylinam, 14.05.2020 07:35
    Перспективный подросток,пацана срочно нужно записывать в клуб любителей сов
    Ахаха, точно ))
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 14.05.2020 09:02
    +3
    Вот поэтому я и не люблю двух вещей - расизм и негров. Два ... нашли друг друга.
    axylinam
    online
      axylinam, 14.05.2020 07:35
    +1
    Перспективный подросток,пацана срочно нужно записывать в клуб любителей сов
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 14.05.2020 07:34
    -3
    Блин, Ниггеру 56 лет и он плачет я на подростка, всей Англии, ну просто стыд.
    SERGI KOVALOV
      SERGI KOVALOV, 14.05.2020 03:20
    -3
    Ну теперь его имя всем известно и его будут тролить ещё долго, надеюсь!
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 14.05.2020 02:44
    -5
    turist86, 14.05.2020 01:07
    це точно юний вболівальник? перевірте, може це Алієв
    Геніально😂😂😂
    dimando560
      dimando560, 14.05.2020 01:32
    +5
    Таких долбоебов просто в бан добавляешь и забываешь) Но ведь это же материал для поста на 105000 лайков!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 01:24
    -4
    turist86, 14.05.2020 01:07
    це точно юний вболівальник? перевірте, може це Алієв
    Або Ватусік. Той також погрожує "диванным экспертам"
    turist86
    online
      turist86, 14.05.2020 01:07
    +5
    це точно юний вболівальник? перевірте, може це Алієв
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 14.05.2020 09:38
    +8
    Интересно, а когда мелкого ушлепка прижмут, у него получится съехать с темы расизма на тему поддержки северных пятнистых сов?)
    dimando560
      dimando560, 14.05.2020 01:32
    +5
    Таких долбоебов просто в бан добавляешь и забываешь) Но ведь это же материал для поста на 105000 лайков!
    turist86
    online
      turist86, 14.05.2020 01:07
    +5
    це точно юний вболівальник? перевірте, може це Алієв
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 14.05.2020 09:02
    +3
    Вот поэтому я и не люблю двух вещей - расизм и негров. Два ... нашли друг друга.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 20.05.2020 10:43
    +1
    zac1310, 20.05.2020 10:10
    ... А должен бы идти в подворотню и со всеми бомжами и пивными алкоголиками махаться?
    Да, чемпионы мира все так и поступают, канешно
    Ватусик сам вызвал на бой "диванного эксперта", а когда "диванный эксперт" принял предложение, то ватусик засцал. Настоящий чемпион
    zac1310
    online
      zac1310, 14.05.2020 10:03
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 01:24
    Або Ватусік. Той також погрожує "диванным экспертам"
    Ты дибил? Когда и кого "Вусик" так называл? Или у тебя м подобных тебе "недержание"? Каждые три минуты надо "выср@ться"?
    StrikeX
      StrikeX, 14.05.2020 09:11
    +1
    axylinam, 14.05.2020 07:35
    Перспективный подросток,пацана срочно нужно записывать в клуб любителей сов
    Ахаха, точно ))
    axylinam
    online
      axylinam, 14.05.2020 07:35
    +1
    Перспективный подросток,пацана срочно нужно записывать в клуб любителей сов
    zac1310
    online
      zac1310, 21.05.2020 10:59
    0
    bullyUA, 20.05.2020 10:43
    Ватусик сам вызвал на бой "диванного эксперта", а когда "диванный эксперт" принял предложение, то ватусик засцал. Настоящий чемпион
    Чемпиону драться с бомжом? По правилам помойки? Несмещно
    SERGI KOVALOV
      SERGI KOVALOV, 14.05.2020 16:32
    0
    SERGI KOVALOV, 14.05.2020 03:20
    Ну теперь его имя всем известно и его будут тролить ещё долго, надеюсь!
    О_о 5 дизлаков в поддержу этого молодого хулигана?) Ну,ну удачи вам с вашим мышлением.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 15:49
    0
    zac1310, 14.05.2020 10:03
    Ты дибил? Когда и кого "Вусик" так называл? Или у тебя м подобных тебе "недержание"? Каждые три минуты надо "выср@ться"?
    Ватусик всех "диванных" критиков на дуэль вызывает, обещает морды начистить, а потом сам же как трусливая крыса прячется в кусты
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 00:46
    0
    И это он еще подросток. Страшно представить что из него вырастит...