Супершестерка. Братья Кличко выйдут на ринг против Холифилда и Льюиса?

Американский ветеран Оливер Макколл предложил провести турнир легенд бокса

Супершестерка. Братья Кличко выйдут на ринг против Холифилда и Льюиса?
© Instagram. Братья Кличко

Украинские боксеры супертяжелого веса Виталий и Владимир Кличко могут стать участниками турнира легенд мирового бокса в формате «Супершестерки», который предложил организовать известный американский боец Оливер Маккол.

55-летний боксер свой последний поединок на профессиональном ринге провел в мае прошлого года, выиграв у Хьюго Ломели. Когда-то он даже побеждал Леннокса Льюиса. А теперь выдвинул идею такого турнира, комментируя возможное возвращение в ринг Майка Тайсона.

По словам Маккола, он не думает, что «Железный Майк» захочет с ним выйти в ринг, предложив в свою очередь организовать турнир в формате «супершестерки», в котором предполагает, помимо себя, участие Эвандера Холифилда, Виталия и Владимира Кличко, Леннокса Льюиса, Дэвида Хэя.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(167 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mr.Holms
      mr.Holms, 13.05.2020 22:40
    +3
    А никто и не обещал что они должны драться.
    Сказано только что они станут участниками турнира и выйдут в ринг.
    А в ринге могут и в шахматы сыграть, или домино, нарды....
    vnk83
      vnk83, 13.05.2020 21:36
    0
    vnk83, 13.05.2020 21:35
    Ну вот выходят в финал Виталий и Владимир Кличко. И что дальше? Они ведь не дурутся друг с другом.
    Дерутся.
    vnk83
      vnk83, 13.05.2020 21:35
    +2
    Ну вот выходят в финал Виталий и Владимир Кличко. И что дальше? Они ведь не дурутся друг с другом.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.05.2020 21:29
    +2
    А Микки Рурк тоже будет?
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 13.05.2020 21:08
    +6
    А победитель турнира получает титул Диванного Эксперта, и право на бой с усиком!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.05.2020 20:55
    +9
    Важко буде всіх зібрати. Хей палець натер, Льюіса мама не пускає...
    Василий Будник
      Василий Будник, 13.05.2020 20:53
    +2
    Деньги закончились: нужна клоунада!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.05.2020 20:55
    +9
    Важко буде всіх зібрати. Хей палець натер, Льюіса мама не пускає...
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 13.05.2020 21:08
    +6
    А победитель турнира получает титул Диванного Эксперта, и право на бой с усиком!
    mr.Holms
      mr.Holms, 13.05.2020 22:40
    +3
    А никто и не обещал что они должны драться.
    Сказано только что они станут участниками турнира и выйдут в ринг.
    А в ринге могут и в шахматы сыграть, или домино, нарды....
    vnk83
      vnk83, 13.05.2020 21:35
    +2
    Ну вот выходят в финал Виталий и Владимир Кличко. И что дальше? Они ведь не дурутся друг с другом.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.05.2020 21:29
    +2
    А Микки Рурк тоже будет?
    Василий Будник
      Василий Будник, 13.05.2020 20:53
    +2
    Деньги закончились: нужна клоунада!
    vnk83
      vnk83, 13.05.2020 21:36
    0
    vnk83, 13.05.2020 21:35
    Ну вот выходят в финал Виталий и Владимир Кличко. И что дальше? Они ведь не дурутся друг с другом.
    Дерутся.