ФОТО. Зозуля награжден медалью за помощь украинской армии

Помощь форварда «Альбасете» украинским военным была оценена командованием ООС

ФОТО. Зозуля награжден медалью за помощь украинской армии
© ФК Альбасете. Роман Зозуля

30-летний украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля был награжден медалью «Операция объединенных сил. За доблесть и верность».

Документ был подписан командующим объединенных сил, генерал-лейтенантом Владимиром Кравченко 8-го мая. Зозуля известен тем, что давно и активно помогает украинской армии.

«Служу народу Украины. Спасибо», — прокомментировал фото документа о награждении Зозуля.

В текущем сезоне Роман провел за «Альбасете» 28 матчей во всех турнирах, где забил три мяча и отдал одну результативную передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 12.05.2020 10:56
    +2
    Kiziak, 12.05.2020 07:24
    Хоче лычки и значки, опа рваться на клочки
    И Кизяк тут Про любимые цацки обезьяньи-срусские И на фото красив, сразу видно срусскую породу
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 12.05.2020 10:54
    +2
    Леня Кукуев, 12.05.2020 08:32
    награда нашла своего нацика, достаточно посмотреть на его фотки
    Позигуй, позигуй, ублю...ок Плыви дальше железяка х...ва
    dgurkis
      dgurkis, 12.05.2020 09:19
    -4
    Рома - ти справжній кобільєрі! Завзятий та спроможний! Віримо, що застовбачишь місце у Реалі на наступний рік та отримаєш Золотий мяч! Слава Україні! Іспанія вперед! Альбасете атакуй та Зозулю не турбуй!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 08:49
    +6
    Леня Кукуев, 12.05.2020 08:32
    награда нашла своего нацика, достаточно посмотреть на его фотки
    Кукуев , ну не провоцируй - не заставляй вспоминать о железяке х...вой)))) 9 грамм этой железяки , поверь , очень страшная штука для каждой козломордой мрази , называющей патриотов Украины нациками ...😉😉Удачи тебе , козлик )))
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 12.05.2020 08:32
    -10
    награда нашла своего нацика, достаточно посмотреть на его фотки
    DidOk
    online
      DidOk, 12.05.2020 07:57
    +6
    Зозуля = Людина 👍
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 12.05.2020 07:52
    +3
    вот так все просто
    взял и помог и без пиара,а не то,что фильмы снимать про братанов,чьи братаны в овраге лошадь доедают !
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 07:49
    +5
    Kiziak, 12.05.2020 07:24
    Хоче лычки и значки, опа рваться на клочки
    На клочки рвутся кизячки ))))))))) ... в донецких степях этих клочков кизячих раскидано - мама не горюй ...
    А Ромке спасибо за помощь тем пацанам из ВСУ , кто таких кизяков как ты хорошенько перемешанные пазлы делает )))🤣👍👍
    Kiziak
      Kiziak, 12.05.2020 07:24
    -7
    Хоче лычки и значки, опа рваться на клочки
    VITASS
      VITASS, 12.05.2020 01:15
    +7
    Рома, это благодарность от всех всех нас. Ты достоин этого.
    Ти справжній син своєї батькивщини!
    BekXan
    online
      BekXan, 11.05.2020 23:55
    +10
    Браво Роман !!!
    Sentinel
      Sentinel, 11.05.2020 22:37
    -16
    - Нет,- сказал Василий Теркин
    И вздохнул. И снова: — Нет.
    Нет, ребята. Что там орден.
    Не загадывая вдаль,
    Я ж сказал, что я не гордый,
    Я согласен на медаль.
     © УАФ– М а ф і я!
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 22:34
    +18
    Зозуля живий приклад для наслідування. Сусіки і ломаченки хай повчатся 👍🇺🇦🥇
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 11.05.2020 22:25
    +16
