ФОТО. Коронавирус не помеха. В Беларуси активно ходят на футбол

Тур вошел в топ-3 по посещаемости

ФОТО. Коронавирус не помеха. В Беларуси активно ходят на футбол
© by.tribuna.com

8-й тур чемпионата Беларуси вошел в топ-3 сезона по средней посещаемости - 1037 зрителей.

Сразу два поединка этого тура вошли в топ-3 чемпионата по наибольшей посещаемости.  Матч в Бресте «Динамо» – «Динамо» Минск посетили 2354 человека, на матч «Смолевичи» – БАТЭ пришли 2915 зрителей.

Несмотря на пандемию коронавируса, чемпионат Беларуси продолжается во всех дивизионах, а зрителям не запрещено приходить на трибуны.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 12.05.2020 12:55
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 15:32
    Тут на сайте 99% здравомыслящий людей. И не только здесь, но и в мире. И не хотелось бы, чтоб из за кучки уродов и чьих то амбиций, началась вторая волна коронавируса по всей Европе
    это другой подход, вы ж как инкубаторские все будут с балкона прыгать и вы прыгните!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 17:18
    0
    Sentinel, 11.05.2020 17:05
    https://www.youtube.com/channel/UCFPC7r3tWWXWzUIROLx46mg/videos
    Еще здесь много всего интересного про Беларусь. За это блогеров уже приняли.
    В Беларуси до сих пор существует смертная казнь, причём казнят тайно, чтоб и родственники не знали. Поэтому никто не попрёт против бацьки. Если он сказал что никакого вируса нет, значит нет...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.05.2020 17:05
    -1
    turist86, 11.05.2020 17:02
    Лукашенко дебил, это пир во время чумы.
    Проводить парад в городе с тысячами больных - преступление. Да, экономику можна не останавливать. Но учеба и масовые мероприятия - полный бред. Про реальную картину в Беларуси пишут belaruspartisan.by и charter97.org
    https://www.youtube.com/channel/UCFPC7r3tWWXWzUIROLx46mg/videos
    Еще здесь много всего интересного про Беларусь. За это блогеров уже приняли.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 17:04
    -1
    Valera35, 11.05.2020 16:59
    Какие вы здравомыслящие? У вас телевизор вместо мозга, вам навалили про страшный грипп и засунули по домам, заставили маски носить, где здесь здравомыслие?
    . Если бы грипп был так страшен как его малюют уже бы пол Беларуси вымерло. Батька вместе со шведами сломал всю малину всепропальщикам и свидетелям короны.
    Так у них каждый день по 600 человек умирает от коронавируса. Видео было в интернете, под Минском кладбище с новыми захоронениями. Около 600 новых могил. Просто они это тщательно скрывают. Насчёт телевизора, я его уже давно не смотрю, а про коронавирус знаю не понаслышке. У меня сестра - врач скорой помощи. И она еще никогда в жизни не сталкивалась с таким ужасом, как в господние 2-3 недели. Она дома почти не бывает!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.05.2020 17:03
    +1
    Valera35, 11.05.2020 16:59
    Какие вы здравомыслящие? У вас телевизор вместо мозга, вам навалили про страшный грипп и засунули по домам, заставили маски носить, где здесь здравомыслие?
    . Если бы грипп был так страшен как его малюют уже бы пол Беларуси вымерло. Батька вместе со шведами сломал всю малину всепропальщикам и свидетелям короны.
    А ты подумай изменится ли что нибудь для тебя, если в Беларуси сдохнет 5 миллионов? Нихера не изменится. Так я вот не пойму зачем ставить в пример страну, на которую нам насрать? Тебе не кажется, что у нас есть свой Минздрав и ему видней. Если видней тебе, то, пожалуйста, пи3дуй в министры и решай кому и когда сидеть дома.
    turist86
    online
      turist86, 11.05.2020 17:02
    0
    Лукашенко дебил, это пир во время чумы.
