ВИДЕО. Даяна Ястремская представила свою первую песню

Украинская теннисистка показала, чем занималась на карантине

ВИДЕО. Даяна Ястремская представила свою первую песню

Украинская теннисистка Даяна Ястремская представила свою первую песню «Тысячи меня». Все собранные с продаж и прослушиваний песни средства будут направлены в благотворительный фонд Ястремской.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AleksMih
      AleksMih, 19.05.2020 10:02
    +1
    Как бы и что бы ни пела , большая молодца что песню , а не ролик со своими грязными трусами перед стиркой на публику выставляет
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 17.05.2020 00:44
    -1
    краще їй грати у теніс і забити болт на це псевдо-співання
    dimando560
      dimando560, 17.05.2020 00:24
    +1
    Для первого раза хорошо.
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 14.05.2020 22:14
    0
    mah, 14.05.2020 17:36
    Хорошая дикция у Даяны.
    Дикция может и хорошая, но эССС-ки по-моему чересчур зарезаны De-Esser- ом. Получилась шепелявая Даяна...
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 14.05.2020 22:10
    -1
    Даяночко! Без обид, поешь как неживой робот, ни энергетики, ни чувств.... На корте ты совсем другая..Даже РЭП нужно читать со смыслом и душой ( в отличие от БУМ-БУМ). Пока ты не прочувствуешь каждый начитанный тобой слог в себе, до тех пор не сможешь донести его до слушателя...Удачи в предстоящих турнирах! Верим в Тебя и болеем всей душой!!!
    mah
      mah, 14.05.2020 17:36
    0
    Хорошая дикция у Даяны.
    BekXan
      BekXan, 13.05.2020 23:45
    -1
    Яркий пример того что нада заниматься тем что умеешь.А это уровень аля кружок в школе по пению.Из разряда любая девочка с 20-30 тыс долларов и трек готов а тут плюс ещё и имя .Сцыкухи пищат всё зашло .А по факту это кружок пения.
    vital
    online
      vital, 13.05.2020 20:17
    +2
    Гарна пісня. Якщо я правильно зрозумів, то Даяна ще й автор слів. Коротше кажучи, красуня, спортсменка, співачка і далі, як у класичному фільмі
    П.с. Чоловічу партію виконує Бажин ? Чи нє?
    vital
    online
      vital, 13.05.2020 20:17
    +2
    Гарна пісня. Якщо я правильно зрозумів, то Даяна ще й автор слів. Коротше кажучи, красуня, спортсменка, співачка і далі, як у класичному фільмі
    П.с. Чоловічу партію виконує Бажин ? Чи нє?
    AleksMih
      AleksMih, 19.05.2020 10:02
    +1
    Как бы и что бы ни пела , большая молодца что песню , а не ролик со своими грязными трусами перед стиркой на публику выставляет
    dimando560
      dimando560, 17.05.2020 00:24
    +1
    Для первого раза хорошо.
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 14.05.2020 22:14
    0
    mah, 14.05.2020 17:36
    Хорошая дикция у Даяны.
    Дикция может и хорошая, но эССС-ки по-моему чересчур зарезаны De-Esser- ом. Получилась шепелявая Даяна...
    mah
      mah, 14.05.2020 17:36
    0
    Хорошая дикция у Даяны.