У российской фигуристки и ее мужа, пресс-секретаря Путина, обнаружен вирус

Новости из России: Татьяна Навка и Дмитрий Песков больны на COVID-19

У российской фигуристки и ее мужа, пресс-секретаря Путина, обнаружен вирус
© Instagram. Песков и Навка

Бывшая российская фигуристка Татьяна Навка заболела коронавирусом и уже находится в больнице.

Навка – олимпийская чемпионка Игр 2006 года в танцах на льду, двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы 

Также стало известно, что заболел и ее муж — Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента России также находится в больнице.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 13.05.2020 02:56
    +1
    Так он же вроде сдох... В каком-то обсе, оон или другом Спортлото сидел... Или то Пеньков? Тот, дохлый, вроде без усов был... или нет... Хрен их там разберешь. Хай дохнут, я согласен
    pont0017
      pont0017, 12.05.2020 23:25
    -2
    Фамилия больше на кличку похожа.
    Олег Судак
      Олег Судак, 12.05.2020 23:18
    -1
    DKTheBest2, 12.05.2020 20:21
    Це ж Песков носив блокіратор вірусів. Невже обманули?
    Просто блокіратор попався китайський з Уханя .Так що викопають каНавку і засиплять ПЄском.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.05.2020 20:21
    +1
    Це ж Песков носив блокіратор вірусів. Невже обманули?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.05.2020 18:26
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 18:09
    Их там 6 штук одинаковых. Даже у сталина двойников меньше было, чем у этого педофила опасающегося за свою жизнь. Знает что рыло в пуху и руки по плечи в крови
    Он параноидально стрематься за свою жизнь начал уже после нападения на Украину - ставить пуленепробиваемые стекла в 3 этажа высотой, выставлять вместо реальных людей фсбшных агентов (липовая мороженщица на встрече с Эрдоганом).
    Видимо, различные эпизоды от убийств журналистов до взрывов домов в собственной стране, нападение на Грузию его так не беспокоили как война на Донбассе. Понимает, что все что было ранее можно повесить на кого угодно, но не эти 15 тысяч погибших украинцев. Все они на совести Х-ла, Гаага заждалась.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 18:09
    0
    Sentinel, 12.05.2020 18:00
    если даже Пуйло сдохнет, никто в Раше об этом не узнает, потому что нового клона поставят.
    Их там 6 штук одинаковых. Даже у сталина двойников меньше было, чем у этого педофила опасающегося за свою жизнь. Знает что рыло в пуху и руки по плечи в крови
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 18:02
    +1
    Александр Ад, 12.05.2020 17:55
    если даже Пуйло заболеет никто в Раше об этом никогда не скажет типа "ихтамнет".
    Понятно что говно не тонет, но если вдруг он подхватит вирус и склеит ласты, никто в соссии не будет сожалеть по этому поводу и плакать. Наоборот, люди вздохнут с облегчением, потому что за 20 лет, это ботоксное блевотное чмо уже осточертело!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.05.2020 18:00
    +1
    Александр Ад, 12.05.2020 17:55
    если даже Пуйло заболеет никто в Раше об этом никогда не скажет типа "ихтамнет".
    если даже Пуйло сдохнет, никто в Раше об этом не узнает, потому что нового клона поставят.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.05.2020 17:59
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 17:31
    Мы все в бункере сидим, по мнению одного здешнего Валеры
    Валера скупил все активы и уволил 146 сотрудников, а ты и дальше в бункере сиди
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 12.05.2020 17:57
    -4
    DKTheBest2, 12.05.2020 16:56
    Може і обнулиться все само собою?
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 12.05.2020 17:55
    0
    если даже Пуйло заболеет никто в Раше об этом никогда не скажет типа "ихтамнет".
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 17:31
    -4
    Sentinel, 12.05.2020 17:28
    Конечно не заразится, он же из бункера уже 2 месяца не вылазит, оттуда и стримит
    Мы все в бункере сидим, по мнению одного здешнего Валеры
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.05.2020 17:28
    +5
    © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 17:21
    Х"йло конечно не заразится от них, потому что даже коронавирусу неприятно иметь дело с ним
    Конечно не заразится, он же из бункера уже 2 месяца не вылазит, оттуда и стримит
    vizuals
    online
