ШАТЕРНИКОВА: «Усик и Ломаченко могут быть подвержены влиянию адептов СССР»

Экс-чемпионка мира вступилась за украинских боксеров

ШАТЕРНИКОВА: «Усик и Ломаченко могут быть подвержены влиянию адептов СССР»
© Facebook.com

Вице-президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова прокомментировала включение в базу «Миротворца» титулованных украинских боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко.

«Василий Ломаченко и Александр Усик - лучшие в своем деле. Украинские атлеты, много лет находящиеся в топе различных мировых спортивных рейтингов. Бьющие рекорд за рекордом по телевизионным трансляциям спортивных событий с их участием. Среди миллионов атлетов уже вошедшие в историю мирового бокса.

Да, они не идеальны, как и каждый из нас, они могут ошибаться, как и каждый из нас, они могут быть далеки от реалий происходящих событий на Востоке, да в конце концов они могут быть подвержены влиянию адептов советского союза. Они же просто люди…

Их любовь к Украине может быть иная, чем у создателей Миротворца, но я абсолютно точно знаю, что они любят Украину, что они ценят и с трепетом относятся к нашей национальной символике, что они гордятся, что родились на этой земле и воспитывались в украинских традициях.

Когда я лично вместе с Василием обсуждали, какая цветовая гамма должна быть у команды Украинские Атаманы, именно Василий однозначно сказал «исключительно жовто-блакитна». И само название клуба Украинские Атаманы было придумано Василием. А с каким уважением перед каждым боем эти ребята у себя раздевалке развешивают украинский флаг. А разлетевшийся по миру гопак в исполнении Саши Усика после победного золотого боя на ОИ в Лондоне, вы думаете это была постанова?! Нет, так пела его душа, через этот танец – танец украинского народа – Саша выразил радостные эмоции победы.

Градус ненависти зашкаливает.

Ненависть порождает ненависть.

И чем больше люди будут сеять ненависть по разным причинам - религия, национальность, культурные различия, сексуальные предпочтения и тд, тем меньше шансов у человечества жить в радости и мире. Не помню, кто это сказал, но мне очень близко следующее высказывание «Как только вы называете что-то или кого-то хорошим или плохим – вы просто разделяете мир».

Люди, опомнитесь! Перестаньте делить людей на патриотов и не патриотов, на «за Зеленского» и на «за Порошенко», на черных и белых, лидеров и не лидеров. Посмотрите на мир глазами любви, а не глазами ненависти. Ищите путь к Свету!», - написала Шатерникова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(583 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    denzellezned
      denzellezned, 09.05.2020 21:24
    +2
    Не Україна напала на рашку, це рашка встромила нам ніж в спину, коли Українці вибороли право на краще життя з цивілізованим світом! Тому запхай свого голуба «миру» собі у сраку, а цім двум істотам порекомендуй змінити громадянство! МЕНІ БАЙДУЖЕ ЯКІ ВОНИ БОКСЕРИ, ЦЕ ЗВИЧАЙНИЙ БОКС, ДЛЯ МЕНЕ СПРАВЖНІ ГЕРОЇ ЦЕ СОЛДАТИ ТА ВОЛОНТЕРИ ЯКІ СПРАВАМИ ЛЮБЛЯТЬ ТА ЗАХИЩАЮТЬ КРАЇНУ, А НЕ ЯК ЦІ ДВА ПОКАЗУШНІКА, З ПРАПОРОМ ХВИЛИНУ ПОХОДЯТЬ ПО РИНГУ, ОТРИМАЛИ МІЛЬЙОНИ, А ПОТІМ П*ДАРИ РОЗКАЗУЮТЬ ЩО рАШКА ЦЕ ДРУЗІ! Щось все більше і більше починаю погоджуватись з тими, хто називає боксерів ідіотами:/ Щоб бити людей мозок не потрібен
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 09.05.2020 20:52
    +3
    Люди, опомнитесь! Перестаньте делить людей на патриотов и не патриотов, на «за Зеленского» и на «за Порошенко», на черных и белых, лидеров и не лидеров. Посмотрите на мир глазами любви, а не глазами ненависти. Ищите путь к Свету!», - написала Шатерникова.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ----------
    Це просто голубь миру якийсь.. надішліть цей посил пані Шатернікова, "братському народу", який влаштовував "котли" та відбирав території дружньої країни..