    Проводить парад в городе с тысячами больных - преступление. Да, экономику можна не останавливать. Но учеба и масовые мероприятия - полный бред. Про реальную картину в Беларуси пишут belaruspartisan.by и charter97.org
    Valera35
      Valera35, 11.05.2020 16:59
    -1
    © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 15:32
    Тут на сайте 99% здравомыслящий людей. И не только здесь, но и в мире. И не хотелось бы, чтоб из за кучки уродов и чьих то амбиций, началась вторая волна коронавируса по всей Европе
    Какие вы здравомыслящие? У вас телевизор вместо мозга, вам навалили про страшный грипп и засунули по домам, заставили маски носить, где здесь здравомыслие?
    . Если бы грипп был так страшен как его малюют уже бы пол Беларуси вымерло. Батька вместе со шведами сломал всю малину всепропальщикам и свидетелям короны.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 16:56
    +1
    dudigo78, 11.05.2020 16:41
    Може якраз це і проводяться експерименти над всією планетою. Хіба про це ніхто не задумувався? Зараз багато країн починають скасовувати карантинні обмеження. А хіба цей вірус кудись пропав? Чи може винайшли від нього лікарство? По моєму експериментують якраз над нами
    Ну да, все страны мира, решили в ущерб собственной экономике устроить вселенское надувательство. Я вот только не пойму, зачем это нужно? Знаете, у меня сестра - врач скорой помощи. И я могу сказать с уверенностью что коронавирус существует и это не шутки. Это серьезное заболевание, которое распространяется в геометрическое пропорции!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.05.2020 16:47
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.05.2020 16:39
    Ну вообще-то дол...еп несчастный да. Прежде чем оставлять свои тупые комменты изучи материал, посмотри статистику по эффективности лечения раковых заболеваний и посмотри где Израиль, а где Беларусь. Вам ведь это все вернется, делаете тут вид, типа большинство украинцев против того и того. Рано или поздно, придет кто-то нормальный к власти и вы все переобуетесь и порошенковские и остальные.
    А ты изучи успехи лечения рака в Северной Корее, будет тот же профит.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.05.2020 16:41
    +2
    Тарас Сєргєєв, 11.05.2020 13:38
    Вся планета сидит дома и только в Беларуси власти проводят какие-то извращенные эксперименты над своим народом.
    Може якраз це і проводяться експерименти над всією планетою. Хіба про це ніхто не задумувався? Зараз багато країн починають скасовувати карантинні обмеження. А хіба цей вірус кудись пропав? Чи може винайшли від нього лікарство? По моєму експериментують якраз над нами
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 11.05.2020 16:39
    -2
    Sentinel, 11.05.2020 16:31
    Ну да, весь мир ездить лечить рак в Беларусь вместо Германии с Израилем. В целом, срать все хотели на Беларусь и тебя ее защитничка, застрелись, тупая ватная консерва.
    Ну вообще-то дол...еп несчастный да. Прежде чем оставлять свои тупые комменты изучи материал, посмотри статистику по эффективности лечения раковых заболеваний и посмотри где Израиль, а где Беларусь. Вам ведь это все вернется, делаете тут вид, типа большинство украинцев против того и того. Рано или поздно, придет кто-то нормальный к власти и вы все переобуетесь и порошенковские и остальные.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 16:39
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.05.2020 16:09
    Какие нахрен эксперементы? Вы идиоты. Беларусь один из лидеров в Еропе по борьбе с раком. В Беларуси 2500 аппаратов для ИВЛ, что сотавляет больше чем нужно на 92%, учитывая статистику. Хорош бредить. 6 мая Лукашенко публично дал интервью и попросил Россиию не распространять слухи по поводу безконтрольной ситуации в его стране и посоветовал путину поинтересоваться как в Америке дела. На самом деле вы все ватаны вонючие. Поэтому без флагов и оставляете здесь комменты про вату и т.д а сами из под московии распространяете фейки
    Весь мир завидует Беларуси, ты что не знал?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.05.2020 16:31
    +2
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.05.2020 16:09
    Какие нахрен эксперементы? Вы идиоты. Беларусь один из лидеров в Еропе по борьбе с раком. В Беларуси 2500 аппаратов для ИВЛ, что сотавляет больше чем нужно на 92%, учитывая статистику. Хорош бредить. 6 мая Лукашенко публично дал интервью и попросил Россиию не распространять слухи по поводу безконтрольной ситуации в его стране и посоветовал путину поинтересоваться как в Америке дела. На самом деле вы все ватаны вонючие. Поэтому без флагов и оставляете здесь комменты про вату и т.д а сами из под московии распространяете фейки
    Ну да, весь мир ездить лечить рак в Беларусь вместо Германии с Израилем. В целом, срать все хотели на Беларусь и тебя ее защитничка, застрелись, тупая ватная консерва.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 11.05.2020 16:09
    -3
    Тарас Сєргєєв, 11.05.2020 13:38
    Вся планета сидит дома и только в Беларуси власти проводят какие-то извращенные эксперименты над своим народом.
