Известно имя игрока Миная, который заразился коронавирусом

Речь идет о хавбеке Игоре Вагине

Известно имя игрока Миная, который заразился коронавирусом
© ФК Минай

Вчера «Минай» сообщил о том, что у одного из игроков команды был обнаружен коронавирус. При этом имя зараженного футболиста не сообщалось.

По информации Footboom, заразился 26-летний полузащитник «Миная» Игорь Вагин.

Вагин проводит свой второй сезон в составе «Миная». На его счету 2 гола и 1 ассист в 22 матчах за клуб.

Ранее сообщалось о том, что зараженный игрок «Миная» контактировал с другими игроками команды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zhyr
    online
      zhyr, 09.05.2020 17:16
    +1
    common_sense, 09.05.2020 12:54
    вы вообще слышали про запрет на распространение подобной информации?
    на месте того игрока подать в суд на эту помойку, чтобы не повадно было
    а чого боятись? з кожним може трапитись, ніхто не застрахований
    Vadim-77
      Vadim-77, 09.05.2020 16:48
    +4
    Trasher311987, 09.05.2020 13:03
    С фамилией не повезло.
    Выздоравливай.
    Его жене еще больше не повезло с фамилией...)
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 09.05.2020 15:28
    +1
    Выздоровеет и будет бегать! здоровья пацан!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.05.2020 13:03
    +3
    С фамилией не повезло.
    Выздоравливай.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 09.05.2020 12:54
    +2
    DKTheBest2, 09.05.2020 12:34
    Треба терміново ізолювати Вагіну від інших гравців.
    Прикольне прізвище в Ігорка ! Здоров'я Вагіні!
    common_sense
    online
      common_sense, 09.05.2020 12:54
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    вы вообще слышали про запрет на распространение подобной информации?
    на месте того игрока подать в суд на эту помойку, чтобы не повадно было
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.05.2020 12:34
    -2
    Треба терміново ізолювати Вагіну від інших гравців.
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 09.05.2020 12:01
    +7
    Ничего, отлежится недельку-полторы, и в бой. Здоровья ему!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 09.05.2020 11:44
    +6
    Бажаю Ігорю швидкого одужання! Тримайся, мужик!
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 09.05.2020 12:01
    +7
    Ничего, отлежится недельку-полторы, и в бой. Здоровья ему!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 09.05.2020 11:44
    +6
    Бажаю Ігорю швидкого одужання! Тримайся, мужик!
    common_sense
    online
      common_sense, 09.05.2020 12:54
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    вы вообще слышали про запрет на распространение подобной информации?
    на месте того игрока подать в суд на эту помойку, чтобы не повадно было
    Vadim-77
      Vadim-77, 09.05.2020 16:48
    +4
    Trasher311987, 09.05.2020 13:03
    С фамилией не повезло.
    Выздоравливай.
    Его жене еще больше не повезло с фамилией...)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.05.2020 13:03
    +3
    С фамилией не повезло.
    Выздоравливай.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 09.05.2020 12:54
    +2
    DKTheBest2, 09.05.2020 12:34
    Треба терміново ізолювати Вагіну від інших гравців.
    Прикольне прізвище в Ігорка ! Здоров'я Вагіні!
    zhyr
    online
      zhyr, 09.05.2020 17:16
    +1
    common_sense, 09.05.2020 12:54
    вы вообще слышали про запрет на распространение подобной информации?
    на месте того игрока подать в суд на эту помойку, чтобы не повадно было
    а чого боятись? з кожним може трапитись, ніхто не застрахований
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 09.05.2020 15:28
    +1
    Выздоровеет и будет бегать! здоровья пацан!