Прокуратура отпустила Вукоевича. Ему запрещено приближаться к жене

Экс-игрок «Динамо» угрожал жене, ее сестре и матери

Прокуратура отпустила Вукоевича. Ему запрещено приближаться к жене
© ФК Динамо Киев. Огнен Вукоевич

Ранее сообщалось о том, что экс-полузащитник, а ныне тренер-скаут «Динамо» Огнен Вукоевич был арестован хорватской полицией за угрозы своей жене, ее матери и сестре.

Вукоевич провел ночь в камере, а сегодня утром был доставлен на допрос в прокуратуру.

В итоге прокуратора приняла решение временно отпустить Вукоевича. Такая мера будет действовать до тех пор, пока адвокаты одной из сторон не потребуют ее отмены.

При этом самому Вукоевичу запрещено приближаться к жене на расстояние менее 200 метров и посещать свой собственный дом в Тушканаце (один из районов Загреба).

Жена Вукоевича не заинтересована в криминальном преследовании мужа, однако окончательное решение примет суд.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportske novosti

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.05.2020 12:40
    0
    Вукоевичу запрещено...и посещать свой собственный дом в Тушканаце (один из районов Загреба).
    ===
    акуеть, феминистическое законодательство во всей красе.
    ass36
      ass36, 10.05.2020 02:36
    +2
    Обычная бытовая сора, это нормально, а то что были деньги, а сейчас их нет, и как бы терпеть они его поведение не собираются бесплатно, можно уже и стукануть. Он все правильно делает что включил мужика, нужно в курятнике вовремя наводить порядок.
    Макс Про
      Макс Про, 10.05.2020 01:03
    +2
    Женитесь мужчины)
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 09.05.2020 21:30
    -1
    То что жену зовут Андрей то это верное решение
    Comrade Me
      Comrade Me, 09.05.2020 20:34
    +1
    SandroKing, 09.05.2020 18:13
    Вот где Европа. А у нас Алиев надавал тумаков жене, один раз, второй... Заявление в полицию одно, второе..., а ему как с гуся вода.
    Причем Алиев продолжает жить с ней в одной квартире!
    garik_trinity
      garik_trinity, 09.05.2020 20:26
    +2
    Запрещено приближаться к собственному дому. Вот в этом и заключается всё это законодательство о "домашнем насилии".
    SandroKing
      SandroKing, 09.05.2020 18:13
    +4
    Вот где Европа. А у нас Алиев надавал тумаков жене, один раз, второй... Заявление в полицию одно, второе..., а ему как с гуся вода.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 09.05.2020 18:13
    +4
    Вот где Европа. А у нас Алиев надавал тумаков жене, один раз, второй... Заявление в полицию одно, второе..., а ему как с гуся вода.
    ass36
      ass36, 10.05.2020 02:36
    +2
    Обычная бытовая сора, это нормально, а то что были деньги, а сейчас их нет, и как бы терпеть они его поведение не собираются бесплатно, можно уже и стукануть. Он все правильно делает что включил мужика, нужно в курятнике вовремя наводить порядок.
    Макс Про
      Макс Про, 10.05.2020 01:03
    +2
    Женитесь мужчины)
    garik_trinity
      garik_trinity, 09.05.2020 20:26
    +2
    Запрещено приближаться к собственному дому. Вот в этом и заключается всё это законодательство о "домашнем насилии".
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 09.05.2020 20:34
    +1
    SandroKing, 09.05.2020 18:13
    Вот где Европа. А у нас Алиев надавал тумаков жене, один раз, второй... Заявление в полицию одно, второе..., а ему как с гуся вода.
    Причем Алиев продолжает жить с ней в одной квартире!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.05.2020 12:40
    0
    Вукоевичу запрещено...и посещать свой собственный дом в Тушканаце (один из районов Загреба).
    ===
    акуеть, феминистическое законодательство во всей красе.