Майк ТАЙСОН: «Ломаченко - животное. Как он двигается, как танцует в ринге»

Боксер впечатлен навыками Ломаченко

Майк ТАЙСОН: «Ломаченко - животное. Как он двигается, как танцует в ринге»
© instagram.com

Легендарный боксер Майк Тайсон остается под впечатлением от навыков украинца Василия Ломаченко, который владеет тремя поясами легкого веса.

«Кто мне нравится из боксеров? Уважаю Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. А еще этого парня - Ломаченко. Он просто животное. Он - мастер. Как он двигается, танцует в ринге», - сказал Тайсон.

Ранее Майк Тайсон говорил о желании увидеть бой Ломаченко против Джервонты Дэвиса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(90 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nordi
    online
      nordi, 09.05.2020 23:06
    -1
    В кінофільмі "Люди в чорному" був персонаж "Борис-животное, а тут в реалі Василь-животное... але скрепне
    Banderass
      Banderass, 09.05.2020 23:02
    -1
    Так, ломаченков - ще та тварюка
    Really
      Really, 09.05.2020 22:33
    -3
    Ломаченко знявся у фільмі, але всеодно для прославлення України в світі він зробив більше ніж я, може й ти))
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 09.05.2020 22:28
    0
    Действительно животное. На счет движений в ринге то таке...Зато какие движения ваты в его голове...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 09.05.2020 20:47
    +4
    bullyUA, 09.05.2020 18:03
    Вообще-то Тайсон прав. Вата = животное.
    На мою думку, головне не озлоблюватись. Бо в такому разі чим ми будемо відрізняти від північних сусідів, які живлять злобою, брехнею та зневагаю до сусідів.
    -
    Треба залишатись людьми та не спускатись до рівня образ. Суспільство в Росії деградоване. Але це не привід для обзивання та зневаги.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.05.2020 20:10
    +3
    Если Вася животное, значит от руSSкого мира его может вылечить ветеринар электрошокером.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 09.05.2020 19:48
    +1
    Шановні, впевнений, що до мега-боксера Майка Тайсона просто ще не встигла долетіти інфа про вислів і останні дії цього тупоголового дурбецала. Як виявилось, заплідненого під впливом к0зл0рилих серпа і молота
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 09.05.2020 19:23
    +2
    "Ватна тварина, худоба, сектант..." Ми також вражені... викриттям справжньої сутності цього дегенерата
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 09.05.2020 19:04
    -7
    А усиков вообще танцует худыми ногами и жалит как далбайоб)))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 09.05.2020 18:48
    -1
    Майк Тайсон більший українець еіж ця ватна підстилка, яка працює проти України !
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 09.05.2020 18:45
    +6
    Животное и есть
    alefteev77
    online
      alefteev77, 09.05.2020 18:41
    +5
    Ватаны набежали - минусуют активно "братья" ваш сайт спортс.ру - давайте топайте в Рассейский спортивный сегмент
    -
    Вася, если захочет, пусть едет с вами. В ДНР-ЛНР-Бурятию - к "братьям".
    alefteev77
    online
      alefteev77, 09.05.2020 18:24
    +3
    Майк, это вы еще не видели как он "ватные стихи" читает. Талантище!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 18:13
    +9
    Майку Тайсону great respect и уважуха!! Он большой друг Украины. Ему понравилась наша страна. Он нас поддерживает в борьбе с соссийской гадостью!!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 18:10
    +6
    Майку Тайсону great respect и уважуха!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 09.05.2020 18:10
    +5
    Знову складності перекладу?Скоріш за все треба розуміти звір а не тварина.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.05.2020 18:03
    +8
    Вообще-то Тайсон прав. Вата = животное.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 18:13
    +9
    Майку Тайсону great respect и уважуха!! Он большой друг Украины. Ему понравилась наша страна. Он нас поддерживает в борьбе с соссийской гадостью!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.05.2020 18:03
    +8
    Вообще-то Тайсон прав. Вата = животное.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 09.05.2020 18:45
    +6
    Животное и есть
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 18:10
    +6
    Майку Тайсону great respect и уважуха!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 09.05.2020 18:41
    +5
    Ватаны набежали - минусуют активно "братья" ваш сайт спортс.ру - давайте топайте в Рассейский спортивный сегмент
    -
    Вася, если захочет, пусть едет с вами. В ДНР-ЛНР-Бурятию - к "братьям".
    kvv1404
    online
      kvv1404, 09.05.2020 18:10
    +5
    Знову складності перекладу?Скоріш за все треба розуміти звір а не тварина.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 09.05.2020 20:47
    +4
    bullyUA, 09.05.2020 18:03
    Вообще-то Тайсон прав. Вата = животное.
    На мою думку, головне не озлоблюватись. Бо в такому разі чим ми будемо відрізняти від північних сусідів, які живлять злобою, брехнею та зневагаю до сусідів.
    -
    Треба залишатись людьми та не спускатись до рівня образ. Суспільство в Росії деградоване. Але це не привід для обзивання та зневаги.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.05.2020 20:10
    +3
    Если Вася животное, значит от руSSкого мира его может вылечить ветеринар электрошокером.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 09.05.2020 18:24
    +3
    Майк, это вы еще не видели как он "ватные стихи" читает. Талантище!
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 09.05.2020 19:23
    +2
    "Ватна тварина, худоба, сектант..." Ми також вражені... викриттям справжньої сутності цього дегенерата
    Denmark1107
    online