    Какие нахрен эксперементы? Вы идиоты. Беларусь один из лидеров в Еропе по борьбе с раком. В Беларуси 2500 аппаратов для ИВЛ, что сотавляет больше чем нужно на 92%, учитывая статистику. Хорош бредить. 6 мая Лукашенко публично дал интервью и попросил Россиию не распространять слухи по поводу безконтрольной ситуации в его стране и посоветовал путину поинтересоваться как в Америке дела. На самом деле вы все ватаны вонючие. Поэтому без флагов и оставляете здесь комменты про вату и т.д а сами из под московии распространяете фейки
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 15:32
    0
    Valera35, 11.05.2020 12:53
    Тут на этом сайте 99% таких зомби-очкошников
    Тут на сайте 99% здравомыслящий людей. И не только здесь, но и в мире. И не хотелось бы, чтоб из за кучки уродов и чьих то амбиций, началась вторая волна коронавируса по всей Европе
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 11.05.2020 14:32
    +1
    средняя посещаемость 1000 в запорожье когда гости из зари принимают другие команды)) столько только копов))
    Dosik Доброслав
      Dosik Доброслав, 11.05.2020 14:06
    +1
    Ось це вірно!Кому він потрібен цей народ...розхідний матеріал!Хай дохнуть...завезуть киргизів і таджиків!
    StrikeX
    online
      StrikeX, 11.05.2020 13:38
    +1
    Predator, 11.05.2020 12:42
    Вот это народ не то что у нас, запуганный и зомбированый.
    там народ непроінформований, я б сказав так...
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 11.05.2020 13:38
    +8
    Вся планета сидит дома и только в Беларуси власти проводят какие-то извращенные эксперименты над своим народом.
    Valera35
      Valera35, 11.05.2020 12:53
    -12
    Predator, 11.05.2020 12:42
    Вот это народ не то что у нас, запуганный и зомбированый.
    Тут на этом сайте 99% таких зомби-очкошников
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 11.05.2020 13:38
    +8
    Вся планета сидит дома и только в Беларуси власти проводят какие-то извращенные эксперименты над своим народом.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.05.2020 16:41
    +2
    Тарас Сєргєєв, 11.05.2020 13:38
    Вся планета сидит дома и только в Беларуси власти проводят какие-то извращенные эксперименты над своим народом.
    Може якраз це і проводяться експерименти над всією планетою. Хіба про це ніхто не задумувався? Зараз багато країн починають скасовувати карантинні обмеження. А хіба цей вірус кудись пропав? Чи може винайшли від нього лікарство? По моєму експериментують якраз над нами
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.05.2020 16:31
    +2
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.05.2020 16:09
    Какие нахрен эксперементы? Вы идиоты. Беларусь один из лидеров в Еропе по борьбе с раком. В Беларуси 2500 аппаратов для ИВЛ, что сотавляет больше чем нужно на 92%, учитывая статистику. Хорош бредить. 6 мая Лукашенко публично дал интервью и попросил Россиию не распространять слухи по поводу безконтрольной ситуации в его стране и посоветовал путину поинтересоваться как в Америке дела. На самом деле вы все ватаны вонючие. Поэтому без флагов и оставляете здесь комменты про вату и т.д а сами из под московии распространяете фейки
    Ну да, весь мир ездить лечить рак в Беларусь вместо Германии с Израилем. В целом, срать все хотели на Беларусь и тебя ее защитничка, застрелись, тупая ватная консерва.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.05.2020 17:03
    +1
    Valera35, 11.05.2020 16:59
    Какие вы здравомыслящие? У вас телевизор вместо мозга, вам навалили про страшный грипп и засунули по домам, заставили маски носить, где здесь здравомыслие?
