Олег БЛОХИН: «Скучаю по футболу, но смотреть чемпионат Беларуси...»

Кроме того, тренер не против вернуться к работе

Олег БЛОХИН: «Скучаю по футболу, но смотреть чемпионат Беларуси...»
© dynamo.kiev.ua

Легендарный в прошлом футболист и тренер сборной Украины Олег Блохин соскучился по футболу, однако не смотрит чемпионат Беларуси или Таджикистана.

«Соскучился по футболу, конечно...Но смотреть чемпионаты Беларуси и Таджикистана как-то, честно говоря...».

«Вернуться к работе? Нужно понимать, что я уже в возрасте. Можно консультантом, если кто-то захочет моей помощи. Но если серьезно идти тренировать, то попробовать можно, но тренерская карьера не может до бесконечности идти», - сказал Блохин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 09.05.2020 08:58
    0
    юрій ковшар, 08.05.2020 21:41
    Стаття, типу легендарний футболіст каже що чемп Білорусі отстой. Для чого це? Що цим редакція хотіла сказати?
    Что Зельц по сравнению с Лукашенко не профан....
    Kiziak
      Kiziak, 09.05.2020 07:35
    0
    юрій ковшар, 08.05.2020 21:41
    Стаття, типу легендарний футболіст каже що чемп Білорусі отстой. Для чого це? Що цим редакція хотіла сказати?
    Цэ физрук так блеснул умом...А журализды,они же двоечники по жизни
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 09.05.2020 04:32
    0
    Его надо в динамо киев главным тренером поставить, болельщиков порадовать
    salamanka1982
      salamanka1982, 08.05.2020 23:22
    +3
    Блоха как кулач: не то чтоб да, но можно. Хочу тренировать, но в возрасте. Лучше консультантом, но в чемп белоруси и казахстана уже дорогу закрыл, хоть только там можно было бы подзаработать
    denzellezned
      denzellezned, 08.05.2020 23:19
    +3
    юрій ковшар, 08.05.2020 21:41
    Стаття, типу легендарний футболіст каже що чемп Білорусі отстой. Для чого це? Що цим редакція хотіла сказати?
    Правду
    юрій ковшар
      юрій ковшар, 08.05.2020 21:41
    -6
    Стаття, типу легендарний футболіст каже що чемп Білорусі отстой. Для чого це? Що цим редакція хотіла сказати?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 08.05.2020 23:22
    +3
    Блоха как кулач: не то чтоб да, но можно. Хочу тренировать, но в возрасте. Лучше консультантом, но в чемп белоруси и казахстана уже дорогу закрыл, хоть только там можно было бы подзаработать
    denzellezned
      denzellezned, 08.05.2020 23:19
    +3
    юрій ковшар, 08.05.2020 21:41
    Стаття, типу легендарний футболіст каже що чемп Білорусі отстой. Для чого це? Що цим редакція хотіла сказати?
    Правду
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.05.2020 08:58
    0
    юрій ковшар, 08.05.2020 21:41
    Стаття, типу легендарний футболіст каже що чемп Білорусі отстой. Для чого це? Що цим редакція хотіла сказати?
    Что Зельц по сравнению с Лукашенко не профан....
    Kiziak
    online
      Kiziak, 09.05.2020 07:35
    0
    юрій ковшар, 08.05.2020 21:41
    Стаття, типу легендарний футболіст каже що чемп Білорусі отстой. Для чого це? Що цим редакція хотіла сказати?
    Цэ физрук так блеснул умом...А журализды,они же двоечники по жизни
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 09.05.2020 04:32
    0
    Его надо в динамо киев главным тренером поставить, болельщиков порадовать