Дибала возобновит тренировки после полуторамесячной борьбы с коронавирусом

Форвард «Ювентуса» начнет работать по индивидуальной программе

Дибала возобновит тренировки после полуторамесячной борьбы с коронавирусом
© ФК Ювентус. Пауло Дибала

Лишь три дня назад Пауло Дибала наконец-то сдал негативный тест на коронавирус после полутора месяца борьбы с болезнью.

А уже сегодня, 9 мая, аргентинский форвард возобновит тренировки по индивидуальной программе. Он был замечен на тренировочной базе «Ювентуса»:


juvefc.com

Ожидается, что с 18 мая «Ювентус» сможет приступить к полноценным групповым тренировкам и Дибала будет в них участвовать.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Valera35
      Valera35, 09.05.2020 19:01
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 18:53
    Умирают и молодые люди, это во первых. Во вторых, я так понял, что стариков вам не жалко? У вас же тоже есть(были) родители. Вам плевать на их здоровье и жизнь?
    Это бессмысленный разговор как с ботами.
    Группа риска пусть сидит на изоляции, остальные заниматься своими делами что непонятного или все здоровые должны от голода сдохнуть?
    Мне честно на вас всех пох, я свои проблемы решил карантин мне уже не мешает, я ещё у пары обанкротившихся дурачков куплю их активы подешевке. Этим кстати и занимаются в это время все наши чинуши только масштабнее, а вам воду в уши льют про страшный грипп. На секундочку, 600 человек умерло в Украине в январе этого года от обычного гриппа. Веруйте дальше телепузики
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 18:53
    +1
    Valera35, 09.05.2020 18:24
    Я тут одному уже говорил, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти. Я и не говорю что нет короновируса, я говорю что он не страшен для здоровых людей. Группа риска- старики, больные хроническими болезнями пусть сидят дома, я только за. А дибала и остальные здоровые могут жить прежней жизнью.
    Умирают и молодые люди, это во первых. Во вторых, я так понял, что стариков вам не жалко? У вас же тоже есть(были) родители. Вам плевать на их здоровье и жизнь?
    Valera35
      Valera35, 09.05.2020 18:51
    -2
    Sentinel, 09.05.2020 18:43
    Так надо больше работать и меньше сидеть надо спортивных сайтах, толкая свои чудесные идеи по уничтожению стариков и людей с плохим иммунитетом. Если твой бизнес закрылся, значит он накуй никому не нужен как и ты. Плесень на теле общества.
    В каком месте ты увидел что я хочу уничтожать стариков и больных, идиот? Пнх короче, как телка сама придумала, сама обиделась
    Valera35
      Valera35, 09.05.2020 18:50
    -2
    Sentinel, 09.05.2020 18:43
    Так надо больше работать и меньше сидеть надо спортивных сайтах, толкая свои чудесные идеи по уничтожению стариков и людей с плохим иммунитетом. Если твой бизнес закрылся, значит он накуй никому не нужен как и ты. Плесень на теле общества.
    Мухаха, мой бизнес не закрылся, я уволил тех у кого телевизор вместо головы, сократил издержки и нашел как выкрутится и вернуть все то что государство у меня украло своим карантином
    Поверь я ещё больше заработаю, а вот идиоты будут теперь у службы занятости жить.
    Каждый пятый бизнес закроется остальные будут сокращать людей. Поедете все в Польшу у панов на полях работать, в лучшем случае, безмозглые мои любители карантина.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 09.05.2020 18:43
    +1
    Valera35, 09.05.2020 18:38
    Вчера пофашистски кстати уволил пятерых вот таких как ты дурачков, верящих в страшный грипп. Пусть сидят наслаждаются карантином или в очереди в службу занятости стоят и дальше верят в грипп или другую хрень
    Так надо больше работать и меньше сидеть надо спортивных сайтах, толкая свои чудесные идеи по уничтожению стариков и людей с плохим иммунитетом. Если твой бизнес закрылся, значит он накуй никому не нужен как и ты. Плесень на теле общества.
    Valera35
      Valera35, 09.05.2020 18:38
    -2
    Sentinel, 09.05.2020 18:30
    Фашик, старикам Дибала и остальные здоровые домой вирус не принесут? У тебя большие проблемы с логикой, инфа соточка, что и в остальном ты полный дебил.
    Вчера пофашистски кстати уволил пятерых вот таких как ты дурачков, верящих в страшный грипп. Пусть сидят наслаждаются карантином или в очереди в службу занятости стоят и дальше верят в грипп или другую хрень
    Valera35
      Valera35, 09.05.2020 18:32
    -2
    Sentinel, 09.05.2020 18:30
    Фашик, старикам Дибала и остальные здоровые домой вирус не принесут? У тебя большие проблемы с логикой, инфа соточка, что и в остальном ты полный дебил.
    О я уже фашик, давай жги дурачок, ахаха.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 09.05.2020 18:30
    +1
    Valera35, 09.05.2020 18:24
    Я тут одному уже говорил, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти. Я и не говорю что нет короновируса, я говорю что он не страшен для здоровых людей. Группа риска- старики, больные хроническими болезнями пусть сидят дома, я только за. А дибала и остальные здоровые могут жить прежней жизнью.
    Фашик, старикам Дибала и остальные здоровые домой вирус не принесут? У тебя большие проблемы с логикой, инфа соточка, что и в остальном ты полный дебил.
    Valera35
      Valera35, 09.05.2020 18:29
    -2
    А карантин и психоз вокруг вируса совсем не про здоровье людей. Если бы СМИ так освещали любые другие болезни или ДТП была бы такая же истерия.