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 18:39
    +2
    adidas77, 09.05.2020 18:17
    Это само собой разумеется. Про хутина и речи быть не может, кто он!
    Я отвечал лишнехромосомному, причем здесь как он выразился "простые налогоплательщики россияне" ?
    Он же дурака включил и старую отмазку. Мол люди обычные не причем, за всё отвечает только царь! А рабы, ну что с них взять? Работай,да плати налоги и сиди тише мыши!!!
    Это тот, который громко нас рабами называл!
    Мышебратик,он и есть мышебратик... Мелкий, ничтожный,ничего не решающий, только воняющий на просторах сети.
    Я знаю. Я на этого долбо@ба вчера много времени потратил. Он почему то внушил себе, что его ватные комментарии тут кому то интересны и если он будет рассказывать как он соссию любит, то все последуют его примеру. Что касается хутина, как президент (хоть и не легитимный) первую очередь виноват, но и простой народ (в большинстве своём) тоже конченные мрази и тут вы правы 100 процентов. Они и раньше, еще во времена советского союза, кода мы все жили в одной стране, они всегда считали себя выше других и ненавидели Украинцев, при этом пели о "мышибратья" У соссии друзей и братьев нет и быть не может. Они дружат с той или иной страной, ровно до тех пор, пока соссии это нужно, чтоб какую то свою выгоду извлечь. А потом проходит время, и они нападают на тех, с кем еще вчера дружили!
    adidas77
      adidas77, 09.05.2020 18:17
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 18:03
    Еще добавлю. Весь мир давно понял что главный фашист в кремле сидит. По его указанию был уничтожен борт номер один президента Польши, был уничтожен малайзийский Боинг, убит Немцов, Политковская и многие другие. На его совести Беслан, травля людей новичком и другими химикатами, гибель людей в Норд Осте, гибель подлодки Курск. По его указанию, бомбили мирные горда в Сирии, школы в которых находились дети. На его совести десятки тысяч погибших солдат на Донбассе. Можно перечислять до бесконечности. У него руки по плечи в крови, он хуже Гитлера. Таки мразей Земля еще не знала. И самое паскудное, что эта сволочь не хочет покаяться и хотя бы попросить прощения. Вместо этого, оно говорит что "их там нету"
    Это само собой разумеется. Про хутина и речи быть не может, кто он!
    Я отвечал лишнехромосомному, причем здесь как он выразился "простые налогоплательщики россияне" ?
    Он же дурака включил и старую отмазку. Мол люди обычные не причем, за всё отвечает только царь! А рабы, ну что с них взять? Работай,да плати налоги и сиди тише мыши!!!
    Это тот, который громко нас рабами называл!
    Мышебратик,он и есть мышебратик... Мелкий, ничтожный,ничего не решающий, только воняющий на просторах сети.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 09.05.2020 18:03
    +3
    adidas77, 09.05.2020 17:34
    "и ссылаться на якобы фашистскую Украину, РФ же только этим и вывозит на международной арене, якобы люди сами взбунтовались против Киева и переворота,а они им в этом помогают"
    Ты вроде бы Майдан прошёл, а такие глупости пишешь!
    Во первых этой дичи про "фашистскую Украину" в Европе и мире никто не верит уже лет 5 как минимум!
    Это манипуляция рашистов только для своего внутреннего пользования. Так что не надо приплетать того, чего нет!
    По поводу Усика, пишешь что любит он Родину,да?
    Так какого хрена он её уже в который раз дискредитирует?!
    Дискредитирует кстати на весь мир, так как персона он очень публичная и известная именно во всем мире!
    Не он ли первый даёт все поводы для срача внутри нашей страны, среди людей которые его раньше уважали и поддерживали?
    Не он ли первый дает повод, для русской пропаганды?
    Которые очень красиво сразу разгоняют эту новость под себя, и естественно сразу протягивают свою кровавую руку помощи???
    Я глубоко не уважаю, таких "любителей" своей Родины!
    А если нет ума у него, то в таких случаях, как говорится
    - Лучше молчать!
    Еще добавлю. Весь мир давно понял что главный фашист в кремле сидит. По его указанию был уничтожен борт номер один президента Польши, был уничтожен малайзийский Боинг, убит Немцов, Политковская и многие другие. На его совести Беслан, травля людей новичком и другими химикатами, гибель людей в Норд Осте, гибель подлодки Курск. По его указанию, бомбили мирные горда в Сирии, школы в которых находились дети. На его совести десятки тысяч погибших солдат на Донбассе. Можно перечислять до бесконечности. У него руки по плечи в крови, он хуже Гитлера. Таки мразей Земля еще не знала. И самое паскудное, что эта сволочь не хочет покаяться и хотя бы попросить прощения. Вместо этого, оно говорит что "их там нету"
    adidas77
      adidas77, 09.05.2020 17:34
    +2
    Vlad Myshta, 09.05.2020 13:19
    Наверное просто ты глупый человек,которому влили пропаганду в голову и ты ничем не отличаешься от ушлепков с автоматами , которые стоят вместе с наемниками с РФ (наемники с РФ так как РФ боится официально всё признать, впрочем как и наши политики),им написяли в голову, только уже с РФ писяли!
    Если бы учик хотел в Россию, поверь,он бы уже давно был бы там и его бы все облизывали с ног до головы! человек верующий, любит свою страну,славит Украину своими победами, если у тебя другое мнение,то может ты давай,езжай в РФ? почему кто-то другой должен куда-то ехать, потому что тебе что-то не нравится?
    Никто же даже не спорит,что была аннексия,что с РФ едет оружие и наёмники,что людям в Д И Л совсем не сладко!вот только тот же Порошенко прекрасно ввёл дела с РФ, лицемерие ради выгоды!чем тебя не устраивает усик и что не так со словами девушки?
    Я был на майдане,в самом эпицентре событий,в Октябрьском дворце всю революцию провёл,я много чего видел и знаю и не всё так однозначно с этим Майданом,там много было плохого и бесчеловечного и не нужно идеализировать это событие
    Нужно навести порядок в нашей стране, запретить пропаганду и перестать делить людей на правильных и неправильных и тогда войну закончим,а пока мы слабые,нами и дальше будут манипулировать и ссылаться на якобы фашистскую Украину, РФ же только этим и вывозит на международной арене, якобы люди сами взбунтовались против Киева и переворота,а они им в этом помогают
    Всё украинцы нормальные и не важно кто празднует день победы,а у кого днём ранение день скорби
    "и ссылаться на якобы фашистскую Украину, РФ же только этим и вывозит на международной арене, якобы люди сами взбунтовались против Киева и переворота,а они им в этом помогают"
    Ты вроде бы Майдан прошёл, а такие глупости пишешь!
    Во первых этой дичи про "фашистскую Украину" в Европе и мире никто не верит уже лет 5 как минимум!
    Это манипуляция рашистов только для своего внутреннего пользования. Так что не надо приплетать того, чего нет!
    По поводу Усика, пишешь что любит он Родину,да?
    Так какого хрена он её уже в который раз дискредитирует?!
    Дискредитирует кстати на весь мир, так как персона он очень публичная и известная именно во всем мире!
    Не он ли первый даёт все поводы для срача внутри нашей страны, среди людей которые его раньше уважали и поддерживали?
    Не он ли первый дает повод, для русской пропаганды?
    Которые очень красиво сразу разгоняют эту новость под себя, и естественно сразу протягивают свою кровавую руку помощи???
    Я глубоко не уважаю, таких "любителей" своей Родины!
    А если нет ума у него, то в таких случаях, как говорится
    - Лучше молчать!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.05.2020 16:51
    -4
    Vlad Myshta, 09.05.2020 13:19
    Наверное просто ты глупый человек,которому влили пропаганду в голову и ты ничем не отличаешься от ушлепков с автоматами , которые стоят вместе с наемниками с РФ (наемники с РФ так как РФ боится официально всё признать, впрочем как и наши политики),им написяли в голову, только уже с РФ писяли!
    Если бы учик хотел в Россию, поверь,он бы уже давно был бы там и его бы все облизывали с ног до головы! человек верующий, любит свою страну,славит Украину своими победами, если у тебя другое мнение,то может ты давай,езжай в РФ? почему кто-то другой должен куда-то ехать, потому что тебе что-то не нравится?
    Никто же даже не спорит,что была аннексия,что с РФ едет оружие и наёмники,что людям в Д И Л совсем не сладко!вот только тот же Порошенко прекрасно ввёл дела с РФ, лицемерие ради выгоды!чем тебя не устраивает усик и что не так со словами девушки?
    Я был на майдане,в самом эпицентре событий,в Октябрьском дворце всю революцию провёл,я много чего видел и знаю и не всё так однозначно с этим Майданом,там много было плохого и бесчеловечного и не нужно идеализировать это событие
    Нужно навести порядок в нашей стране, запретить пропаганду и перестать делить людей на правильных и неправильных и тогда войну закончим,а пока мы слабые,нами и дальше будут манипулировать и ссылаться на якобы фашистскую Украину, РФ же только этим и вывозит на международной арене, якобы люди сами взбунтовались против Киева и переворота,а они им в этом помогают
    Всё украинцы нормальные и не важно кто празднует день победы,а у кого днём ранение день скорби
    Все правильно сказал, побольше бы таких адекватных людей в нашей стране , глядишь со временем и наладилось все.
    Описгір Художній
      Описгір Художній, 09.05.2020 14:08
    +2
    Їх війна ніяк не зачепила, Знаходячись в раша контенті,поїдаючи пропагандиське лайно, звісно зараження, і без того ватних мізків, вони не можуть,та відмовляються об'єктивно оцінити становище,і дійсно взнати ту страшну правду про звірства російських збройних формувань проти Українців! То як до них відноситись,коли вони плюють на тисячі загиблих Українців від рук російських варварів! Ганьба,подібним посіпакам російського терору! Геть з України зрадників! Смерть російським окупантам ! Смерть посібникам окупанту! Вічна пам'ять тисячам віддавших життя за долю України!
    Kiziak
      Kiziak, 09.05.2020 14:03
    -3
    DARK SIDE, 09.05.2020 12:55
    Усик и Ломаченко оказались настоящими подонками! На Украину напали, а они предатели Украины! мерзавцы! Пусть убираются с Украины в свою Россию!
    Ишь ты какой,губу раскатил
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 09.05.2020 13:56
    -1
    Ломаченко та Усик назвали окупантів братами та стали чемпіонками з фігурного катання: https://www.youtube.com/watch?v=-7l-mlctJcE
    Vlad Myshta
      Vlad Myshta, 09.05.2020 13:19
    -4
    SandroKing, 09.05.2020 10:45
    Российские наемники 7 раз обстреляли позиции ОС: ранены 4 воина. Это только за минувшие сутки.
    Каждый житель РФ хороший он или плохой человек платит из своего кармана налоги на содержание этих наемников которые убивают наших граждан, наших друзей, родственников, знакомых и главное наших защитников.
    О чем говорит Шатерникова я не могу понять. То ли она отсталая. Или тоже в РФию захотелось. Так никто не держит же.
    Наверное просто ты глупый человек,которому влили пропаганду в голову и ты ничем не отличаешься от ушлепков с автоматами , которые стоят вместе с наемниками с РФ (наемники с РФ так как РФ боится официально всё признать, впрочем как и наши политики),им написяли в голову, только уже с РФ писяли!
    Если бы учик хотел в Россию, поверь,он бы уже давно был бы там и его бы все облизывали с ног до головы! человек верующий, любит свою страну,славит Украину своими победами, если у тебя другое мнение,то может ты давай,езжай в РФ? почему кто-то другой должен куда-то ехать, потому что тебе что-то не нравится?
