СУРКИС: «Мы за соблюдение регламента. Договорено, что будет 14 клубов»

Президент киевского «Динамо» недоумевает, как можно сейчас менять правила

СУРКИС: «Мы за соблюдение регламента. Договорено, что будет 14 клубов»
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, что поддерживает расширение Украинской Премьер-лиги:

«Футбольный клуб Динамо (Киев) выступает за соблюдение регламента. Изначально было договорено, что в сезоне 2020/2021 УПЛ будет состоять из 14-ти клубов.

При этом должны быть выдержаны четкие критерии прохождения аттестации клубов на следующий сезон. Должны быть предоставлены финансовые гарантии, чтобы не было ситуации, когда кто-то не доиграет до финиша сезона, и мы получим пародию на чемпионат, а не полноценный турнир.

Уверен, что клубы Первой лиги, которые хотят подняться в классе, могут предоставить такие гарантии. Я внимательно слежу за всем происходящим в украинском футболе, читаю интервью президентов других клубов и представляю, о чем идет речь.

Президенты этих клубов Первой лиги говорят правильные вещи. Они вкладывают деньги в развитие инфраструктуры, ставят задачи своим командам выйти в УПЛ и ориентируются на принятые правила. Но тут сезон еще не доигран, и начинаются разговоры, мол, вас туда не пустят, потому что правила игры поменялись. Как это вообще возможно в цивилизованном мире?

Улучшится ли ситуация после расширения УПЛ или ухудшится – уже не имеет значения. Мы совместно приняли такое решение, утвердили количество команд на следующий чемпионат и не нужно менять правила игры по ходу сезона».