    Valera35
      Valera35, 09.05.2020 18:24
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 18:19
    Ну тогда вам нужно срочно сменить гражданство и уехать в Беларусь. Там тоже есть один шизанутый, который не верит в существование коронавруса. И Сашка Алиева с собой заберите. Вот втроём вы и будете тусоваться, а весь мир будет на вас смотреть и крутить пальцем у виска.
    Я тут одному уже говорил, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти. Я и не говорю что нет короновируса, я говорю что он не страшен для здоровых людей. Группа риска- старики, больные хроническими болезнями пусть сидят дома, я только за. А дибала и остальные здоровые могут жить прежней жизнью.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 18:19
    +1
    Valera35, 09.05.2020 18:08
    Знаю, потому что новости читаю про дибалу тут каждый день.
    В ДТП каждые 24 сек умирает один человек в мире, давайте запретим машины. От Туберкулёза умирает 4 тыс, человек ежегодно в Украине где карантин? А смеюсь я с запретов психоза карантина и дятлов верящих в страшный грипп.
    Ну тогда вам нужно срочно сменить гражданство и уехать в Беларусь. Там тоже есть один шизанутый, который не верит в существование коронавруса. И Сашка Алиева с собой заберите. Вот втроём вы и будете тусоваться, а весь мир будет на вас смотреть и крутить пальцем у виска.
    Valera35
      Valera35, 09.05.2020 18:08
    -3
    © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 17:43
    Откуда вы знаете что у него был бессимптомный вирус, свечку держали? И вообще ваша дебильная ирония, сейчас не уместна на фоне сотен тысяч умерших от коронавируса...
    Знаю, потому что новости читаю про дибалу тут каждый день.
    В ДТП каждые 24 сек умирает один человек в мире, давайте запретим машины. От Туберкулёза умирает 4 тыс, человек ежегодно в Украине где карантин? А смеюсь я с запретов психоза карантина и дятлов верящих в страшный грипп.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 17:43
    +3
    Valera35, 09.05.2020 15:44
    После полутора месяцев борьбы с вирусом. Фух какой молодец что победил бессимптомный вирус, ахаха, звезду героя этому господину
    Откуда вы знаете что у него был бессимптомный вирус, свечку держали? И вообще ваша дебильная ирония, сейчас не уместна на фоне сотен тысяч умерших от коронавируса...
    Valera35
      Valera35, 09.05.2020 15:44
    -5
    После полутора месяцев борьбы с вирусом. Фух какой молодец что победил бессимптомный вирус, ахаха, звезду героя этому господину
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 17:43
    +3
    Valera35, 09.05.2020 15:44
    После полутора месяцев борьбы с вирусом. Фух какой молодец что победил бессимптомный вирус, ахаха, звезду героя этому господину
    Откуда вы знаете что у него был бессимптомный вирус, свечку держали? И вообще ваша дебильная ирония, сейчас не уместна на фоне сотен тысяч умерших от коронавируса...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 18:53
    +1
    Valera35, 09.05.2020 18:24
    Я тут одному уже говорил, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти. Я и не говорю что нет короновируса, я говорю что он не страшен для здоровых людей. Группа риска- старики, больные хроническими болезнями пусть сидят дома, я только за. А дибала и остальные здоровые могут жить прежней жизнью.
    Умирают и молодые люди, это во первых. Во вторых, я так понял, что стариков вам не жалко? У вас же тоже есть(были) родители. Вам плевать на их здоровье и жизнь?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 09.05.2020 18:43
    +1
    Valera35, 09.05.2020 18:38
    Вчера пофашистски кстати уволил пятерых вот таких как ты дурачков, верящих в страшный грипп. Пусть сидят наслаждаются карантином или в очереди в службу занятости стоят и дальше верят в грипп или другую хрень
    Так надо больше работать и меньше сидеть надо спортивных сайтах, толкая свои чудесные идеи по уничтожению стариков и людей с плохим иммунитетом. Если твой бизнес закрылся, значит он накуй никому не нужен как и ты. Плесень на теле общества.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 09.05.2020 18:30
    +1
    Valera35, 09.05.2020 18:24
    Я тут одному уже говорил, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти. Я и не говорю что нет короновируса, я говорю что он не страшен для здоровых людей. Группа риска- старики, больные хроническими болезнями пусть сидят дома, я только за. А дибала и остальные здоровые могут жить прежней жизнью.
    Фашик, старикам Дибала и остальные здоровые домой вирус не принесут? У тебя большие проблемы с логикой, инфа соточка, что и в остальном ты полный дебил.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 18:19
    +1
    Valera35, 09.05.2020 18:08
    Знаю, потому что новости читаю про дибалу тут каждый день.
    В ДТП каждые 24 сек умирает один человек в мире, давайте запретим машины. От Туберкулёза умирает 4 тыс, человек ежегодно в Украине где карантин? А смеюсь я с запретов психоза карантина и дятлов верящих в страшный грипп.
    Ну тогда вам нужно срочно сменить гражданство и уехать в Беларусь. Там тоже есть один шизанутый, который не верит в существование коронавруса. И Сашка Алиева с собой заберите. Вот втроём вы и будете тусоваться, а весь мир будет на вас смотреть и крутить пальцем у виска.