    Никто же даже не спорит,что была аннексия,что с РФ едет оружие и наёмники,что людям в Д И Л совсем не сладко!вот только тот же Порошенко прекрасно ввёл дела с РФ, лицемерие ради выгоды!чем тебя не устраивает усик и что не так со словами девушки?
    Я был на майдане,в самом эпицентре событий,в Октябрьском дворце всю революцию провёл,я много чего видел и знаю и не всё так однозначно с этим Майданом,там много было плохого и бесчеловечного и не нужно идеализировать это событие
    Нужно навести порядок в нашей стране, запретить пропаганду и перестать делить людей на правильных и неправильных и тогда войну закончим,а пока мы слабые,нами и дальше будут манипулировать и ссылаться на якобы фашистскую Украину, РФ же только этим и вывозит на международной арене, якобы люди сами взбунтовались против Киева и переворота,а они им в этом помогают
    Всё украинцы нормальные и не важно кто празднует день победы,а у кого днём ранение день скорби
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 09.05.2020 12:55
    0
    Усик и Ломаченко оказались настоящими подонками! На Украину напали, а они предатели Украины! мерзавцы! Пусть убираются с Украины в свою Россию!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.05.2020 12:20
    -3
    SandroKing, 09.05.2020 10:45
    Российские наемники 7 раз обстреляли позиции ОС: ранены 4 воина. Это только за минувшие сутки.
    Каждый житель РФ хороший он или плохой человек платит из своего кармана налоги на содержание этих наемников которые убивают наших граждан, наших друзей, родственников, знакомых и главное наших защитников.
    О чем говорит Шатерникова я не могу понять. То ли она отсталая. Или тоже в РФию захотелось. Так никто не держит же.
    Каждый житель Украины платит налог на содержание тюрем, заключеным, ворам, наркоманам, убийцам. Им даже зарплата пологается если кто не знал, но идет на верхушкку. То есть каждый житель украины спонсирует было и олигархов, которые убивают, обворовывают и унижают собственный народ. И о чем это говорит? Так почему мы их всех содержим? Может мы тоже нацисты-садисты? Или ты просто долба.... сказочный
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 09.05.2020 11:03
    +3
    Все это закономерно. Есть украинская нация, есть советская, есть российская. А есть болото, зависшая между нациями и не могут себя идентифицировать ни к одной из них. ( Нация и этнос это разные понятия). Кстати, очень много русских в Украине идентифицирует себя уже к украинской нации, а не к российской и это было неожиданно для Путина. А есть этнические украинцы просто предатели-коллаборационисты как Медведчук
    SandroKing
      SandroKing, 09.05.2020 10:45
    +5
    Российские наемники 7 раз обстреляли позиции ОС: ранены 4 воина. Это только за минувшие сутки.
    Каждый житель РФ хороший он или плохой человек платит из своего кармана налоги на содержание этих наемников которые убивают наших граждан, наших друзей, родственников, знакомых и главное наших защитников.
    О чем говорит Шатерникова я не могу понять. То ли она отсталая. Или тоже в РФию захотелось. Так никто не держит же.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 09.05.2020 10:43
    -5
    То что будет война многие предсказывали. Более точно предсказал Глоба, что в 2014г в Украине будет революция, а потом Россия нападет на Крым и Донбасс. Дальше Глоба говорил, что Крым никогда уже не войдет в Украину и что возможно Крым уйдёт в Турцию. А Донбасс будет длительно тлеть, но всё равно вернётся в Украину
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 09.05.2020 10:29
    +2
    Дудаев давно говорил, что война России с Украиной обязательно будет и Россия сначала нападёт на Крым. И ещё он сказал, когда солнце свободы взойдет над Украиной, взойдет оно над другими народами
    SERGI KOVALOV
      SERGI KOVALOV, 09.05.2020 05:52
    +3
    В 2010-11 году както случайно попал на предсказания Ванги. Говорила что Украина и кацапия будут врагами,что будет война. Я прочитал часть статьи и закрыл страницу с мыслями что какая в пиХду война... А прошло время и..сами знаете какая беда((
    Ну а поповоду этой Алины...пошла она нафиг мягко говоря. 99% что выдала такую речь ради личных интересов.
    Banderass
      Banderass, 09.05.2020 04:43
    +7
    Ще одна тупа вівця з отари "какая разница". Ти їм - "іде війна, нас вбивають, віджимають наші землі", а вони нам - "це ж наші брати, вони не винні їх треба зрозуміти, то все політики з портфелями".
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.05.2020 02:27
    -11
    Шатерникова дело говорит, очень адекватный и умный человек. Одумайтесь, люди, пока не поздно. Реально, спортивный сайт, что не заходишь, одни провокационные статьи, а под ними срач. Оно вам что то даст? Кроме потраченных нервов, и засоренных мозгов? Это желчь которая выливается, делает только самим вам хуже. Успокойтесь, будьте добрее, не видитесь на провокаторов и дурачков, промолчите лишний раз. Будьте умнее, поберегите свои нервы, оставайтесь людьми и не опускайтесь до уровня уродов.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 08.05.2020 10:33
    +30
    Нема чого захищати цих дорослих бовдурів. Ми всі ніколи не могли і уявити собі, що ПаРаша коли-небудь нападе на Україну. А от сталося. Все змінилося. Так і ці двое, чи скільки їх там таких ще є.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.05.2020 10:50
    +29
    Януковичь и Ко туже любят Украину только по другому. Даже Путлер любит Украину только то же по другому.
    axylinam
    online
      axylinam, 08.05.2020 10:27
    +29
    Мать Тереза украинского розлива появилась,защитница униженных и оскорблённых,адвокат дьявола
    justhateme
      justhateme, 08.05.2020 12:06
    +27
    Да, не стоит ненавидеть страну и её жителей, которые принесли в Украину смерть и разруху. Давайте любить друг друга. А лучше, давайте возьмемся за руки и пойдём в сторону днр, чтобы нас с пулемётов всякие Пореченковы пох*ячили, любовь, мир, позитив. Потом, как всех украинцев истребят - наши земли снова заселят всякими переселенцами из-за Урала, как это было в 30х и мы еще на капелюшечку больше станем срюсським миром.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 08.05.2020 12:36
    +23
    СССР, Российская империя и современная Россия - это все империи. Разные по форме, но одинаковые по сути. Это насильственные образование состоящие из более 100+ народов.
    -
    Почему они топят за независимость ДНР, ЛНР, Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии?
    -
    Но при этом не дают независимость Татарстану, Калмыкии, Бурятии, Чечне, Дагестану, почему не объединяют Северную и Южную Осетии в единое госудаство?
    -
    Почему Крым вернули в родную гавань (хотя ранее он был турецким, до этого грецким и скифским)?
    А Калининград (Кенингсберг) не хотят вернуть Германии?
    -
    Почему самая большая страна в мире - современная Россия (17 млн км2) захватывает земли маленьких независимых государств?
    -
    Почему бывшие кгбисты одновременно почитают Ленина, Троцкого и Сталина, Николая II и всех гонят в церковь?
    deguk
      deguk, 08.05.2020 12:02
    +22
    Шатернікова намагається виправдати їх теперішні вчинки, розуміє що довбні приплили. Потрібно нести відповідальність за свої вчинки, а не виправдовуватися, це не працює. Якась невдала спроба "впарити" нам їх вчинки історичної давності. Складається враження, ніби у них відношення, що нам аби лише "патріотичне" щось варто почути, ми тоді заспокоємось. Фейспалм
    Вважаю, що останнім часом цих двох дуже багато тут в новинах. Було б добре їх постити значно менше, або краще припинити.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 08.05.2020 10:59
    +21
    Это, как при изнасиловании винить жертву, что она спровоцировала насильника своим глубоким декольте.