Игорь Суркис также отметил, что его клуб готов предоставить свою базу луганской Заре».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.05.2020 12:01
    +1
    zvalenok03, 14.05.2020 10:00
    Вы уже 30 лет её подымаете опуская.
    то что ты опускаешься не значит что опускается страна
    Маргилизация - твой Личный выбор
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.05.2020 11:15
    +2
    А тут срач! Він колись припиняється? Просрали вже усе, вхаменіться, долбодятли!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 14.05.2020 10:05
    -5
    Вы уже 30 лет её подымаете опуская.
    вот самое интересное,что это курлыкает дебил03,который сидя здесь и поливая все и вся своим "соловиным пометом" пытается всех убедить,что оно хоть,что-то полезного сделало для Украины!
    повторю классика-"дебил пля"
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 14.05.2020 10:00
    -1
    Вы уже 30 лет её подымаете опуская.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 14.05.2020 09:50
    -4
    ты бомж дебил03?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 14.05.2020 09:49
    -4
    jekаfunny, 14.05.2020 09:43
    Писал что КГБ шные хозяева его , 1636 гривен довольстве ему выделили . Хвастался наверное , а сейчас понял что продешевил
    но самое интересное,что нафталиновый писал,что у печи работал(а это горячая сетка) и 450 фуфлей получал и стаж у него ух большой,так вот у таких пенсия минимум,повторяю минимум 2500,так что оно опять спистело и обосралось)))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.05.2020 09:43
    -3
    Иван Грозный, 14.05.2020 09:38
    самое главное на жизнь хватает,а выть пытается
    Писал что КГБ шные хозяева его , 1636 гривен довольстве ему выделили . Хвастался наверное , а сейчас понял что продешевил
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 14.05.2020 09:38
    -4
    самое главное на жизнь хватает,а выть пытается
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 14.05.2020 09:02
    -3
    AK_228, 14.05.2020 08:59
    Я думаю бессмысленно с тобой общаться... слишком неуважительно по отношению к себе
    то есть ты опять пиздень_228 обосралось ожидаемо))привет Dynamo_Cyprus, Maccceo Plex Plex и dynamo_DNO,)))
    AK_228
    online
      AK_228, 14.05.2020 08:59
    +1
    Иван Грозный, 14.05.2020 08:58
    то есть ты тупой,безмозглый сосунок?
    Я думаю бессмысленно с тобой общаться... слишком неуважительно по отношению к себе
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.05.2020 08:59
    0
    Sunrise, 14.05.2020 02:02
    То есть тут правила менять нельзя, а доиграть все матчи в Киеве - это логично и верно. Последовательно...
    Та господи не доигрывайте
    Вы все думаете что вам прямо кто то сильно будет упрашивать
    Давайте играть по стадионам , и катать во врем эпидемии по пустым стадионам всей страны
    Но если кто то заболеет, чемп придётся сворачивать, очень вероятно что с концами .
    Только оставьте вкладные мечты про какую-то заморозку результатов после рандомного тура .
    Отмени кубка и отмена результатов недоигранного чемпионата
    Я за регламент . Играем по календарю .
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 14.05.2020 08:58
    -3
    AK_228, 14.05.2020 08:56
    Странный ты, глуповаты, юродивый дед
    то есть ты тупой,безмозглый сосунок?
    AK_228
    online
      AK_228, 14.05.2020 08:56
    +1
    Иван Грозный, 14.05.2020 08:53
    подскажи пиздень_228 обосрись еще раз,тебе пиздень_228 это не в первой))
    Странный ты, глуповаты, юродивый дед
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 14.05.2020 08:53
    -2
    AK_228, 14.05.2020 08:51
    Конечно... там есть ещё значение, которое полностью тебя характеризует.. понял или подсказать!?
    подскажи пиздень_228 обосрись еще раз,тебе пиздень_228 это не в первой))
    AK_228
    online
      AK_228, 14.05.2020 08:51
    +2
    Иван Грозный, 14.05.2020 08:47
    пиздень_228,ты смысл слова "блаженный" знаешь?
    Конечно... там есть ещё значение, которое полностью тебя характеризует.. понял или подсказать!?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 14.05.2020 08:48
    -4
    тут ты пиздень_228 ,еще больше упал в моих глазах ,если оно это ты))такое ,как оно писать может только умалишенный ))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 14.05.2020 08:47
    -2
    AK_228, 14.05.2020 08:42
    Ты просто блаженный
    пиздень_228,ты смысл слова "блаженный" знаешь?
    AK_228
    online
      AK_228, 14.05.2020 08:42
    +2
    Иван Грозный, 14.05.2020 08:39
    следим за минусами,да пиздень_228))оно пиздень_228,как там говорят-мобилизует свой лехторат в виде своих многочисленных ников
    классик про него сказал-"дебил пля"))
    Ты просто блаженный
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 14.05.2020 08:39
    -4
    следим за минусами,да пиздень_228))оно пиздень_228,как там говорят-мобилизует свой лехторат в виде своих многочисленных ников
    классик про него сказал-"дебил пля"))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 14.05.2020 08:33
    -3
    AK_228, 14.05.2020 08:29
    У него много ников, но последний месяц он пишет с этого... а так да, ругань, мат, бред и бессвязный текст в 99% случаях лишённый всякой смысловой нагрузки... это «ваня»
    ну пиздень_228 и тут ты про себя верно написал-"У него много ников, но последний месяц он пишет с этого... а так да, ругань, мат, бред и бессвязный текст в 99% случаях лишённый всякой смысловой нагрузки-ну просто ffy_-----------------пипец,как же ты себя обосрало))
    ники свои помнишь?)) не забыло?))
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.05.2020 00:49
    +4
    МЕНЕДЖМЕНТ Динамо Киев:
    Виталий Сивков - Первый вице-президент
    Резо Чохонелидзе - Генеральный директор
    Владимир Бессонов - Спортивный директор
    Леонид Ашкенази - Вице-президент
    Евгений Красников - Вице-президент
    Андрей Мадзяновский - Вице-президент
    Алексей Паламарчук - Вице-президент
    Михаил Петрошенко - Вице-президент
    Алексей Семененко - Вице-президент
    @
    Спрашивается, а что делают в структуре клуба весь менеджмент, если постоянно тявкает один Сурок?? Остальные что языки в жопу засунули и молча стригут Суркисовское бабло??
    Sunrise
      Sunrise, 14.05.2020 02:02
    +3
    То есть тут правила менять нельзя, а доиграть все матчи в Киеве - это логично и верно. Последовательно...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.05.2020 01:13
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 01:05