    Романе, дякую за все, поважаю і гордий, що в України є такі патріоти - сини, як ти! Здоров'я і всіх благ!
    Netoshno Shapkokrad
      Netoshno Shapkokrad, 11.05.2020 22:08
    +20
    Повага Роману і велике дякую!
    Більше б у нас було таких людей - то і війну ми вже давно виграли б!
    Валерій Заремба
      Валерій Заремба, 11.05.2020 22:02
    +16
    Героям Слава!
    BaZia
    online
      BaZia, 11.05.2020 21:56
    +32
    Роман безумовно взірець українця, а не хохла, яких нажаль у нас в країні вистачає. Справжній захисник, той що дійсно допомагає коли скрутна година. Дякую тобі Рома за все що ти робиш для наших хлопців!
    Trollface
    online
      Trollface, 11.05.2020 21:47
    +34
    Заслужено. Настоящий патриот.
    axylinam
    online
      axylinam, 11.05.2020 21:46
    +20
    интересно,Ломаченко и Усик поздравят Зозулю с этим грандиозным событием,стишок может хотя бы прочтут какой нибудь в качестве поздравления
    romeo_xai
      romeo_xai, 11.05.2020 21:43
    +19
    Trollface
    online
      Trollface, 11.05.2020 21:47
    +34
    Заслужено. Настоящий патриот.
    BaZia
    online
      BaZia, 11.05.2020 21:56
    +32
    Роман безумовно взірець українця, а не хохла, яких нажаль у нас в країні вистачає. Справжній захисник, той що дійсно допомагає коли скрутна година. Дякую тобі Рома за все що ти робиш для наших хлопців!
    Netoshno Shapkokrad
      Netoshno Shapkokrad, 11.05.2020 22:08
    +20
    Повага Роману і велике дякую!
    Більше б у нас було таких людей - то і війну ми вже давно виграли б!
    axylinam
    online
      axylinam, 11.05.2020 21:46
    +20
    интересно,Ломаченко и Усик поздравят Зозулю с этим грандиозным событием,стишок может хотя бы прочтут какой нибудь в качестве поздравления
    romeo_xai
      romeo_xai, 11.05.2020 21:43
    +19
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 22:34
    +18
    Зозуля живий приклад для наслідування. Сусіки і ломаченки хай повчатся 👍🇺🇦🥇
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 11.05.2020 22:25
    +16
    Романе, дякую за все, поважаю і гордий, що в України є такі патріоти - сини, як ти! Здоров'я і всіх благ!
    Валерій Заремба
      Валерій Заремба, 11.05.2020 22:02
    +16
    Героям Слава!
    BekXan
    online
      BekXan, 11.05.2020 23:55
    +10
    Браво Роман !!!
    VITASS
      VITASS, 12.05.2020 01:15
    +7
    Рома, это благодарность от всех всех нас. Ты достоин этого.
    Ти справжній син своєї батькивщини!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 08:49
    +6
    Леня Кукуев, 12.05.2020 08:32
    награда нашла своего нацика, достаточно посмотреть на его фотки
    Кукуев , ну не провоцируй - не заставляй вспоминать о железяке х...вой)))) 9 грамм этой железяки , поверь , очень страшная штука для каждой козломордой мрази , называющей патриотов Украины нациками ...😉😉Удачи тебе , козлик )))
    DidOk
    online
      DidOk, 12.05.2020 07:57
    +6
    Зозуля = Людина 👍
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 07:49
    +5
    Kiziak, 12.05.2020 07:24
    Хоче лычки и значки, опа рваться на клочки
    На клочки рвутся кизячки ))))))))) ... в донецких степях этих клочков кизячих раскидано - мама не горюй ...
    А Ромке спасибо за помощь тем пацанам из ВСУ , кто таких кизяков как ты хорошенько перемешанные пазлы делает )))🤣👍👍
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 12.05.2020 07:52
    +3
    вот так все просто
    взял и помог и без пиара,а не то,что фильмы снимать про братанов,чьи братаны в овраге лошадь доедают !
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 12.05.2020 10:56
    +2