      vizuals, 12.05.2020 17:26
    +4
    Жду, коли у пусіна виявлять вірусок
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 17:21
    +8
    Х"йло конечно не заразится от них, потому что даже коронавирусу неприятно иметь дело с ним
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.05.2020 17:18
    +14
    Х-ло следующий
    rugby1970
    online
      rugby1970, 12.05.2020 17:14
    +14
    Новость, конечно, далекая от спорта, но - приятная...
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 12.05.2020 17:11
    +17
    Скорейшей им встречи с Кобздоном
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.05.2020 16:56
    +10
    Може і обнулиться все само собою?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 12.05.2020 17:11
    +17
    Скорейшей им встречи с Кобздоном
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.05.2020 17:18
    +14
    Х-ло следующий
    rugby1970
    online
      rugby1970, 12.05.2020 17:14
    +14
    Новость, конечно, далекая от спорта, но - приятная...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.05.2020 16:56
    +10
    Може і обнулиться все само собою?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 17:21
    +8
    Х"йло конечно не заразится от них, потому что даже коронавирусу неприятно иметь дело с ним
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.05.2020 17:28
    +5
    © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 17:21
    Х"йло конечно не заразится от них, потому что даже коронавирусу неприятно иметь дело с ним
    Конечно не заразится, он же из бункера уже 2 месяца не вылазит, оттуда и стримит
    vizuals
    online
      vizuals, 12.05.2020 17:26
    +4
    Жду, коли у пусіна виявлять вірусок
    sand
    online
      sand, 13.05.2020 02:56
    +1
    Так он же вроде сдох... В каком-то обсе, оон или другом Спортлото сидел... Или то Пеньков? Тот, дохлый, вроде без усов был... или нет... Хрен их там разберешь. Хай дохнут, я согласен
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.05.2020 20:21
    +1
    Це ж Песков носив блокіратор вірусів. Невже обманули?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.05.2020 18:26
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 18:09
    Их там 6 штук одинаковых. Даже у сталина двойников меньше было, чем у этого педофила опасающегося за свою жизнь. Знает что рыло в пуху и руки по плечи в крови
    Он параноидально стрематься за свою жизнь начал уже после нападения на Украину - ставить пуленепробиваемые стекла в 3 этажа высотой, выставлять вместо реальных людей фсбшных агентов (липовая мороженщица на встрече с Эрдоганом).
    Видимо, различные эпизоды от убийств журналистов до взрывов домов в собственной стране, нападение на Грузию его так не беспокоили как война на Донбассе. Понимает, что все что было ранее можно повесить на кого угодно, но не эти 15 тысяч погибших украинцев. Все они на совести Х-ла, Гаага заждалась.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 18:02
    +1
    Александр Ад, 12.05.2020 17:55
    если даже Пуйло заболеет никто в Раше об этом никогда не скажет типа "ихтамнет".
    Понятно что говно не тонет, но если вдруг он подхватит вирус и склеит ласты, никто в соссии не будет сожалеть по этому поводу и плакать. Наоборот, люди вздохнут с облегчением, потому что за 20 лет, это ботоксное блевотное чмо уже осточертело!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.05.2020 18:00
    +1
    Александр Ад, 12.05.2020 17:55
    если даже Пуйло заболеет никто в Раше об этом никогда не скажет типа "ихтамнет".
    если даже Пуйло сдохнет, никто в Раше об этом не узнает, потому что нового клона поставят.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 18:09
    0
    Sentinel, 12.05.2020 18:00
    если даже Пуйло сдохнет, никто в Раше об этом не узнает, потому что нового клона поставят.
    Их там 6 штук одинаковых. Даже у сталина двойников меньше было, чем у этого педофила опасающегося за свою жизнь. Знает что рыло в пуху и руки по плечи в крови
    Sentinel
    online
      Sentinel, 12.05.2020 17:59
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 17:31
    Мы все в бункере сидим, по мнению одного здешнего Валеры
    Валера скупил все активы и уволил 146 сотрудников, а ты и дальше в бункере сиди
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 12.05.2020 17:55
    0
    если даже Пуйло заболеет никто в Раше об этом никогда не скажет типа "ихтамнет".