ФОТО. Цыганков прокатился по Днепру с девушкой и собакой

Вингер «Динамо» наслаждается смягчением карантина

ФОТО. Цыганков прокатился по Днепру с девушкой и собакой
© Instagram. Виктор Цыганков

22-летний вингер киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Цыганков отметил ослабление карантинного режима прогулкой по Днепру в компании своей девушки и собаки.

«Родные», — прокомментировал Виктор фото в Instagram.

В текущем сезоне Цыганков провел за «Динамо» 31 матч во всех турнирах, где забил 11 мячей и отдал 8 результативных передач.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Родные 💙😍🐶🐾

Публикация от Viktor Tsygankov 🇺🇦 (@viktortsygankov)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 16:07
    -2
    dgurkis, 12.05.2020 15:52
    Давайье теперь собаку обсудим. Как нерест влияет на нюх и лохматость?
    Можно обсудить и твои умственные способности ... только,увы, обсуждать то собственно не чего - ноль , пустое место ... хотя чего тут удивляться - нормальная генетическая аномалия для бамбасянина 🤣🤣🤣
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.05.2020 15:52
    0
    Давайье теперь собаку обсудим. Как нерест влияет на нюх и лохматость?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 14:58
    -4
    dp1, 12.05.2020 14:41
    Тепер залишилося лише дізнатися яким документом керується рибний патруль. Нерестовою забороною чи розпорядженням КОДА. Бо документи суперечать одне одному.
    А какое отношение Мухинские имеют к соблюдению правилам навигации ? Водная полиция - да !!! Рыбоохранный патруль следит за выполнением правил любительского и промыслового лова . Совместные рейды полиции и рыбпатруля - да ... но если я двигаюсь во время нерестового периода по участку, разрешенному для навигации и не занимаюсь любительским ловли , то я даже не подумаю остановиться на их требование , если в лодке нет сотрудника полиции ...
    dp1
      dp1, 12.05.2020 14:41
    -1
    Vipfishman2, 12.05.2020 14:30
    Киевская облгосадминистрация (КОГА) распорядилась открыть навигацию маломерных судов на водных объектах Киевской области.
    Об этом стало известно из распоряжения КОГА №194 от 15 апреля 2020 года.
    “Открыть навигацию для маломерных (малых) судов на водных объектах Киевской области с 4 мая 2020 года”, – сказано в распоряжении.
    « После вступления в силу распоряжения КОГА для всех маломерных судов наступают правила обычной навигации . А именно : в Киеве движение маломерных судов разрешается на участке от устья реки Десна до острова Водников вдоль левобережной кромки судового хода без захода на городские пляжи , установленные участки нерестилища биоресурсов и районы пассажирских причалов» ...
    Тепер залишилося лише дізнатися яким документом керується рибний патруль. Нерестовою забороною чи розпорядженням КОДА. Бо документи суперечать одне одному.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 14:30
    -4
    dp1, 12.05.2020 14:11
    Так, але ЛИШЕ суднам, зазначеним в Переліку суден, яким дозволено пересування в нерестову заборону.
    Киевская облгосадминистрация (КОГА) распорядилась открыть навигацию маломерных судов на водных объектах Киевской области.
    Об этом стало известно из распоряжения КОГА №194 от 15 апреля 2020 года.
    “Открыть навигацию для маломерных (малых) судов на водных объектах Киевской области с 4 мая 2020 года”, – сказано в распоряжении.
    « После вступления в силу распоряжения КОГА для всех маломерных судов наступают правила обычной навигации . А именно : в Киеве движение маломерных судов разрешается на участке от устья реки Десна до острова Водников вдоль левобережной кромки судового хода без захода на городские пляжи , установленные участки нерестилища биоресурсов и районы пассажирских причалов» ...
    dp1
      dp1, 12.05.2020 14:11
    -2
    Vipfishman2, 12.05.2020 14:07
    « В местах массового нереста биоресурсов» - фарватерный судоходный ход после открытия навигации разрешён для ПЕРЕДВИЖЕНИЯ судов !!! Он не является нерестилищем !!!
    Так, але ЛИШЕ суднам, зазначеним в Переліку суден, яким дозволено пересування в нерестову заборону.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 14:07
    -1
    dp1, 12.05.2020 13:58