    Если человек любит свою страну, то он легко найдёт достоверные источники, что же происходит у нас в стране. Для начала можно поехать на фронт и пообщаться с непосредственным участниками боевых действий. Или включить мозг и посмотреть видео, где какой-нибудь пореченков стреляет по украинским защитникам (с#уяли он вообще там делает)
    dadaali177188
      dadaali177188, 08.05.2020 12:05
    +17
    Почему какая то баба говорит за этих засцык, как они будто бы любят Украину? какие они нефйебезные украинцы. Они что, немые??? нет , не немые , их говорящие жопы из дня в день твердят что они родственники с гэбнёй. Времени и красноречия восхвалять гэбню и приписывать их к своему родству у них есть, а слова поддержки для украинских волонтеров, медиков или военных они не находят.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.05.2020 10:55
    +16
    ihor7003, 08.05.2020 10:38
    Надо просто относиться к ним как к спортсменам. Не больше и не меньше. Со всеми вытекающими. Это и уровень образования, культуры, знание историии, мировозрения и т.д.
    Нас ебу.., а мы крепчаем? Пока такие как ты будут относится к ним просто как к спортсменам результат войны на Донбассе будет точно не в нашу пользу. Ведь у них миллионы болельщиков на которых они могут повлиять. И тогда не удивляйся если на следующих выборах партия регинов победит!
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 08.05.2020 22:34
    +14
    Симон Петлюра: “Гірше ніж мoскальські воші можуть бути тільки українські гниди”
    kh_ua
      kh_ua, 08.05.2020 12:08
    +13
    эти два любителя РПЦ - это сраная вата и лично мне будет гораздо легче, если они не будут поднимать украинский флаг после своих выступлений.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 08.05.2020 11:04
    +13
    "Они же просто люди…" (с).
    Люди, без мозгов.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 22:34
    +12
    Max ON, 08.05.2020 22:30
    То есть ждать. Ну понятно.
    Я больше придерживаюсь позиции что надо самим что-то делать чтобы все это быстрее закончилось. И делать мирным путем через переговоры.
    Такие как х@йло слов не понимают. Уже многократно в Минске проходили переговоры, но воз и ныне там. Или вы предлагаете, чтоб Украина пошла на условия кремблядей и отдала полностью Украину соссии? Поэтому остается ждать пока оно подохнет
    scorpio16
    online
      scorpio16, 08.05.2020 13:59
    +12
    Все это она описала ещё до военных действий... Тот период , который она описала даже Усик не был ещё таким религиозным фанатиком, как сейчас , а Ломаченко вообще не заикался про " братский народ " , даже когда против русских бились в Отаманах, та и вообще про религию ни слова , а сейчас " братцы кресты " и " вежливые люди " ...
    Человек с годами может меняться и к сожалению много известных людей вызвали разочарование у людей, для которых они были кумирами.
    Лично для меня вся эта шайка из Гвоздиков Усиков и Ломаченко это самое большое разочарование (
    vizuals
    online
      vizuals, 08.05.2020 17:00
    +11
    Якщо я вірно зрозумів, Аліна пропонує щось на зразок - "Понять и простить"
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.05.2020 15:11
    +11
    Жили бы эт два уюлюдка во времена Второй мировой, то говорили ли бы, что национал социалисты нас убивают, потому что это разборки политиков, а так мышебратья и у нас есть друзья в Германии и соперники с которыми мы ели из одной тарелки.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 08.05.2020 21:23
    +10
    Сергей Кириченко, 08.05.2020 21:09
    Эй, народ почему Вы думаете своими убеждениями. Ведь никто не в праве запрещать высказывание в нашей ,, демократической стране,, свое мнение! Вы рассматриваете страну на фоне патриотизма. Но Вы не учитываете мнение людей, рожденых под влиянием другой идеологии. Почему так много противоречий между Крымом, ДОНБАССОМ и остальной территорией Украины? Вы никогда не задумывались почему люди поддерживают ,,оранжевых,, или ,,синих,,? Почему Вы думаете, что Вас не понимают выходцы с восточной Украины? Смысл в том ,что мы все разные и имеем разные взгляды на жизнь. ДОНБАСС - это промышленный регион, который не имеет конкретных традиций, не имеет религиозных убеждений, здесь собраны люди, которые были отданы работе на производстве со всей необъятной Родины, работая на благо СТРАНЫ СССР. После чего ,,богом забытые регионы,, выжившие после распада ,,совка,, должны были выжить. Да каждый скажет мы тоже выживали. Но люди по пряли веру в Свою Страну. И повелись на Россию. Мое мнение - это не правильно. Но поменять ментальность людей , потерявших веру в Свою Страну очень сложно. Сломать патриотизм легко.
