ФОТО. Это косички? Футболист Динамо шокировал фанатов новым имиджем

Испанский форвард столичного клуба Фран Соль кардинально изменил прическу

ФОТО. Это косички? Футболист Динамо шокировал фанатов новым имиджем
© ФК Динамо Киев. Фран Соль

Испанский форвард киевского «Динамо» решил сменить имидж и удивить своих фанатов.

Фран Соль сильно изменил свою прическу перед выходом команды из карантина и заплел косички.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 12.05.2020 20:45
    -2
    на лавке можно и так сидеть
    Александр Тишалович
      Александр Тишалович, 12.05.2020 20:26
    -1
    Смахивает на задрота)
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 12.05.2020 11:09
    -1
    Лучше бы на поле, голами шокировал! А прически оставил для Криштиану
    Сергей 1
      Сергей 1, 12.05.2020 10:45
    -1
    Artyom_I, 12.05.2020 10:14
    Гномик?
    Похож ты на гомика. Что есть, то есть
    Artyom_I
      Artyom_I, 12.05.2020 10:14
    -2
    Гномик?
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 12.05.2020 06:59
    +6
    Шокировал, не то слово, я всю ночь не спал, был в ах.. уе от такого шока.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 12.05.2020 00:04
    -1
    lets go champ ))))
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.05.2020 23:59
    -7
    Фанни Моника, любительница нюхать кротячьи жопы прискакала
    ССука извращенка шубная
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.05.2020 23:55
    +9
    Forever_young_13, 11.05.2020 23:49
    Трындец, уёбище шубное
    Пососуля, ну явно не тебе с твоим триперным смокталом , вместо лица , обсуждать чужую внешность , вот честно
    Тобой детей пугать можно, да и взрослых тоже по правде говоря
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.05.2020 23:49
    -15
    Трындец, уёбище шубное
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 22:31
    +10
    Ему бы начать в футбол играть. Когда его брали, то возлагали большие надежды, но пока что он больше всего своей новой прической запомнился
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 22:31
    +10
    Ему бы начать в футбол играть. Когда его брали, то возлагали большие надежды, но пока что он больше всего своей новой прической запомнился
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.05.2020 23:55
    +9
    Forever_young_13, 11.05.2020 23:49
    Трындец, уёбище шубное
    Пососуля, ну явно не тебе с твоим триперным смокталом , вместо лица , обсуждать чужую внешность , вот честно
    Тобой детей пугать можно, да и взрослых тоже по правде говоря
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 12.05.2020 06:59
    +6
    Шокировал, не то слово, я всю ночь не спал, был в ах.. уе от такого шока.