    У цей період забороняється пересування плавзасобів (човнів), промислове рибальство, здійснення підводного полювання, проведення днопоглиблювальних, вибухових та інших видів робіт, добування будівельних матеріалів у місцях масового нересту водних біоресурсів.
    « В местах массового нереста биоресурсов» - фарватерный судоходный ход после открытия навигации разрешён для ПЕРЕДВИЖЕНИЯ судов !!! Он не является нерестилищем !!!
    dp1
      dp1, 12.05.2020 13:58
    0
    Vipfishman2, 12.05.2020 13:51
    На участке реки Днепр от Киевского до Каневского шлюза навигационные периоды года выглядят так:
    навигация открывается с 26 марта
    навигация закрывается с 1 ноября (дата ориентировочная)
    открытие навигации, не снимает запрет плавсредствам находиться на нерестовых участках;
    открытие навигации не разрешает ловлю с лодки в нерестовый период!
    Фарватер в черте Киева не является нерестовым участком .
    У цей період забороняється пересування плавзасобів (човнів), промислове рибальство, здійснення підводного полювання, проведення днопоглиблювальних, вибухових та інших видів робіт, добування будівельних матеріалів у місцях масового нересту водних біоресурсів.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 13:51
    0
    dp1, 12.05.2020 13:09
    Лише суднам, зазначеним в Переліку суден, яким дозволено пересування в нерестову заборону.
    На участке реки Днепр от Киевского до Каневского шлюза навигационные периоды года выглядят так:
    навигация открывается с 26 марта
    навигация закрывается с 1 ноября (дата ориентировочная)
    открытие навигации, не снимает запрет плавсредствам находиться на нерестовых участках;
    открытие навигации не разрешает ловлю с лодки в нерестовый период!
    Фарватер в черте Киева не является нерестовым участком .
    dp1
      dp1, 12.05.2020 13:09
    -4
    Vipfishman2, 12.05.2020 12:36
    Ой , не мелите чепуху... судоходство по фарватеру разрешено и в нерестовый запрет )))
    Лише суднам, зазначеним в Переліку суден, яким дозволено пересування в нерестову заборону.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 12:36
    +2
    dp1, 12.05.2020 11:50
    Так нерестова ж заборона! Заборонено пересуватися човнами до кінця травня.
    Ой , не мелите чепуху... судоходство по фарватеру разрешено и в нерестовый запрет )))
    dp1
      dp1, 12.05.2020 11:50
    -3
    Так нерестова ж заборона! Заборонено пересуватися човнами до кінця травня.
    Istm
      Istm, 12.05.2020 11:15
    -2
    Трое в лодке...
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 12:36
    +2
    dp1, 12.05.2020 11:50
    Так нерестова ж заборона! Заборонено пересуватися човнами до кінця травня.
    Ой , не мелите чепуху... судоходство по фарватеру разрешено и в нерестовый запрет )))
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.05.2020 15:52
    0
    Давайье теперь собаку обсудим. Как нерест влияет на нюх и лохматость?
    dp1
      dp1, 12.05.2020 13:58
    0
    Vipfishman2, 12.05.2020 13:51
    На участке реки Днепр от Киевского до Каневского шлюза навигационные периоды года выглядят так:
    навигация открывается с 26 марта
    навигация закрывается с 1 ноября (дата ориентировочная)
    открытие навигации, не снимает запрет плавсредствам находиться на нерестовых участках;
    открытие навигации не разрешает ловлю с лодки в нерестовый период!
    Фарватер в черте Киева не является нерестовым участком .
    У цей період забороняється пересування плавзасобів (човнів), промислове рибальство, здійснення підводного полювання, проведення днопоглиблювальних, вибухових та інших видів робіт, добування будівельних матеріалів у місцях масового нересту водних біоресурсів.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 13:51
    0
    dp1, 12.05.2020 13:09
    Лише суднам, зазначеним в Переліку суден, яким дозволено пересування в нерестову заборону.
    На участке реки Днепр от Киевского до Каневского шлюза навигационные периоды года выглядят так:
    навигация открывается с 26 марта
    навигация закрывается с 1 ноября (дата ориентировочная)
    открытие навигации, не снимает запрет плавсредствам находиться на нерестовых участках;
    открытие навигации не разрешает ловлю с лодки в нерестовый период!
    Фарватер в черте Киева не является нерестовым участком .