    По-твоєму ПаРаша допомагає, вбиваючи українців в Україні, анексувавши Крим повірити в свою Країну?
    Ти поясни мені як такі промислові регіони, які "кормили всю Україну" та що там Україну, мабуть пів-Совка, без дотацій ні на що не здатні?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.05.2020 21:16
    +10
    Сергей Кириченко, 08.05.2020 21:09
    Эй, народ почему Вы думаете своими убеждениями. Ведь никто не в праве запрещать высказывание в нашей ,, демократической стране,, свое мнение! Вы рассматриваете страну на фоне патриотизма. Но Вы не учитываете мнение людей, рожденых под влиянием другой идеологии. Почему так много противоречий между Крымом, ДОНБАССОМ и остальной территорией Украины? Вы никогда не задумывались почему люди поддерживают ,,оранжевых,, или ,,синих,,? Почему Вы думаете, что Вас не понимают выходцы с восточной Украины? Смысл в том ,что мы все разные и имеем разные взгляды на жизнь. ДОНБАСС - это промышленный регион, который не имеет конкретных традиций, не имеет религиозных убеждений, здесь собраны люди, которые были отданы работе на производстве со всей необъятной Родины, работая на благо СТРАНЫ СССР. После чего ,,богом забытые регионы,, выжившие после распада ,,совка,, должны были выжить. Да каждый скажет мы тоже выживали. Но люди по пряли веру в Свою Страну. И повелись на Россию. Мое мнение - это не правильно. Но поменять ментальность людей , потерявших веру в Свою Страну очень сложно. Сломать патриотизм легко.
    Ага, розкажи мені западєнцу, як мене дамбаз корміт !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.05.2020 21:32
    +9
    Сергей Кириченко, 08.05.2020 21:27
    Я хотел сказать, что Усик и Ломаченко - герои СТРАНЫ. Они заслужили уважения.
    Приїдь до Львова у військовий госпіталь, я тобі своїх ГЕРОЇВ УКРАІНИ покажу ! А ці два ватні дятла для мене не герої!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.05.2020 21:28
    +9
    Сергей Кириченко, 08.05.2020 21:09
    Эй, народ почему Вы думаете своими убеждениями. Ведь никто не в праве запрещать высказывание в нашей ,, демократической стране,, свое мнение! Вы рассматриваете страну на фоне патриотизма. Но Вы не учитываете мнение людей, рожденых под влиянием другой идеологии. Почему так много противоречий между Крымом, ДОНБАССОМ и остальной территорией Украины? Вы никогда не задумывались почему люди поддерживают ,,оранжевых,, или ,,синих,,? Почему Вы думаете, что Вас не понимают выходцы с восточной Украины? Смысл в том ,что мы все разные и имеем разные взгляды на жизнь. ДОНБАСС - это промышленный регион, который не имеет конкретных традиций, не имеет религиозных убеждений, здесь собраны люди, которые были отданы работе на производстве со всей необъятной Родины, работая на благо СТРАНЫ СССР. После чего ,,богом забытые регионы,, выжившие после распада ,,совка,, должны были выжить. Да каждый скажет мы тоже выживали. Но люди по пряли веру в Свою Страну. И повелись на Россию. Мое мнение - это не правильно. Но поменять ментальность людей , потерявших веру в Свою Страну очень сложно. Сломать патриотизм легко.
    Виморили українців на Донбасі голодом спочатку... Потім весь зброд зі всього СССР звезли на каторгу в копальні на український донбас... Тепер нащадки цих каторжників співають, шо вони годують всю Україну і вони мєсниє... Ахрєнєть годувальники!