Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2278
5

Пеев и Пермь лишили ЦСКА победы

Рубин не смог обыграть Сатурн

Пеев и Пермь лишили ЦСКА победы
После феерической победы над «Спартаком» в Перми ЦСКА добился лишь ничьей. Забивали армейцы вновь неплохо, а вот у своих ворот отработали хуже. Даже играя второй тайм в большинстве москвичи не смогли победить.
 
Счет открыл Вагнер, причем снова сделал это головой. После навеса с левого фланга Лав точно пробил головой с линии вратарской, а окружавшие его пермские беки прыгнули впустую. Сравнял счет Волков, которого после игры Валерий Газзаев упрекнул в поведении суперзвезды. Впрочем, забил амкаровец хорошо, получил мяч у правого угла вратарской и сумел пробить Акинфеева ударом в ближний угол.

Второй тайм «Амкару» пришлось начать и провести без Кушева – ударной бомбардирской силы. Тем не менее, пермяки вышли вперед. Дуймович получил много свободы у другого угла вратарской ЦСКА и спокойно развернулся и забил. Беков ЦСКА вокруг было много, а толку мало.

Зато впереди у москвичей было кому забивать. Красич забил дважды за 5 минут. Сначала головой после отличной передачи Жиркова, а затем Милош прокинул мяч мимо вратаря, оказавшись на хорошей ударной позиции в штрафной.

Драматичный матч был почти выигран, но бывший киевлянин Пеев здорово пробил с линии штрафной после розыгрыша углового. Акинфеев не смог спасти команду
 
Амкар – ЦСКА – 3:3
Амкар: Нарубин, Сираков, Попов, Белоруков, Гаал, Пеев (Афанасьев, 86), Дринчич, Дуймович, Гришин (Старков, 78), Волков (Сикимич, 75), Кушев.
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Мамаев (Рамон, 57), Жирков, Красич, Рахимич (Алдонин, 46), Дзагоев (Джанер, 85), Вагнер Лав.
Голы: Волков, 35; Дуймович, 59; Пеев, 74 - Вагнер Лав, 23; Красич, 65; 70.
Предупреждения: Кушев, 33; Сираков, 51 - Рахимич, 40; Мамаев, 55; Красич, 62; Жирков, 73.
Удаление: Кушев, 45.
 
А вот в другом матче дня (как и первом – во Владивостоке) голов не было совсем. Сделать это могли обе команды, но раменчанам пришлось довольствоваться отобранными у лидера очками. А лидер не смог немного оторваться от «Амкара» - вот кто сейчас ведет «золотую гонку» в России. Но это пока.
 
Рубин – Сатурн – 0:0
Рубин: Рыжиков, Ансальди, Квирквелия, Томас, Шаронов, Карадениз (Кабзе, 65), Нобоа, Кобенко (Ребров, 85), Рязанцев, Семак, Адамов (Бухаров, 73).
Сатурн: Кински, Зелао, Евсеев, Ангбва, Игонин, Гусин, Немов, Каряка (Воробьев, 78), Топич, Кириченко (А.Иванов, 82), Еременко.
Предупреждения: Квирквелия, 80; Томас, 88 - Ангбва, 12; Немов, 40; Кириченко, 53.
 
Андрей КРИКУНОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Прощайте, еврокубки? Похоже, Днепр-1 отказывается от прежних амбиций
Футбол | 27 апреля 2024, 10:28 23
Прощайте, еврокубки? Похоже, Днепр-1 отказывается от прежних амбиций

Год назад команда рвалась в ЛЧ, а сейчас может и вовсе остаться без континентальных турниров

Анчелотти признался, сможет ли Куртуа сыграть в ЛЧ против Баварии
Футбол | 27 апреля 2024, 22:51 0
Анчелотти признался, сможет ли Куртуа сыграть в ЛЧ против Баварии

Бельгийский вратарь восстановился от травмы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.