    Что эти дармоеды там вообще делают, какая от них польза? Аж 6 вице-президентов. Там бы вполне одного хватило
    Что делают??
    Видимо отмывают преступные и грязные деньги.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.05.2020 01:01
    +3
    Кстати о Сурке. Посмотрел на оффициальном сайте. Он оказывается:
    Полный кавалер ордена «За заслуги»:
    «За заслуги» III степени (2003г.).
    «За заслуги» II степени (2004г.),
    «За заслуги» I степени (2005г.).
    @ Плять, мне интересно за какие- такие заслуги интимного характера господин Кучма наградил Сурка орденами??
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.05.2020 11:15
    +2
    А тут срач! Він колись припиняється? Просрали вже усе, вхаменіться, долбодятли!
    AK_228
    online
      AK_228, 14.05.2020 08:51
    +2
    Иван Грозный, 14.05.2020 08:47
    пиздень_228,ты смысл слова "блаженный" знаешь?
    Конечно... там есть ещё значение, которое полностью тебя характеризует.. понял или подсказать!?
    AK_228
    online
      AK_228, 14.05.2020 08:42
    +2
    Иван Грозный, 14.05.2020 08:39
    следим за минусами,да пиздень_228))оно пиздень_228,как там говорят-мобилизует свой лехторат в виде своих многочисленных ников
    классик про него сказал-"дебил пля"))
    Ты просто блаженный
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 14.05.2020 07:54
    +2
    Иван Грозный, 14.05.2020 07:45
    Боже упаси тебя ждать-где вонь разносится ,там ты животное.
    так что хотелось бы узнать скулить дальше будешь,что тебя обижают ,после твоего выпердыша--"Я думаю родители очень расстроились когда узнали что ты дебил."?
    Я то здесь. Что поделаешь?
    Но ты зачем воняешь? Мог бы не заметить меня, не поздороваться. Прошёл бы, так сказать, мимо.
    А ты взял и начал снова вонять.
    Это вызывает нехорошие мысли про тебя.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 14.05.2020 07:40
    +2
    Иван Грозный, 14.05.2020 07:33
    ну что мразота номерная,которая тут скулит о том ,что все грубят ему,так что с этим будем делать?
    мой пост-Родители мечтают чтобы дети были крутыми врачами, учёными, артистами, крупными бизнесменам)))
    родители всегда мечтают,чтобы их дети не в коем случае не стали "валенками" и когда это происходит горюют,.но ничего не поделаешь,против природы не попрешь))
    все зависит от детей и родителям не следует напрягать детей своими мечтами,сами решат,кем будут и не надо им в этом мешать,а то мечты ,мечтами и получится "валенок",ну как тыква в одной сказке))
    твой пост-Я думаю родители очень расстроились когда узнали что ты дебил.
    страница-https://sport.ua/news/487626-danilo-silva-moi-deti-vybirayu
    t-dinamo-i-sbornuyu-ukrainy#comments
    так кто ты после этого животное03?
    И тебе не хворать.
    Рад снова видеть, слышать, читать твои посты.
    Очень приятно, что не забываешь меня и с нетерпением меня дождался.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.05.2020 12:01
    +1
    zvalenok03, 14.05.2020 10:00
    Вы уже 30 лет её подымаете опуская.
    то что ты опускаешься не значит что опускается страна
    Маргилизация - твой Личный выбор
    AK_228
    online
      AK_228, 14.05.2020 08:59
    +1
    Иван Грозный, 14.05.2020 08:58
    то есть ты тупой,безмозглый сосунок?
    Я думаю бессмысленно с тобой общаться... слишком неуважительно по отношению к себе
    AK_228
    online
      AK_228, 14.05.2020 08:56
    +1
    Иван Грозный, 14.05.2020 08:53
    подскажи пиздень_228 обосрись еще раз,тебе пиздень_228 это не в первой))
    Странный ты, глуповаты, юродивый дед
    AK_228
    online
      AK_228, 14.05.2020 08:11
    +1
    Складывается впечатление, что вся жизнь человека под ником «иван грозный» это сплошная боль и обиды
    axylinam
    online
      axylinam, 14.05.2020 07:13
    +1
    Суркис правильно всё сказал,а доигрывать нужно там ,где лучше отели,больше полей и самое главное,где больше нормальных лабораторий для диагностики коронавируса,ведь придётся тестировать довольно часто большое количество игроков
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 13.05.2020 23:46
    +1
    Сурик а зачем Заре базу предлагать? Всё равно придётся ехать в Запорожье!Регламент нарушать нельзя
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.05.2020 08:59
    0
    Sunrise, 14.05.2020 02:02
    То есть тут правила менять нельзя, а доиграть все матчи в Киеве - это логично и верно. Последовательно...
    Та господи не доигрывайте
    Вы все думаете что вам прямо кто то сильно будет упрашивать
    Давайте играть по стадионам , и катать во врем эпидемии по пустым стадионам всей страны
    Но если кто то заболеет, чемп придётся сворачивать, очень вероятно что с концами .
    Только оставьте вкладные мечты про какую-то заморозку результатов после рандомного тура .
    Отмени кубка и отмена результатов недоигранного чемпионата
    Я за регламент . Играем по календарю .
    AK_228
    online
      AK_228, 14.05.2020 08:29
    0
    zvalenok03, 14.05.2020 08:20
    Сдаётся что это один и тот же под разными никами пишет.
    Погоняло можно поменять, но гнилое нутро все равно себя проявит.
    У него много ников, но последний месяц он пишет с этого... а так да, ругань, мат, бред и бессвязный текст в 99% случаях лишённый всякой смысловой нагрузки... это «ваня»
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 14.05.2020 08:20
    0
    AK_228, 14.05.2020 08:11
    Складывается впечатление, что вся жизнь человека под ником «иван грозный» это сплошная боль и обиды
    Сдаётся что это один и тот же под разными никами пишет.
    Погоняло можно поменять, но гнилое нутро все равно себя проявит.
    AK_228
    online
      AK_228, 14.05.2020 08:19
    0
    Иван Грозный, 14.05.2020 08:16
    пиздень-228 про тебя здесь все сказано-https://sport.ua/news/487541-prezident-ingultsa-shahter-ustra
    ivaet-karmanniy-chempionat-s-12-klubami
    добавить нечего ,так что отдыхай ))
    и самое интересное,про твою жизнь многониковую и многорылую промолчим))
    Боль, обиды и страдания человеческие
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.05.2020 01:17
    0
    Forever_young_13, 14.05.2020 01:01
    Кстати о Сурке. Посмотрел на оффициальном сайте. Он оказывается:
    Полный кавалер ордена «За заслуги»:
    «За заслуги» III степени (2003г.).
    «За заслуги» II степени (2004г.),
    «За заслуги» I степени (2005г.).
    @ Плять, мне интересно за какие- такие заслуги интимного характера господин Кучма наградил Сурка орденами??
    Это из той же оперы, как и медаль Ким Чен Ыну в честь 75-летия Победы во второй мировой войне, которую ему х@йтин вручил. Маразм крепчает