Сергей РАФАИЛОВ: «Гримм – прошахтеровское лобби»

Бывший генеральный директор «Зари» - об экс-президенте УПЛ

Сергей РАФАИЛОВ: «Гримм – прошахтеровское лобби»
© ФК Заря Луганск. Сергей Рафаилов

Бывший генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов в интервью Виктору Вацко поделился своим мнением по поводу экс-президента УПЛ Томаса Гримма:

– Кто соберет владельцев клубов УПЛ, чтобы они поговорили?

- Для этого есть телефон. Гримм много собрал?
– Я - единственный, кто был против кандидатуры Гримма, а не воздержался.

Я всем прямо говорил, что он будет приезжать к нам в командировку. Так и было. Но прошахтеровское лобби решило, что надо так.

- Гримм – прошахтеровское лобби?
– Да. А кто? Однозначно.

- А какой интерес был у «Шахтера»?
– Не знаю, у них спросите, – сказал Рафаилов.

Ранее Рафаилов рассказал о том, почему Юрий Вернидуб покинул «Зарю».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Live

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Стоматология на
      Стоматология на, 13.05.2020 11:36
    -2
    Как из зари турнули так вьюхи полились рекой скоро глядишь мемуары в трёх томах выпустит
    samird
    online
      samird, 13.05.2020 08:37
    -2
    Отрицать, что Гримм - это креатура Шахтера, может только болельщик Шахтера (определенного сорта) или аутист.
    doktor09
      doktor09, 13.05.2020 07:23
    +1
    Гы, выходя это ШД его на пенсию отправил-отсюда и столько ненависти. Шо-то с головой?
    Lion
    online
      Lion, 13.05.2020 04:41
    0
    Оставте в покое этого старого пер@уна...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 13.05.2020 03:11
    +4
    Этому деду лекарство принесут когда-то? Главное под всеми его словами можно этот комментарий оставить, меня это веселит))
    kvv1404
      kvv1404, 13.05.2020 00:08
    +7
    Вячеслав Самойлов, 12.05.2020 22:24
    " Гримм – прошахтеровское лобби?
    – Да. А кто? Однозначно.
    - А какой интерес был у «Шахтера»?
    – Не знаю,"
    ВОТ! В этом - весь Рафаилов - "ляпнуть", гавкнуть что-то, и потом "в кусты".
    Сказал "А" (Гримм - прошахтеровский) - говори и "Б" (доказывай это реальными фактами).
    А так - выходит он неким СПЛЕТНИКОМ просто (готовым о несимпатичных ему людях ЗЛОСЛОВИТЬ)...
    Мені більше сподобалось "я один голосовал против",тобто 11 було "за" і один Рафаїлов "проти"! Тобто "прошахтеровское лобби"це 11 хто "за" і тільки "бібі Яга проти"! Ну прямо змрва проти Зорі! По ходу в дідугана маразм!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.05.2020 22:24
    +2
    " Гримм – прошахтеровское лобби?
    – Да. А кто? Однозначно.
    - А какой интерес был у «Шахтера»?
    – Не знаю,"
    ВОТ! В этом - весь Рафаилов - "ляпнуть", гавкнуть что-то, и потом "в кусты".
    Сказал "А" (Гримм - прошахтеровский) - говори и "Б" (доказывай это реальными фактами).
    А так - выходит он неким СПЛЕТНИКОМ просто (готовым о несимпатичных ему людях ЗЛОСЛОВИТЬ)...
    kvv1404
    online
      kvv1404, 13.05.2020 00:08
    +7
    Вячеслав Самойлов, 12.05.2020 22:24
    " Гримм – прошахтеровское лобби?
    – Да. А кто? Однозначно.
    - А какой интерес был у «Шахтера»?
    – Не знаю,"
    ВОТ! В этом - весь Рафаилов - "ляпнуть", гавкнуть что-то, и потом "в кусты".
    Сказал "А" (Гримм - прошахтеровский) - говори и "Б" (доказывай это реальными фактами).
    А так - выходит он неким СПЛЕТНИКОМ просто (готовым о несимпатичных ему людях ЗЛОСЛОВИТЬ)...
    Мені більше сподобалось "я один голосовал против",тобто 11 було "за" і один Рафаїлов "проти"! Тобто "прошахтеровское лобби"це 11 хто "за" і тільки "бібі Яга проти"! Ну прямо змрва проти Зорі! По ходу в дідугана маразм!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 13.05.2020 03:11
    +4
    Этому деду лекарство принесут когда-то? Главное под всеми его словами можно этот комментарий оставить, меня это веселит))
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 12.05.2020 22:24
    +2
    " Гримм – прошахтеровское лобби?
    – Да. А кто? Однозначно.
    - А какой интерес был у «Шахтера»?
    – Не знаю,"
    ВОТ! В этом - весь Рафаилов - "ляпнуть", гавкнуть что-то, и потом "в кусты".
    Сказал "А" (Гримм - прошахтеровский) - говори и "Б" (доказывай это реальными фактами).
    А так - выходит он неким СПЛЕТНИКОМ просто (готовым о несимпатичных ему людях ЗЛОСЛОВИТЬ)...
    doktor09
      doktor09, 13.05.2020 07:23
    +1
    Гы, выходя это ШД его на пенсию отправил-отсюда и столько ненависти. Шо-то с головой?
    Lion
    online
      Lion, 13.05.2020 04:41
    0
    Оставте в покое этого старого пер@уна...