    . Если бы грипп был так страшен как его малюют уже бы пол Беларуси вымерло. Батька вместе со шведами сломал всю малину всепропальщикам и свидетелям короны.
    А ты подумай изменится ли что нибудь для тебя, если в Беларуси сдохнет 5 миллионов? Нихера не изменится. Так я вот не пойму зачем ставить в пример страну, на которую нам насрать? Тебе не кажется, что у нас есть свой Минздрав и ему видней. Если видней тебе, то, пожалуйста, пи3дуй в министры и решай кому и когда сидеть дома.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 16:56
    +1
    dudigo78, 11.05.2020 16:41
    Може якраз це і проводяться експерименти над всією планетою. Хіба про це ніхто не задумувався? Зараз багато країн починають скасовувати карантинні обмеження. А хіба цей вірус кудись пропав? Чи може винайшли від нього лікарство? По моєму експериментують якраз над нами
    Ну да, все страны мира, решили в ущерб собственной экономике устроить вселенское надувательство. Я вот только не пойму, зачем это нужно? Знаете, у меня сестра - врач скорой помощи. И я могу сказать с уверенностью что коронавирус существует и это не шутки. Это серьезное заболевание, которое распространяется в геометрическое пропорции!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.05.2020 16:47
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.05.2020 16:39
    Ну вообще-то дол...еп несчастный да. Прежде чем оставлять свои тупые комменты изучи материал, посмотри статистику по эффективности лечения раковых заболеваний и посмотри где Израиль, а где Беларусь. Вам ведь это все вернется, делаете тут вид, типа большинство украинцев против того и того. Рано или поздно, придет кто-то нормальный к власти и вы все переобуетесь и порошенковские и остальные.
    А ты изучи успехи лечения рака в Северной Корее, будет тот же профит.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 16:39
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 11.05.2020 16:09
    Какие нахрен эксперементы? Вы идиоты. Беларусь один из лидеров в Еропе по борьбе с раком. В Беларуси 2500 аппаратов для ИВЛ, что сотавляет больше чем нужно на 92%, учитывая статистику. Хорош бредить. 6 мая Лукашенко публично дал интервью и попросил Россиию не распространять слухи по поводу безконтрольной ситуации в его стране и посоветовал путину поинтересоваться как в Америке дела. На самом деле вы все ватаны вонючие. Поэтому без флагов и оставляете здесь комменты про вату и т.д а сами из под московии распространяете фейки
    Весь мир завидует Беларуси, ты что не знал?
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 11.05.2020 14:32
    +1
    средняя посещаемость 1000 в запорожье когда гости из зари принимают другие команды)) столько только копов))
    Dosik Доброслав
      Dosik Доброслав, 11.05.2020 14:06
    +1
    Ось це вірно!Кому він потрібен цей народ...розхідний матеріал!Хай дохнуть...завезуть киргизів і таджиків!
    StrikeX
    online
      StrikeX, 11.05.2020 13:38
    +1
    Predator, 11.05.2020 12:42
    Вот это народ не то что у нас, запуганный и зомбированый.
    там народ непроінформований, я б сказав так...
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 12.05.2020 12:55
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 15:32
    Тут на сайте 99% здравомыслящий людей. И не только здесь, но и в мире. И не хотелось бы, чтоб из за кучки уродов и чьих то амбиций, началась вторая волна коронавируса по всей Европе
    это другой подход, вы ж как инкубаторские все будут с балкона прыгать и вы прыгните!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 17:18
    0
    Sentinel, 11.05.2020 17:05
    https://www.youtube.com/channel/UCFPC7r3tWWXWzUIROLx46mg/videos
    Еще здесь много всего интересного про Беларусь. За это блогеров уже приняли.
    В Беларуси до сих пор существует смертная казнь, причём казнят тайно, чтоб и родственники не знали. Поэтому никто не попрёт против бацьки. Если он сказал что никакого вируса нет, значит нет...
    turist86
    online
      turist86, 11.05.2020 17:02
    0
    Лукашенко дебил, это пир во время чумы.
    Проводить парад в городе с тысячами больных - преступление. Да, экономику можна не останавливать. Но учеба и масовые мероприятия - полный бред. Про реальную картину в Беларуси пишут belaruspartisan.by и charter97.org
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 15:32
    0