Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 08 мая 2020, 15:06
77446
77

ШАТЕРНИКОВА: «Усик и Ломаченко могут быть подвержены влиянию адептов СССР»

Экс-чемпионка мира вступилась за украинских боксеров

| Обновлено 08 мая 2020, 15:06
77446
77
ШАТЕРНИКОВА: «Усик и Ломаченко могут быть подвержены влиянию адептов СССР»
Facebook.com

Вице-президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова прокомментировала включение в базу «Миротворца» титулованных украинских боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко.

«Василий Ломаченко и Александр Усик - лучшие в своем деле. Украинские атлеты, много лет находящиеся в топе различных мировых спортивных рейтингов. Бьющие рекорд за рекордом по телевизионным трансляциям спортивных событий с их участием. Среди миллионов атлетов уже вошедшие в историю мирового бокса.

Да, они не идеальны, как и каждый из нас, они могут ошибаться, как и каждый из нас, они могут быть далеки от реалий происходящих событий на Востоке, да в конце концов они могут быть подвержены влиянию адептов советского союза. Они же просто люди…

Их любовь к Украине может быть иная, чем у создателей Миротворца, но я абсолютно точно знаю, что они любят Украину, что они ценят и с трепетом относятся к нашей национальной символике, что они гордятся, что родились на этой земле и воспитывались в украинских традициях.

Когда я лично вместе с Василием обсуждали, какая цветовая гамма должна быть у команды Украинские Атаманы, именно Василий однозначно сказал «исключительно жовто-блакитна». И само название клуба Украинские Атаманы было придумано Василием. А с каким уважением перед каждым боем эти ребята у себя раздевалке развешивают украинский флаг. А разлетевшийся по миру гопак в исполнении Саши Усика после победного золотого боя на ОИ в Лондоне, вы думаете это была постанова?! Нет, так пела его душа, через этот танец – танец украинского народа – Саша выразил радостные эмоции победы.

Градус ненависти зашкаливает.

Ненависть порождает ненависть.

И чем больше люди будут сеять ненависть по разным причинам - религия, национальность, культурные различия, сексуальные предпочтения и тд, тем меньше шансов у человечества жить в радости и мире. Не помню, кто это сказал, но мне очень близко следующее высказывание «Как только вы называете что-то или кого-то хорошим или плохим – вы просто разделяете мир».

Люди, опомнитесь! Перестаньте делить людей на патриотов и не патриотов, на «за Зеленского» и на «за Порошенко», на черных и белых, лидеров и не лидеров. Посмотрите на мир глазами любви, а не глазами ненависти. Ищите путь к Свету!», - написала Шатерникова.

Оцените материал
(597)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса
Бокс | 23 апреля 2024, 19:17 1
Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса

Александр Захожий считает, что Тайсон не должен начинать играть с оппонентом

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 23
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 77
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
Нема чого захищати цих дорослих бовдурів. Ми всі ніколи не могли і уявити собі, що ПаРаша коли-небудь нападе на Україну. А от сталося. Все змінилося. Так і ці двое, чи скільки їх там таких ще є.
UKRAINE FAN
Януковичь и Ко туже любят Украину только по другому. Даже Путлер любит Украину только то же по другому.
axylinam
Мать Тереза украинского розлива появилась,защитница униженных и оскорблённых,адвокат дьявола
justhateme
Да, не стоит ненавидеть страну и её жителей, которые принесли в Украину смерть и разруху. Давайте любить друг друга. А лучше, давайте возьмемся за руки и пойдём в сторону днр, чтобы нас с пулемётов всякие Пореченковы пох*ячили, любовь, мир, позитив. Потом, как всех украинцев истребят - наши земли снова заселят всякими переселенцами из-за Урала, как это было в 30х и мы еще на капелюшечку больше станем срюсським миром.
deguk
Шатернікова намагається виправдати їх теперішні вчинки, розуміє що довбні приплили. Потрібно нести відповідальність за свої вчинки, а не виправдовуватися, це не працює. Якась невдала спроба "впарити" нам їх вчинки історичної давності. Складається враження, ніби у них відношення, що нам аби лише "патріотичне" щось варто почути, ми тоді заспокоємось. Фейспалм
Вважаю, що останнім часом цих двох дуже багато тут в новинах. Було б добре їх постити значно менше, або краще припинити.
ManUtd
Это, как при изнасиловании винить жертву, что она спровоцировала насильника своим глубоким декольте.
Если человек любит свою страну, то он легко найдёт достоверные источники, что же происходит у нас в стране. Для начала можно поехать на фронт и пообщаться с непосредственным участниками боевых действий. Или включить мозг и посмотреть видео, где какой-нибудь пореченков стреляет по украинским защитникам (с#уяли он вообще там делает)
Nazarij - Oleg
Симон Петлюра: “Гірше ніж мoскальські воші можуть бути тільки українські гниди”
kh_ua
эти два любителя РПЦ - это сраная вата и лично мне будет гораздо легче, если они не будут поднимать украинский флаг после своих выступлений.
Archie FireLion
"Они же просто люди…" (с).
Люди, без мозгов.
scorpio16
Все это она описала ещё до военных действий... Тот период , который она описала даже Усик не был ещё таким религиозным фанатиком, как сейчас , а Ломаченко вообще не заикался про " братский народ " , даже когда против русских бились в Отаманах, та и вообще про религию ни слова , а сейчас " братцы кресты " и " вежливые люди " ...
Человек с годами может меняться и к сожалению много известных людей вызвали разочарование у людей, для которых они были кумирами.
Лично для меня вся эта шайка из Гвоздиков Усиков и Ломаченко это самое большое разочарование (
vizuals
Якщо я вірно зрозумів, Аліна пропонує щось на зразок - "Понять и простить"
bullyUA
Жили бы эт два уюлюдка во времена Второй мировой, то говорили ли бы, что национал социалисты нас убивают, потому что это разборки политиков, а так мышебратья и у нас есть друзья в Германии и соперники с которыми мы ели из одной тарелки.
Sukiyaki
весьма неуклюжая и неумная отмазка .
Зачем?
все уже сказано, причем неоднократно.
им с этим жить.
закон "бумеранга" к счастью, или к сожалению обмануть, обойти не получается.
Local78
В Усика і Ломаченка є два варіанта: 1 - змінити громадянство на російське, щоб послідовно і остаточно завершити свою антиукраїнську діяльність поза межами рингу; 2 - повне розкаяння і вибачення перед Україною.
Banderass
Ще одна тупа вівця з отари "какая разница". Ти їм - "іде війна, нас вбивають, віджимають наші землі", а вони нам - "це ж наші брати, вони не винні їх треба зрозуміти, то все політики з портфелями".
AЛВ
Шатернікова подивись,як ти говориш "глазами любви" путлєру в очі,щоб не вбивав.!!!
Oleksandr Kymlach
Рыпыцы-фысыбы взяла на вооружение методики белого братства. Результат на лицо. Вчистую промытые мозги этой парочки. Какое там "свое мнение"? Оно основано на отрицании присутствия рашистской армии в Украине, 13000 погибших, регулярных потерь, калек без рук и без ног, которые своими жертвами позволяют им быть "великими" боксерами? Грёбаный треш!
Vipfishman2
Их явно часто бьют по голове ...жовто -блакитный флаг в раздевалке боксера и такой же флаг , развивающийся на диспетчерской башне донецкого аэропорта - это абсолютно разные вещи ... кто то прикрываясь этим флагом , реализовывал собственные амбиции и зарабатывал миллионы , квартиры и автомобили , а кто то жертвовал своей жизнью , дабы этот флаг оставался единственным в стране , без аквафрешей и вонючих сепарских тряпок ....И не понимать это - значит искренне не уважать флаг , который подымается над твоей головой )))
Finger
Вона сама гнида ватна !
никовіліст
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил